Маленькие подарочки для гостей! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2009, 16:55   #1
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419
Маленькие подарочки для гостей!



Тамада сказал, что нужны разные сувенирчики для гостей - как подарочки на викторину! Ума не приложу где их можно взять и что это может быть, кроме маленьких свечек и магнитиков (кстати где их тоже лучше купить...). Кто что может посоветовать?
Наташунчик is offline  
Старый 29.06.2009, 17:09
ответ для Наташунчик , на сообщение « Маленькие подарочки для гостей! »
  #2
Tsimbala
Участник
 
Аватар для Tsimbala
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 292


Можно мыльца купить в виде разных животных и тому подобное в магазинах всё для душа и души большой выбор всякой мелочёвки такой и вроде не сильно дорого было)
Tsimbala is offline  
Старый 29.06.2009, 17:10
ответ для Наташунчик , на сообщение « Маленькие подарочки для гостей! »
  #3
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Я хочу купить какие-нибудь фигурки в виде жених+невеста, очень символично по-моему получается
Liège is offline  
Старый 29.06.2009, 17:12
ответ для Tsimbala , на сообщение « Можно мыльца купить в виде разных... »
  #4
LazyBam
Активный участник
 
Аватар для LazyBam
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 491


Я еще мыльные пузыри покупала, небольшие брелочки на телефон и зеркальца (для девушек)
__________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
LazyBam is offline  
Старый 29.06.2009, 17:19
ответ для Tsimbala , на сообщение « Можно мыльца купить в виде разных... »
  #5
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Tsimbala Посмотреть сообщение
Можно мыльца купить в виде разных животных и тому подобное в магазинах всё для душа и души большой выбор всякой мелочёвки такой и вроде не сильно дорого было)
О! Нашла этот магазин совсем рядом - ТЦ Июнь! Заеду сегодня туда - посмотрю!
Наташунчик is offline  
Старый 29.06.2009, 17:25
ответ для Наташунчик , на сообщение « Маленькие подарочки для гостей! »
  #6
severnayknopa
Guest
 
Сообщений: n/a


А на мой взгляд этим маленьким подарочкам нужно уделить побольше внимания.Мы вот дарили магниты на холодильник с нашими фотками, брелки с нами, фоторамки с ними же.Короче почти каждый подарок напоминал о нас и теперь занимает тдельное место в квартире гостей.Конечно, это подороже, чем свечки и антиполицаи (хотя они тоже были))))) !!!
 
Старый 29.06.2009, 17:31
ответ для severnayknopa , на сообщение « А на мой взгляд этим маленьким... »
  #7
LazyBam
Активный участник
 
Аватар для LazyBam
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 491


Мы тоже гостям делаем еще подарочки, но только на память они не останутся: будем дарить шоколадки с нашими влюбленными друг в друга моськами Почти все наши гости сладкоежки.
__________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
LazyBam is offline  
Старый 29.06.2009, 17:32
ответ для severnayknopa , на сообщение « А на мой взгляд этим маленьким... »
  #8
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от severnayknopa Посмотреть сообщение
А на мой взгляд этим маленьким подарочкам нужно уделить побольше внимания.Мы вот дарили магниты на холодильник с нашими фотками, брелки с нами, фоторамки с ними же.Короче почти каждый подарок напоминал о нас и теперь занимает тдельное место в квартире гостей.Конечно, это подороже, чем свечки и антиполицаи (хотя они тоже были))))) !!!
Согласна, это было бы ИДЕАЛЬНО, если бы столько всего заказать... Но у нас нет на это средств - подарков надо около 60ти... Думаю, если делать с нашими изображениями это выйдет около пяти тысяч, да и на мой взгляд, эти подарки - чисто символически... Сомневаюсь что все гости прилепят магнитик себе на холодильник или повесят брелок с нашей фоткой на ключи!

Но все таки поделитесь контактиками - где лучше такое чудо заказывать! Может это и не так дорого!
Наташунчик is offline  
Старый 29.06.2009, 17:53
ответ для Наташунчик , на сообщение « Маленькие подарочки для гостей! »
  #9
ЛЮTИК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮTИК
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 941


Можно маленькие рамочки для фотографий, наборчики для душа, мягкие игрушки. Или магнитики и брелоки, но без ваших фотографий
ЛЮTИК is offline  
Старый 29.06.2009, 18:25
ответ для severnayknopa , на сообщение « А на мой взгляд этим маленьким... »
  #10
Ada08
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от severnayknopa Посмотреть сообщение
А на мой взгляд этим маленьким подарочкам нужно уделить побольше внимания.Мы вот дарили магниты на холодильник с нашими фотками, брелки с нами, фоторамки с ними же.Короче почти каждый подарок напоминал о нас и теперь занимает тдельное место в квартире гостей.
Полностью согласна! У самой дома на холодильнике магнитик со свадьбы подруги - всегда смотрю и вспоминаю какая веселая свадьба была
Ada08 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena