Возмущаюсь!Зачем кормить малыша чипсами, сухарикам, вялеными кальмарами ипрочейбякой! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2009, 00:01   #1
Лидок
Частый гость
 
Аватар для Лидок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 33
Возмущаюсь!Зачем кормить малыша чипсами, сухарикам, вялеными кальмарами ипрочейбякой!



Наболело! В который раз сегодня увидела малыша гордо едущего в коляске с большой упаковкой чипсов в руках! Ну как можно кормить своего ребёнка такой дрянью?? Это и взрослому человеку то очень не полезно! Особенно добивает на площадке. Постоянно мелким мамаши суюут погрызть чипсинку, или вяленого кольмарчика, или шоколадочку. Особенно поразил папаша - угостивший ровесника моего Федьки (1,2) кока-колой дав заесть ему солёным арахисом! А недавно добрая мамочка угостила всю песочницу сухариками Емеля со вкусом бекона! Ну неужели они не понимают как вредно давать такое своему любимому малышу!!! Мамочки! Поддержите меня! Ну есть же среди вас те которые не травят своих пупсов!!!
Лидок is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:06
ответ для Лидок , на сообщение « Возмущаюсь!Зачем кормить малыша... »
  #2
Akella7
Мега-элита
 
Аватар для Akella7
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Техноложка
Сообщений: 3 188


Ну что тут скажешь... В каждой избушке свои погремушки!!! К сожалению есть такие родители, которые не задумываются наверное, или так просто проще... Я не кормлю, и буду стараться как можно дольше отсрочить возможность дегустации таких продуктов!
__________________


Akella7 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:06
ответ для Лидок , на сообщение « Возмущаюсь!Зачем кормить малыша... »
  #3
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


По-моему, тема так же спорна, как и курение при детях и распитие алкоголя во время беременности - каждый принимает решение сам.
Моего ребенка, к счастью, никто химозой этой не угощал. Если кто сунет - руки оторву.
А в Макдональдсе видели скока детей? Мне худо делается...

Ну а потом мы читаем темы - мой ребенок плохо ест, как накормить и прочее.
Грустно.
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:06
ответ для Лидок , на сообщение « Возмущаюсь!Зачем кормить малыша... »
  #4
ol0304
Активный участник
 
Аватар для ol0304
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 421


Нельзя научить ребенка не делать того, что делают родители. Вот с детства и приучаются бедные детки...
ol0304 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:07
ответ для Лидок , на сообщение « Возмущаюсь!Зачем кормить малыша... »
  #5
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


мм..чипсы не даю,но в похожем пакетике покупаю яблочные дольки..Похоже В кольмарах и пр(без ядреных добавок) особо плохого ничего не вижу,но раз в месяц и кусочек..Сухарики дала бы,но только свои,натур А уж арахис не считаю плохой едой Еснно все в меру,те это не пачка орехов,а 2-3..вобщем автор,то,что для вас дико-для некоторых нормально..Я вот своего суши не кормлю,но была тут темка,что многие дети любят
В. Редная is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:11
ответ для Лидок , на сообщение « Возмущаюсь!Зачем кормить малыша... »
  #6
swalow
Старожил
 
Аватар для swalow
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Ст.м. Старая Деревня/Комендантский пр.
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Лидок Посмотреть сообщение
Наболело! В который раз сегодня увидела малыша гордо едущего в коляске с большой упаковкой чипсов в руках! Ну как можно кормить своего ребёнка такой дрянью?? Это и взрослому человеку то очень не полезно! Особенно добивает на площадке. Постоянно мелким мамаши суюут погрызть чипсинку, или вяленого кольмарчика, или шоколадочку. Особенно поразил папаша - угостивший ровесника моего Федьки (1,2) кока-колой дав заесть ему солёным арахисом! А недавно добрая мамочка угостила всю песочницу сухариками Емеля со вкусом бекона! Ну неужели они не понимают как вредно давать такое своему любимому малышу!!! Мамочки! Поддержите меня! Ну есть же среди вас те которые не травят своих пупсов!!!

Ну есть такие мамочки - которые такую гадотсь НЕ дают детям, и таких полно!!! .
__________________
Любимый Андрюшончик - 08.01.2008!
swalow is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:11   #7
Amilana
Ветеран
 
Аватар для Amilana
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 940


Автор, а что вы так переживаете? К чему столько агрессии? Вы не считаете нужным - не кормите. Я тоже, конечно, не кормлю, но если ребенок попробовал что-то "запрещенное", считаю, что не надо из этого трагедию делать
__________________
Amilana is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:12   #8
MiAkA
Ветеран
 
Аватар для MiAkA
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 678


Что едят и делают родители, то и дети!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще и покупными салатами кормят!!!Я и такое видела!
MiAkA is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:12
ответ для Лидок , на сообщение « Возмущаюсь!Зачем кормить малыша... »
  #9
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


Считаю, это личное дело каждого родителя, чем он кормит своего ребёнка. Мы тоже дома, бывает, и чипсы едим, и шоколадки, и колбасу, а уж как сухарики любим, ну и в чём проблема-то? Чужих детей насильно ничем не угощаю!
Вообще какой-то у Вас ханжеский подход, фи!
антигона is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:13
ответ для Лидок , на сообщение « Возмущаюсь!Зачем кормить малыша... »
  #10
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


я никогда не видела малышей, жующих чипсы
моя ест иногда киндер шоколадки, и то на нас мамочки косятся, типа вредно
а вообще пусть остальные едят что хотят, это их дети, хотя если бы мою дочку угощали чипсами, не спросив моего согласия, мне бы это не понравилось
moskitik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena