Выпускной вечер 2009г.!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 16:17   #1
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229
Выпускной вечер 2009г.!!!!!



Девочки, адавайте поделимся, когда? Где? Как запланированы выпускнве вечера?

Во что одеваете своих барышень? (Мальчики - костюмы наверное... это прозаично...)

И вообще.... во сколько выливается по деньгам выпускной в 2009 году?
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 16:29
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Выпускной вечер 2009г.!!!!! »
  #2
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


В школу сдали по 11 тысяч (альбом, цветы, сам выпускной в ресторане., подарки учителям, голуби, шоколадный фонтан, прогулка по городу. Заказывали все в какой-то фирме, на выбор было несколько ресторанов помимо прогулки по городу. Выбрали "Шелест" в Зеленогорске на самом берегу залива. Поедем туда уже после прогулки по городу.Родители решили, что там будет уж точно все под контролем и никто никуда не разбежится. Участие родителя - 2500.( в этом же ресторане в отдельном зале) Платье шили у знакомой портнихи, обошлось в 4 000, туфли 2000. Прическу еще сделаем (мы милируемся, поэтому еще 2000). Поскольку я тоже иду, то себе еще надо что-то прикупить. Поскольку мы золотые медалисты, нам еще надо наряд на прием к губернатору по случаю вручения медалей в Петродворце, но вроде там будет какой-то бал, так что наверное в этом же выпускном (если оно будет живо).Вот так не хило получается. Но у нас в классе платья и по 17-20 тысяч девочкам покупали.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 16:33
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Выпускной вечер 2009г.!!!!! »
  #3
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Итак.... видимо я и буду первой.

У нас запланирован выпускной на 19 июня. После вручения аттестатов.
Праздник намечен на Фрегате "Благодать" + затем 2 часовая поездка на теплоходике-кораблике с дискотекой. Автобус отвозит детей туда и доставляет обратно.
Сам праздник обошелся примерно в 15 тысяч....рублей..
Платье моя Чуда не захотела Ни вечернее, Ни коктельное, НИКАКОЕ! Выбрала на мой взгляд совершенно обычное (разве что только шелковое (низ) и басоножки, типа полусопожек на высоком каблуке, но полностью как будто из ремешков...., колготки в сеточку.
В общем, я в шоке.... Но спорить не стала. Главное не очень вызывающе - и ладно....
Неужели нынче девченки не хотят выглядеть принцессами????????????
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 16:37
ответ для Matvel , на сообщение « В школу сдали по 11 тысяч (альбом,... »
  #4
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Платье шили у знакомой портнихи, обошлось в 4 000, туфли 2000. Прическу еще сделаем (мы милируемся, поэтому еще 2000).
Поскольку мы золотые медалисты, нам еще надо наряд на прием к губернатору по случаю вручения медалей в Петродворце, но вроде там будет какой-то бал, так что наверное в этом же выпускном (если оно будет живо).Вот так не хило получается. Но у нас в классе платья и по 17-20 тысяч девочкам покупали.


Про стоимость платья, туфель и прически я вообще молчу..... Я обошлась малой кровью, благодаря "фантази" моей дочери - не одевать ничего как бы.... ПРАЗДНИЧНОГО.... так что ли выразиться....?...
Платье он сама выбрала. Я ей дала 10 000. А она пришла... и.... вместо одного праздничного платья принесла - 2, да еще джинсы и пару футболок....
Платье, как я выяснила, всего 1500 стоило.... Вот я и отхожу от шока..... Бестолковая она? Или действиельно НЕ ХОЧЕТ красивого, запомнающегося платья?
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 16:42
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Выпускной вечер 2009г.!!!!! »
  #5
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Я вас все-таки обогнала. У нас будет 22 июня, тоже после вручения аттестатов, у нас еще 18 некоторые пишут ЕГЭ, это дополнительный день для тех, у кого получились два экзамена в один день. Со слов доченри у многих будут принцессные платья. У нас тоже до пола, но без кринолина. Фасон платья еще придумывала весь прошлый год, шить стали в октябре .
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 16:44
ответ для Matvel , на сообщение « Я вас все-таки обогнала. У нас будет 22... »
  #6
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Я вас все-таки обогнала. У нас будет 22 июня, тоже после вручения аттестатов, у нас еще 18 некоторые пишут ЕГЭ, это дополнительный день для тех, у кого получились два экзамена в один день. Со слов доченри у многих будут принцессные платья. У нас тоже до пола, но без кринолина. Фасон платья еще придумывала весь прошлый год, шить стали в октябре .
я прям... завидую вам!!!!! Я тоже хотела длинное.... в пол....
Но ... не уговорила!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 16:48
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Выпускной вечер 2009г.!!!!! »
  #7
lapusha
Небожитель
 
Аватар для lapusha
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 394


Молодец она! Пусть самое красивое и запоминающееся будет свадебное, а сейчас ей хочется каждый день надевать что-то новенькое, а не вкладывать столько денег в платье-однодневку. (Правда без спроса потратить большую сумму не по назначению моя бы не риснула)
У нас скромно в школе. По 1200 на альбом собирали, 600 на цветы, 2000 на ресторан. Платье пока не купили, но заказали не дорогое( около 2000).
lapusha is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 16:54
ответ для lapusha , на сообщение « Молодец она! Пусть самое красивое и... »
  #8
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Молодец она! Пусть самое красивое и запоминающееся будет свадебное, а сейчас ей хочется каждый день надевать что-то новенькое, а не вкладывать столько денег в платье-однодневку. (Правда без спроса потратить большую сумму не по назначению моя бы не риснула)
У нас скромно в школе. По 1200 на альбом собирали, 600 на цветы, 2000 на ресторан. Платье пока не купили, но заказали не дорогое( около 2000).
Я ей разрешила сама птратить на себя ВСЮ СУММУ..... И платье выбрать по ЕЕ усмотрению.... Но я не ожидала такого поворота событий....
А эти моднючие босоножки (типа полусапожки дырявые) я уже сама ей купила за 3200... уже к этому конкретному платью. к колготкам-сеточкам) Уж держать стиль, так держать.... чего уж теперь. Это был мой утешительный приз в понеделник, по случаю ее психоза с неизвестностью в результатах по рус. яз.... Жалко было ее очень, хотелось порадовать.... Слава богу - понравились! А то сдавать пришлось бы... Угодить нынче девицам очень трудно....
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 16:57
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Выпускной вечер 2009г.!!!!! »
  #9
Mysia-Marysia
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Гражданка
Сообщений: 518


У нас еще скромнее. Правда класс у нас 9,рановато выпендриваться
Менее 2000 - банкет в ресторане, с фотографом, 250- цветы учителям. Платье коктельное (было дома, не покупали), правда ногти нарастили Будет завтра, пойду, посмотрю во что девочки оденутся,интересно.
Mysia-Marysia is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 16:58
ответ для lapusha , на сообщение « Молодец она! Пусть самое красивое и... »
  #10
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
У нас скромно в школе. По 1200 на альбом собирали, 600 на цветы, 2000 на ресторан. Платье пока не купили, но заказали не дорогое( около 2000).
А какой ресторан выбрали?
Я вообще никак не могла и не могу понять ЧТО такое надо съесть и выпить? КАК должны развлекать наших детей, чтоб потратить 15 тысяч??????
Ну - не понимаю!!!!!!!!!!!!! Но - факт!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena