Какой лучше зимний комбез на возраст 1 год и 7 мес. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 16:00   #1
Swetik16
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1 112
Какой лучше зимний комбез на возраст 1 год и 7 мес.



Девочки,добрый день!Подскажите пожалуйста,какой лучше выбрать зимний комбез на ребенка 1 год и 7 месяцев. Слитный или раздельный удобнее и теплее-?И какой фирмы можете похвастаться.Фирму Рейма Тэк очень хвалят,ну уж больно они дорогие.Цена оправдана-?На какую они погоду подойдут-?Ребенок сейчас на прогулках средней активности,но нам 1 год и 3 месяца.И может есть какая-то другая замена аналогичная по свойствам Рейме,но подешевле.Похвастайтесь своими комбезами.Дайте совет.Спасибо
Swetik16 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:18   #2
**Олик**
Участник
 
Аватар для **Олик**
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 186


У нас раздельный комбез эстонской фирмы Lenne (Kerry), полукомбез и куртка.Правда, стоит тоже не дешево. Ребенок отходил всю зиму (емй было 1 и 4). Очень теплый и не промакаемый. Раздельный удобнее, если с ребенком в машине или в магазине, снял куртку и не жарко.
**Олик** is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:40   #3
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Swetik16 Посмотреть сообщение
Девочки,добрый день!Подскажите пожалуйста,какой лучше выбрать зимний комбез на ребенка 1 год и 7 месяцев. Слитный или раздельный удобнее и теплее-?И какой фирмы можете похвастаться.Фирму Рейма Тэк очень хвалят,ну уж больно они дорогие.Цена оправдана-?На какую они погоду подойдут-?Ребенок сейчас на прогулках средней активности,но нам 1 год и 3 месяца.И может есть какая-то другая замена аналогичная по свойствам Рейме,но подешевле.Похвастайтесь своими комбезами.Дайте совет.Спасибо
У нас два было: светлый Рейма Тек раздельный и черный слитный Лесси Тек. Один для гулянок и пачканий, и чтоб снег не забивался. Другой парадно-выходной, удобно к врачу и по магазинам - снял куртку и остался в штанах, со слитным было бы сложнее.
Мне еще очень понравился мембранный зимний H&M, по цене дешевле, но уже не стала покупать, но в этом году возможно купим!
__________________
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 17:05   #4
Zabava
Участник
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 199


Полезная темка Постою послушаю
__________________
Zabava is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 17:44   #5
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


дидриксон. Лэсси. слитные.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 17:51   #6
панда99
Старожил
 
Аватар для панда99
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: охта
Сообщений: 1 027


Тоже послушаю. На зиму нужно будетпокупать
панда99 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 18:23   #7
ЭтонеЯ
Элита
 
Аватар для ЭтонеЯ
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 561


на 1,7 ИМХО, однозначно раздельный.У нас был Керри,для не очень подвижных детей самое то,ни разу не замерзли при минимуме одежды под комбезом,хотя и не двигались особенно.Я в восторге от Керри,на этот год буду только его покупать.Все таки тэк для подвижных деток больше подходит.Свойства те же,что и у Рэймы,по цене чуть-чуть дешевле
ЭтонеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 18:38
ответ для ЭтонеЯ , на сообщение « на 1,7 ИМХО, однозначно раздельный.У... »
  #8
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
на 1,7 ИМХО, однозначно раздельный.У нас был Керри,для не очень подвижных детей самое то,ни разу не замерзли при минимуме одежды под комбезом,хотя и не двигались особенно.Я в восторге от Керри,на этот год буду только его покупать.Все таки тэк для подвижных деток больше подходит.Свойства те же,что и у Рэймы,по цене чуть-чуть дешевле
+1
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 18:40   #9
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


У нас зимой реально использовались 2 - Лесси зимний, Керри демисезонный. Оба слитные. По нашей зиме Лесси одевали крайне редко.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 19:20   #10
aditu
Активный участник
 
Аватар для aditu
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 388


У меня тоже ребенок 1,3 сейчас. Уже думала насчет комбеза на зиму. Решила покупать раздельный - по опыту прошлой зимы, когда у нас был слитный. По-моему в слитном комбезе не больно удобно будет ребенку, который уже ходит. Дорогой не буду принципиально покупать. Все равно скорее всего на одну зиму только. Да и в прошлом году был недорогой (тысячи за 2 с половиной) - очень была им довольна.
aditu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena