Как избавиться от целлюлита и не похудеть? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 14:06   #1
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644
Как избавиться от целлюлита и не похудеть?



вот как? худеть уже не куда, а он зараза все есть
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 14:50   #2
Olga_Cosmo
Участник
 
Аватар для Olga_Cosmo
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 243


Здесь поможет только хороший массаж, уходовые процедуры по телу и правильное, сбалансированное питание. Целлюлит - это состояние жировой ткани, по большому счету на вес это состояние не влияет, тем более, что жир сам по себе легкий..
Olga_Cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 15:00   #3
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


Эх, массаж нельзя все остальное более менее присутствует. Спортом не занимаюсь, так слегка дома, если усиленно заняться, то еще похудею?
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 15:12   #4
Olga_Cosmo
Участник
 
Аватар для Olga_Cosmo
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 243


Дело в том, что мне для максимально эффективного совета надо побольше о Вас узнать...
Если интересно, напишите в личку Ваш возраст, рост, вес, наличие родов и как давно, если были, образ жизни( сидячая работа или нет), почему нельзя массаж? ( сосуды?) и гастрономические пристрастия ( только честно, тк.сбалансировать питание можно и без отказа от любимых продуктов Целлюлит конкретно где? Бедра,живот, везде?
Olga_Cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 15:50
ответ для Olga_Cosmo , на сообщение « Дело в том, что мне для максимально... »
  #5
Negis
Активный участник
 
Аватар для Negis
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Kosmetolog Посмотреть сообщение
Дело в том, что мне для максимально эффективного совета надо побольше о Вас узнать...
Если интересно, напишите в личку Ваш возраст, рост, вес, наличие родов и как давно, если были, образ жизни( сидячая работа или нет), почему нельзя массаж? ( сосуды?) и гастрономические пристрастия ( только честно, тк.сбалансировать питание можно и без отказа от любимых продуктов Целлюлит конкретно где? Бедра,живот, везде?
А можно я вам тоже напишу? Худеть мне не надо,а вот апельсиновая корка стала появляться....Не знаю,что и делать.
__________________



Хочешь быть счастливой – будь! И не ной.
Negis is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 16:09   #6
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
Эх, массаж нельзя все остальное более менее присутствует. Спортом не занимаюсь, так слегка дома, если усиленно заняться, то еще похудею?
есть такой тип тренировок от которых не худеют, а происходит наращивание мышечной массы. Т.е. в жире может и потеряете (если есть что терять), а в мышцах приобретете. Только есть такое мнение, что от такого типа тренировок целлюлит становится еще более рельефный( Я бы прежде всего обратила внимание на питание +наличие вредных привычек в Вашем случае. Т.е. никакого острого-соленого- алкоголя (особенно сладкого) ну и курение тоже не разглаживает нашу кожу.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 16:44   #7
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


вот я тоже слышала такое, но не понимаю, если при этом жир теряется, то как целлюлит может стать еще более рельефный, он же по идее должен сгореть и на его место придут мышцы и что это за такой тип тренировок? дома можно этим заниматься?
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:02   #8
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
вот я тоже слышала такое, но не понимаю, если при этом жир теряется, то как целлюлит может стать еще более рельефный, он же по идее должен сгореть и на его место придут мышцы и что это за такой тип тренировок? дома можно этим заниматься?
Насколько я понимаю, это тренировки с тяжестями + белковое питание (ну типа творог обезжиренный съесть после тренировки). Т.е. не кардиотренировки (на дорожке побегал-походил). А гантельки потягал и т.д. и т.п. Но это лучше в разделе Спорта спросить - там куча спецов, они все расскажут - как лучше и что можно дома делать.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:08
ответ для Ilaria , на сообщение « Насколько я понимаю, это тренировки с... »
  #9
sofarti
Участник
 
Аватар для sofarti
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Спб, теперь Просвет
Сообщений: 213


Девушки, а никто у остеопата лимфодренажный массаж не делал? щас хожу со спиной, в следующий раз спрошу у своей, делает ли она, это к слову о целлюлите!
sofarti is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:26   #10
Olga_Cosmo
Участник
 
Аватар для Olga_Cosmo
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 243


Negis, конечно пишите!
Olga_Cosmo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena