Ребенок Без отца - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 09:32   #1
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935
Ребенок Без отца



Имел возможность в ряде случаев пообщаться с девушками которые растят детей без отца
Я честно говоря даже не представлял НАСКОЛЬКО детям в районе 3-7 лет нужен отец. Да же не отец а просто хотя бы присутствие нормального мужчины в жизни который с ним может пообщаться=поиграть. Причем в подавляющем большинстве случаев дети обращают на меня внимания больше чем их матери и создается реальная уверенность что я им нужнее. Но создается и впечатление что не то чтобы я а просто какой либо вменяемый мужчина. Жуть.
Причем это не зависит видится отец с ребенком или нет

Чтобы я когда нибудь по собственной воле ушел от жены с ребенком...... (если таковая у меня будет)
Doublekey is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 10:23
ответ для Doublekey , на сообщение « Ребенок Без отца »
  #2
МуХоМоРы
Элита
 
Аватар для МуХоМоРы
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 803


иногда лучше жевать, чем говорить
Вот и частенько лучше одной,чем с кем попало.Хорошие, с кем можно жить, да ещё и ребёнка своего доверить, на дороге не валются. А жить с био, с которым просто невозможно, только ради ребёнка - не факт ,что ребёнку будет хорошо.Вы выводы делаете по разовым встречам и общению.Пришёл в гости, пообщался с дитём, увидел его заинтересованность, решил что-то там для себя. А жить в семье это совсем другое.И ребёнок, которому на ваш взгляд нужен "абы какой", но папа, очень остро чувствует внутрисемейные отношеня. И если нет согласия между родителями, то жизнь только "ради ребёнка" оборачивается кошмаром, и для ребёнка тоже.ИМХО ессно
МуХоМоРы is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 10:24
ответ для Doublekey , на сообщение « Ребенок Без отца »
  #3
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Не зарекайтесь! И ловите тапки!
aha is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 10:41
ответ для Doublekey , на сообщение « Ребенок Без отца »
  #4
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


С удовольствием наловлю тапок только вы красненькое почитайте спеециально выделил.
Нормальный адекватный тот кто занимается это не абы какой. Или реально считается что с нормальным адекватным мужчиной которым он является сейчас и в которого вы когда то влюбились вы не сможете жить? наверно потому что она тюбик зубной пасты не закручивает?
Doublekey is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 10:42
ответ для Doublekey , на сообщение « Ребенок Без отца »
  #5
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Чтобы я когда нибудь по собственной воле ушел от жены с ребенком...... (если таковая у меня будет)
вы все правильно написали. Мужчины зачастую не понимают, что, уходя из семьи, они все-таки уходят и от детей. Им отец нужен не по расписанию, а всегда, когда угодно, и не обязательно для того, чтобы что-то активнго делать. Просто прибежать, уткнуться носом в плечо на минуту и убежать опять играть.

Ваши слова трогают за душу. Я очень надеюсь, что спустя много лет вы о них также свято будете помнить.

"самое лучшее, что может сделать мужчина для своего ребенка - это любить его мать" (с)
__________________
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
+ Манюня 26.04.2009 )
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 10:45   #6
Magic Woman
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
вы все правильно написали. Мужчины зачастую не понимают, что, уходя из семьи, они все-таки уходят и от детей. Им отец нужен не по расписанию, а всегда, когда угодно, и не обязательно для того, чтобы что-то активнго делать. Просто прибежать, уткнуться носом в плечо на минуту и убежать опять играть.
Ваши слова трогают за душу. Я очень надеюсь, что спустя много лет вы о них также свято будете помнить.

"самое лучшее, что может сделать мужчина для своего ребенка - это любить его мать" (с)
меня прям тронули эти слова, настолько в точку
  Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 10:47   #7
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
иногда лучше жевать, чем говорить
+1
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 10:47   #8
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
С удовольствием наловлю тапок только вы красненькое почитайте специально выделил.
Нормальный адекватный тот кто занимается это не абы какой. Или реально считается что с нормальным адекватным мужчиной которым он является сейчас и в которого вы когда то влюбились вы не сможете жить? наверно потому что она тюбик зубной пасты не закручивает?
Нормальные, социально адаптированные и незашуганные дети с удовольствием и легко общаются со всеми гостями приходящими в дом и расположенными к общению. Терпеть не могу заходы ко мне через ребенка и теоретиков, которые меня будут учить, что нужно моему ребенку и как его надо воспитывать.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 10:48
ответ для Doublekey , на сообщение « Ребенок Без отца »
  #9
Papandopola
Guest
 
Сообщений: n/a


Полностью поддерживаю. Отец очень ВАЖЕН для ребенка и я думаю что любая вменяемая мать, всегда попытается наладить отношения в семье, если они испортились т.к. женщина прекрасно понимает КАК ОТЕЦ НУЖЕН! А если мужчина вменяемый, то как прапвило он и сам всегда пойдет на встречу женщине, которая является матерью его ребенка! А если нет, если ушел и оставил самое родное и святое, своего ребенка!" То бог ему судья! А Вам, счастья, любви, и взаимопонимания на всем проятжении жизни!
  Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 10:49   #10
Yulyasha
Мега-элита
 
Аватар для Yulyasha
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
С удовольствием наловлю тапок только вы красненькое почитайте спеециально выделил.
Нормальный адекватный тот кто занимается это не абы какой. Или реально считается что с нормальным адекватным мужчиной которым он является сейчас и в которого вы когда то влюбились вы не сможете жить? наверно потому что она тюбик зубной пасты не закручивает?
У Doublekey приступ наивности - полагать что развития отношений могут зависить только от кого то одного
__________________
Quiero el Monstruo.
Счастье - это побочный продукт других составляющих жизни..
Yulyasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena