ПРО ОРЛОВА В.М. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 21:15   #1
хохлушка
Гость
 
Аватар для хохлушка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 11
ПРО ОРЛОВА В.М.



ДЕВОЧКИ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПРО ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ НОМЕР 1 ОРЛОВА В. М.
МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ………
хохлушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:27
ответ для хохлушка , на сообщение « ПРО ОРЛОВА В.М. »
  #2
Зуся555
Гость
 
Аватар для Зуся555
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 26
Орлов



Я обращалась месяц назад с двурогой маткой, он специалист в этой области самый лучший, лучше всех делает операции по пластике матки, а у вас какие проблемы к нему привели?
Зуся555 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 20:47
ответ для хохлушка , на сообщение « ПРО ОРЛОВА В.М. »
  #3
хохлушка
Гость
 
Аватар для хохлушка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 11


Мне рекомендовали его как специалиста по проблемам невынашивания.
Два раза беременела , но к сожалению не разу не выносила, причина этого неизвестна.
Второй раз мне даже зашивали шейку. Мой гинеколог направил к Орлову проверить матку. Я была у него один раз, он меня не смотрел и документы мои тоже и выписки из роддома, мне показалось это странным, а приём платный. Отправил в 46 больницу делать ГСГ к определённому врачу, я позвонила и записалась на середину июня. Вас он тоже так принимал или вы пришли к нему с диагнозом?
хохлушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 21:41
ответ для хохлушка , на сообщение « ПРО ОРЛОВА В.М. »
  #4
Vesper
Ветеран
 
Аватар для Vesper
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 635


Была у него наприеме...(у меня удвоение матки...., и так как планирую беременность порекомендовали сходить к нему на консультацию...) Он меня направил на ГСГ в больницу № 46 Святой Евгении. На форумах читаю, что многие в основном делают в Отта, или в центре планирования семьи...., а об этой больнице ничего не слышала...
знаю что небезопасная процедура....
Поэтому буду делать ГСГ у Носковой А.В. в Скандинавии, правда там дороговато, но я непосредственно остановилась на этом враче...
Мне в МГЦ сказали, что ничего страшного - две полноценные матки...картина аптимистичная, а на его взгляд у меня картина не такая.... Но это можно будет судить только после ГСГ, вот... Вообщем напугал меня....
Но вроде как его многие знают, что он специализируется на пластике ...
Vesper is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena