Колесо от TFK - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 17:36   #1
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281
Колесо от TFK



Девочки, подскажите у кого коляска TFK для двойни. Прокололи заднее колесо, что сделать? Новые продаются или отремонтировать можно? Кто сталкивался?
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 18:43
ответ для Roma , на сообщение « Колесо от TFK »
  #2
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Если упали в ЦПДК то можно заказать у них, срок доставки около месяца. Можно попробовать подойти к шиномонтажу и поинтересоваться (технологию ремонта покрышек я не знаю, но за спрос денег не берут), или в магазине спросить какие еще колеса могут быть совместимыми с ЕАЛ и повесить объявление на общей ДО.


P>S> а что, теперь уже и коляскам колеса прокалывают?
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 00:38
ответ для Roma , на сообщение « Колесо от TFK »
  #3
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Я не удивлюсь если соседи по подъезду прокололи, уж очень подозрительно. Дырочка очень маленькая, да и мы вроде ни на что такое не наезжали((( А с соседями беда-скакалку из коляски украли, крюк к которому пристегиваем коляску погнули, представляете...Люди безумные! Попробую в ЦПДК позвонить.
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 00:54
ответ для Roma , на сообщение « Колесо от TFK »
  #4
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Я тоже в свое время искала колесо от ТФК. Правда, у нас было поинтересней: мы умудрились проколоть не большое, а маленькое (переднее). Муж съездил на шиномонтаж, там обнаружили шесть (!!!) дырок по шву, все проклеили, но посоветовали на всякий случай прикупить запасную камеру. Так вот во всех детских магазинах нам предлагали камеры бОльшего диаметра (если не ошибаюсь 12,5 дюймов), этто как раз для больших колес ТФК, а вот маленьких нигде не было. Через пару месяцев случайно обнаружили маленькие камеры в Здоровом малыше и от жадности хапнули сразу две.
С ЦПДК я тоже долго созванивалась-переписывалась: мне предлагали для ремонта приехать с колесом на Седова,11, написать заявление на имя самого главного с указанием серийного номера коляски и даты покупки...

Кстати, тут на форуме девочки мне писали адрес мастерской по ремонту колясок, если не ошибаюсь, она где-то на Петроградке, точного адреса не помню...
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 01:16   #5
maus78
Элита
 
Аватар для maus78
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Если упали в ЦПДК то можно заказать у них, срок доставки около месяца. Можно попробовать подойти к шиномонтажу и поинтересоваться (технологию ремонта покрышек я не знаю, но за спрос денег не берут), или в магазине спросить какие еще колеса могут быть совместимыми с ЕАЛ и повесить объявление на общей ДО.


P>S> а что, теперь уже и коляскам колеса прокалывают?
У нас было проколото заднее колесо, месяц не ждали купили в ЦПДК ПОДХОДЯЩИЕ 2 КАМЕРЫ И ВСЯ ЛЮБОВЬ!
__________________
— «Доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
maus78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 11:50
ответ для Roma , на сообщение « Колесо от TFK »
  #6
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Спасибо, будем искать)))
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 15:31
ответ для maus78 , на сообщение « У нас было проколото заднее колесо,... »
  #7
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Я не удивлюсь если соседи по подъезду прокололи, уж очень подозрительно.
Очень вас хорошо понимаю. Тут еще кто-то писал что в коляску просто гадят, а еще у кого-то сперли коляску и когда хозяин написал объявление, мол камеры в подъезде, верните по-хорошему, вернули со словами «я думал не нужное, кто ж сейчас без присмотра оставляет, вот и прихватил на дачу».
Поэтому я фанатично, в четыре приема затаскиваю детей (в первую очередь, это само собой), потом люльки, потом раму.

Цитата:
Сообщение от maus78 Посмотреть сообщение
У нас было проколото заднее колесо, месяц не ждали купили в ЦПДК ПОДХОДЯЩИЕ 2 КАМЕРЫ И ВСЯ ЛЮБОВЬ!
Вам повезло, рада за вас

Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
С ЦПДК я тоже долго созванивалась-переписывалась: мне предлагали для ремонта приехать с колесом на Седова,11, написать заявление на имя самого главного с указанием серийного номера коляски и даты покупки...
Вот и у нас та же история. У нас сломалась деталька, когда с даты покупки прошло меньше месяца, написала им, переправили меня на поставщика и.т.д, и т.п. Уже полтора месяца жду гарантийной замены. Может это потому что по гарантии жду так долго?
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 15:35
ответ для Roma , на сообщение « Спасибо, будем искать))) »
  #8
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Спасибо, будем искать)))
Кто то писал что в ЦПДК ремонтируют и продают з/ч только на те коляски которые куплены у них, действительно спрашивают номер шасси и дату покупки. Если вы покупали не там, то думаю форумчанки «одолжат» вам свои номер шасси и дату покупки, мои они наверно уже наизусть выучили.
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 11:07
ответ для Roma , на сообщение « Колесо от TFK »
  #9
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Мы нашли камеру для колеса, только не в ЦПДК (там не оказалось), а в обычном магазине, где велосипеды продают. 125 руб, купили две. Наконец-то я снова могу нормально гулять! Ура!
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 20:00
ответ для Roma , на сообщение « Колесо от TFK »
  #10
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Купите лучше ремкомплект велосипедный
Я по осени за неделю 8(!) раз проколола колеса...после 3-го похода в шиномонтаж мне хотелось плакать...муж в итоге этот девайс купил и теперь сами клеим!
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena