А вам хватает терпения? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: У вас хвататет терпения?
Да, у меня тоже терпения почти нет. Держусь из последних сил моральных 185 73.71%
Вы о чем? Какие такие силы душевные? Все есть у меня. 66 26.29%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 00:49   #1
Творческая личность
Элита
 
Аватар для Творческая личность
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: опять Питер
Сообщений: 2 122
А вам хватает терпения?



Я вот часто в голове прокручиваю ситуацию что сейчас кааааак хлопну сына по попе, или как выйду из комнаты, или как вообще уйду из семьи и куда глаза глядят. Ничего правда не делая (не считая по попе иногда). Нету сил и терпения у меня, у сына истерики, нытье, гладь его, жалей, а он на шею сядет ножки свесит и поедет.
__________________
Иногда мы голуби, иногда мы статуи.
Творческая личность is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 00:53   #2
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


А я и по попе могу дать и из комнаты выйти.... часто себя корю, что надо быть терпимее, но усталось сказывается. Бывает терпишь, терпешь, терпишь, а потом кааааах накроет, хорошо, что не часто. И главное что плохо - живем вдвоем с сыном, так что и отдохнуть для себя почти нет времени, отсюда и расшатанная нервная система...
Вот едем скоро на дачу, мож свежий воздух даст мне второе дыхание.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 00:55   #3
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Не хватает терпения когда спать укладываю, то бишь к вечеру. Днём - могу голос повысить, но если уж совсем-совсем не выдерживаю. А вечером - и из комнаты вылетаю, если не уложить никак...
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 01:00   #4
step923
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 142


До года ребенкиных проголосовала бы за первый вопрос, а сейчас это все, как сон (и срывы по поводу ночных кормлений, и недосыпы и усталость, и раздраженность), не помню почти никакого негатива, как и не было. Сейчас проголосовала за второй ответ, сейчас, да все есть, вообще подъем душевный пошел, особенно, как кормить перестала, отоспалась, и все, все стало просто супер.
__________________
step923 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 01:01   #5
asia mas
Элита
 
Аватар для asia mas
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 635


Я, за почти полтора года срывалась ну раза 3, это когда на дите кричала, последний раз он заболел сильно мне ему антибиотики давать ,а он рукой по ложке, все это выливается, он сам истирит, вырывается жууууууууть, вот накричала легче стало, дите даже внимания не обратил. Сегодня по попе получил, не почувствовал((((((((( памперс спас.
А так вообще на его капризы не реагирую, просто игнорирую и все. Ну он понимает, что смысла нет ему истирить ,все равно своего не добьется, короче перестает моментально)))))))))))))
__________________
...он тебя попросит спеть ему несколько слов старого мотива...

asia mas is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 01:11   #6
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


терпения на ребёнка хватает всегда.
воспитываю, ругаю, хвалю, все бывает, но из себя не выхожу. сама удивляюсь иногда, откуда столько спокойствия.
а вот мужу периодически достается, на нем срываюсь, за что всегда стыдно)))
__________________




nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 01:23   #7
Иннуляяяяяя
Старожил
 
Аватар для Иннуляяяяяя
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 133


Стараюсь, держусь, почти не кричу. Он у меня хулиган тот еще, но страшно ласковый и баааааааааабник.... Все ему прощаю за милую рожицу!!!!
__________________
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Иннуляяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 01:44   #8
Larik
Старожил
 
Аватар для Larik
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Приморский рн, м. Коменданский пр.
Сообщений: 1 166


у меня нервы уже с моим сынулей расшатаны ужас как..... по попе и угол не спасают..... ударю по попе, наору, он всхлипывая скажет, что все понял и больше не будет.... отпускаю, а он........ творит прерванные безобразия дальше.....А сон у нас просто кашмарики.....Сегодня днем пыталась 2 часа ушатать на сон и в никакушку.... и вечером укладывания у нас 1,5 часа с боем..... а с горшком вааще кашмар.... вроде уже и ходил сам хорошо на горшок и ночью просыпался писнуть, а сейчас как переклинило и это ребенку 2,6 года........
может успокоительные попринимать......
Larik is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 01:49   #9
Диалог
Элита
 
Аватар для Диалог
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 1 727


Да,терпения не хватает...Но по попе не шлепаю,хотя могу пообещать это сделать.Вообще сынок у меня очень ласковый и послушный,но бывает разшалится и все.Я начну его ругать-а он-и я тебя люблю,мамочка!Или-мааааамочка.любииииимая.Такой подлиза!Ну и все,как ругать такую лапочку!!!!
__________________



Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.
- Ты кто?
- Конь.
- А чего пришел?
- Я еще у вас не валялся
.
Диалог is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 01:50   #10
Бутуз
Активный участник
 
Аватар для Бутуз
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
А я и по попе могу дать и из комнаты выйти.... часто себя корю, что надо быть терпимее, но усталось сказывается. Бывает терпишь, терпешь, терпишь, а потом кааааах накроет, хорошо, что не часто.
+1
Бутуз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena