На море Российское... в Абхазию... или Украину.Умные люди,НУЖНЫ СОВЕТЫ по 2 пунктам! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 20:33   #1
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529
На море Российское... в Абхазию... или Украину.Умные люди,НУЖНЫ СОВЕТЫ по 2 пунктам!



всем спасибо.вопрос снят
__________________

Последний раз редактировалось ~Златовласка~; 27.07.2009 в 02:03. Причина: не актуально
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 23:42   #2
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Военный билет ни кто не спрашивает, ваш брат перегибает палку)))
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 00:24   #3
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


да?=)) он боится что там его в армию и забирут =)
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 11:59   #4
D.F.
Ветеран
 
Аватар для D.F.
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Дом Ковырнадцать, квартира Дцать.
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от ~Миндалька~ Посмотреть сообщение
1. Не знаем как быть, у брата нет загранки, потому что нет военика. он закончил вышку, а военкомат про него забыл(ттт). поэтому мы не можем поехать заграницу
решили ехать на наш юг..но, я считаю, что можно выбрать и украину..ведь загранка не нужна...
но брат стремается что пристанут на границе! что нет военника и тд...
Как думаете, пристанут? или все-таки это безопасно?

2.пункт второй, если все-таки не на украину, то куда можно нам поехать с братом без загранки и военника, ели:
3е взрослых людей, хотят на море чтобы почище, чтобы было что посмотреть вокруге (достопримечательности). чтобы жить не в дорогущем отеле, а у частников или в недорогих гостишках и пансионатах..


Я буду очень благодарна вашим подсказкам, поскольку я была последние года только заграницей, и ничего не знаю про здешние места (а из раннего детства не помню).. подскажите поселки на море, или как это называется.. поскольку искать в инете то про что не знаешь - сложно..я читала 2 дня и ничего не выбрала, расстоенная сижу..


Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!!!
Если у него в паспорте стоит штамп "ПРИЗЫВНИК" - на РОССИЙСКОЙ границе при проверке милицией (а она проверяет не всех - одого из 20-30) МОГУТ (но не обязательно) возникнуть вопросы - почему не служил.
D.F. is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 13:11   #5
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Подтверждаю, вопросы могут возникнуть. Правомерно или нет - но возникали )
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 19:55   #6
Алика -24
Гость
 
Аватар для Алика -24
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 6


Вессенний призыв уже закончился, так что не призовут. А сколько лет брату? Может ведь сказать, что в академотпуске, если возникнут вопросы.

Отдыхали в Ольгинке (недалеко от Туапсе), там понравилось. А достопримечательности - это в Сочи, Абхазии и много в ЮБК (южный берег Крыма). Были там в прошлом году (в Гурзуфе) и хотим опять поехать, т.к.не все еще увидели. Но что там не понравилось (в Гурзуфе и не знаю, может быть на всем южном побережье) - пляжи платные.
Алика -24 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 21:20   #7
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от ~Миндалька~ Посмотреть сообщение
1. Не знаем как быть, у брата нет загранки, потому что нет военика. он закончил вышку, а военкомат про него забыл(ттт). поэтому мы не можем поехать заграницу
решили ехать на наш юг..но, я считаю, что можно выбрать и украину..ведь загранка не нужна...
но брат стремается что пристанут на границе! что нет военника и тд...
Как думаете, пристанут? или все-таки это безопасно?

2.пункт второй, если все-таки не на украину, то куда можно нам поехать с братом без загранки и военника, ели:
3е взрослых людей, хотят на море чтобы почище, чтобы было что посмотреть вокруге (достопримечательности). чтобы жить не в дорогущем отеле, а у частников или в недорогих гостишках и пансионатах..


Я буду очень благодарна вашим подсказкам, поскольку я была последние года только заграницей, и ничего не знаю про здешние места (а из раннего детства не помню).. подскажите поселки на море, или как это называется.. поскольку искать в инете то про что не знаешь - сложно..я читала 2 дня и ничего не выбрала, расстоенная сижу..


Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!!!
1. Можно поехать на поезде через Белоруссию, там на росс-бел границе контроля нет, а дальше граница белорус-укр, там никого не волнует российские призывники

2. В частном секторе можно жить везде, и найти недорого, достопримечательности тоже есть почти везде - весь южный и восточный крым, и даже западный отчасти... последние годы очень популярен Судак, например...
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 01:40   #8
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Спасибо большое за ответы!
брату 26ть лет........сами понимаете,какая уже аримия)
про академку - хорошо подсказали. учтемс!))
и про Белорусию тоже мульен спасибок!!!!!!!!!!!!!!
в паспорте нет отметки призывник.

еще раз,спасибо!
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 15:40   #9
ВЕРРА
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 98


В Абхазии хорошо. Чистое море, дешево и кавказкий колорит. Мы только что от туда. Замечательно!
ВЕРРА is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 18:23   #10
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от ВЕРРА Посмотреть сообщение
В Абхазии хорошо. Чистое море, дешево и кавказкий колорит. Мы только что от туда. Замечательно!
ого! чего это вдруг дешево то?
бонифастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena