Одежда по каталогам, реально? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 14:48   #1
lik1976
Частый гость
 
Аватар для lik1976
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 38
Одежда по каталогам, реально?



Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,кто пользовался каталогами "OTTO", QWELLE и т.д., а точнее,заказывали одежду или обувь. Вот, насмотрела интересные модели на сайте,захотелось заказать! Оно того стоит? Как качество? Подошли выбранные размеры? Расскажите ,кто сталкивался. Заранее спасибо за ответы.
lik1976 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 14:52
ответ для lik1976 , на сообщение « Одежда по каталогам, реально? »
  #2
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


заказывала и продолжаю заказывать в quelle, по размеру подходит, главное - правильно определиться.
Были, конечно, "проколы", связанные с качеством, но теперь уже знаю, какие именно вещи стоит
заказывать, какие- нет. Заказывала многое с распродаж - очень выгодно. Было такое, что вещь внешне, вроде бы такая же, как в каталоге, но в реальности ткань оказывается очень тонкой. А вообще, есть интересные модельки, чем мне и нравится этот каталог.
Делала несколько раз возвраты - деньги приходили в течение месяца +/- неделя.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 14:57
ответ для lik1976 , на сообщение « Одежда по каталогам, реально? »
  #3
Наутика
Ветеран
 
Аватар для Наутика
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 755


заказываю постоянно, фигура пропорциональная, стандартная - садятся хорошо
качество отто, апарт, альба мода - вполне устраивает
неккерман, квелле - много вещей из синтетики, неприятных, могут быть швы не достаточно хорошо обработаны - из этих каталогов заказываю редко и очень смотрю на состав
Наутика is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:01
ответ для Dicise , на сообщение « заказывала и продолжаю заказывать в... »
  #4
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Несколько раз делала заказы в Квелле, мнение неоднозначное, что касается одежды, многое не такого качества, как ожидалось и цвет не той насыщенности, как в каталоге, обувь заказала один раз, очень пожалела, сабо оказались очень неудобными и развалились в конце сезона, детское нижнее белье вообще после первой же стирки полиняло и вытянулось, в последний раз заказывала ко всему прочему еще и шторы, пришла только одна римская штора, а комплект должен был состоять из трех частей ,уже 2 месяца жду вторую часть, в общем зареклась .что это мой последний заказ, уже и мужу сказала, увидешь в почтовом ящике каталог, домой не неси!
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:02
ответ для lik1976 , на сообщение « Одежда по каталогам, реально? »
  #5
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Детскую одежду заказывала с распродажи - качество изумительное, ткань натуральная, цены смешные.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:02
ответ для lik1976 , на сообщение « Одежда по каталогам, реально? »
  #6
Pups
Активный участник
 
Аватар для Pups
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Металлострой (Рыбацкое)
Сообщений: 407


Заказываю в Квелли себе и дочке, один раз заказывала своему папе. На них все идеально подходило , у меня юбка один раз не села - оказалась великовата и пришлось ее перешить. Полностью согласна с вышесказанным насчет того, что качество реальное иногда отличается от того, как вещь смотрится в каталоге. Обувь не рисковала заказывать
Очень хорошо подошел их купальник
Pups is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:51
ответ для lik1976 , на сообщение « Одежда по каталогам, реально? »
  #7
nora76
Активный участник
 
Аватар для nora76
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва Юго-Запад-Питер Коломяги
Сообщений: 348


Заказала в Отто один раз на пробу,конечно в живую цвет не очень,качество не то!А ждала с апреля по август,так что надеюсь этим летом платье обновлю,прошлым не успела!Думаю лучше в магазине после примерки брать вещи,и цены в каталогах не очень дешевые,особенно с доставкой
nora76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:16
ответ для lik1976 , на сообщение « Одежда по каталогам, реально? »
  #8
Salomeya
Наш человек
 
Аватар для Salomeya
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Автово- Манама Бахрейн
Сообщений: 6 031


Я заказывала только по Квелле. Первый раз пролетела с размером. Размерная сетка у них, мягко говоря, странноватая, что для взрослых, что для детей. Дочке в прошлом году взяла пару футболок и джинсы р.74-80. Джинсы уже в конце лета короткие были, а футбы еще лежат, велики однако, хотя ребенок уже 90см. Но, если угадать с размером, то, впринципе, очень даже ничего. Качество, на мой взгляд, у них напрямую зависит от цены. Если дешевенькое, то скорее всего разочаруетесь: разница между картинкой и реальностью будет значительная. А если ценник в районе тысячи и выше, то получите то, что ожидаете. Я пока всем, что заказала в этом году, очень довольна.
__________________
Мама Таня + папа Саша = двойняшки Симочка и Димочка (08.02.2007) + коты Бася и Фрося
Кошка Ксюшечка уже не с нами.(**.11.98-15.11.08)
---------------------------------------------------------------------
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь.
Salomeya is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:22
ответ для lik1976 , на сообщение « Одежда по каталогам, реально? »
  #9
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


Значит так...заказывала в Отто, Квелле и Бонприксе
первый опыт с Бонприксом был неудачный, во-первых, ждала очень долго; во-вторых, потому как размеры у них ни фига не совпадают с той размерной сеткой,которую они предлагают. Получила размера на два больше,чем надо. Хорошо,что распродала все своим знакомым!Недавно заказывала платье. И о,чудо!! пришло все через две недели!!! но я тож размер выбрала уже меньше,чем надо,поэтому подошло все хорошо.
теперь значит Квелле...там все неплохо. Заказывала две сумки и платье. Пришло все как и обещали. Сумки отличные-таскаю с превеликим удовольствием и платье оказалось тож неплохим.
А вот Отто и Клингель не порадовали совсем((( жду заказа с 27 марта!!!! так пока ничего и не пришло(((( думаю уже буду отказываться....
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:45   #10
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


А поделитесь опытом про платье в квелле. Интересно, какой размер у Вас и какой заказали и подошел?
кошка зеленая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena