И снова про бабушек!Будьте внимательны! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 19:28   #1
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372
И снова про бабушек!Будьте внимательны!



Девочки,сегодня гуляла с ребнком и нблюдала жуткую картину.Иду с коляской,впереди идут две пожилые женщины,лет 60-ти.Одна,видимо,бабушка,другая подруга.У той,которая бабушка,коляска с ребенком.И еще гуляет мальчик,на вид годика 2.Мальчик едет на детской машинке.Машинка переворачивается и ребенок падает на асфальт.Именно в этот момент я и обратила на них внимание.Та,которая соседка,так шутя начинает "Ну,упал!Давай,вставай".При этом ребенок лежит на асфальте и не шевелится даже.Та,которая бабушка,с выражением дикой злости на лице начинает орать "Да,оставь ты его.Поваляется встанет".Ребенок не встает.А мы как раз идем как бы навстречу.Я ускорила ход,думаю,может головой ударился,мало ли что.Подхожу к ребенку одновременно с бабушкой.Я остановилась.Бабушка подходит,начинает орать на мальчика.Он встает.Она кричит,чтобы садился снова на машину.Ребенок не слушается,но при этом ничего не говорит.Просто стоит.Бабушка берет в руки собачий поводк (с ними собака была) и замахивается.Ребенок весь сжался,но сел на свою машинку и поехал.Они пошли дальше.Все это сопровождалось криками и потом бабушка как бы похвасталась подруги,что вот,сол,только кнут понимает.Вторая женщина только посмеялась.Я потом уже дальше пошла,но несколько раз оборачивалась.Хотела влезть,но,честно не стала.Можете меня за это закидать помидорами. Поняла,что я все равно ничего не изменю,а только услышу что-нибудь типо "не лезь не в свое дело".А потом мы удивляемся,откуда вырастают жестокие дети.Девочки,может кто-то узнает свою бабушку.Не высокая,не полная.Одета в костюм песочного цвета,типо спортивного.Коляска или прогулка,или трость в полоску.Ребеночек в коляске одет в голубое.Подруга с розовой куртке.Собака беспородная,достаточно крупная,черно-рыжая.Видела их между Захарова и Петергофским.
__________________
Вы само совершенство,от улыбки до жестов
Выше всяких похвал,ах какое блаженство,
Знать что я совершенство,знать что я-идеал.

Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 19:30   #2
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


вот гадина, а!!!!
__________________
"]
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 19:32   #3
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня гуляла с ребнком и нблюдала жуткую картину.Иду с коляской,впереди идут две пожилые женщины,лет 60-ти.Одна,видимо,бабушка,другая подруга.У той,которая бабушка,коляска с ребенком.И еще гуляет мальчик,на вид годика 2.Мальчик едет на детской машинке.Машинка переворачивается и ребенок падает на асфальт.Именно в этот момент я и обратила на них внимание.Та,которая соседка,так шутя начинает "Ну,упал!Давай,вставай".При этом ребенок лежит на асфальте и не шевелится даже.Та,которая бабушка,с выражением дикой злости на лице начинает орать "Да,оставь ты его.Поваляется встанет".Ребенок не встает.А мы как раз идем как бы навстречу.Я ускорила ход,думаю,может головой ударился,мало ли что.Подхожу к ребенку одновременно с бабушкой.Я остановилась.Бабушка подходит,начинает орать на мальчика.Он встает.Она кричит,чтобы садился снова на машину.Ребенок не слушается,но при этом ничего не говорит.Просто стоит.Бабушка берет в руки собачий поводк (с ними собака была) и замахивается.Ребенок весь сжался,но сел на свою машинку и поехал.Они пошли дальше.Все это сопровождалось криками и потом бабушка как бы похвасталась подруги,что вот,сол,только кнут понимает.Вторая женщина только посмеялась.Я потом уже дальше пошла,но несколько раз оборачивалась.Хотела влезть,но,честно не стала.Можете меня за это закидать помидорами. Поняла,что я все равно ничего не изменю,а только услышу что-нибудь типо "не лезь не в свое дело".А потом мы удивляемся,откуда вырастают жестокие дети.Девочки,может кто-то узнает свою бабушку.Не высокая,не полная.Одета в костюм песочного цвета,типо спортивного.Коляска или прогулка,или трость в полоску.Ребеночек в коляске одет в голубое.Подруга с розовой куртке.Собака беспородная,достаточно крупная,черно-рыжая.Видела их между Захарова и Петергофским.
Жесть!!!!!!!!!
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 19:36   #4
macha0777
Ветеран
 
Аватар для macha0777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 905


Может - неродная. Нянька, или попросили погулять с ребенком. Не знаю, что еще придумать.
Так деток жалко, когда такие взрослые. И еще меня всегда удивляет, что не стесняются никого.
А дома как она себя с ним ведет.
__________________
macha0777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 19:36   #5
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
А потом мы удивляемся,откуда вырастают жестокие дети.
Боюсь, родители там не нежнее бабули, если им вообще до ребенка ело есть.
Ну почему у нас не как в нормальных странах, где за такое ?
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 19:52   #6
RozeMarine
Элита
 
Аватар для RozeMarine
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Стачек,рядом с Голикова
Сообщений: 2 192


Вот блин.Слов нет.
RozeMarine is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 20:48   #7
right from the heart
Элита
 
Аватар для right from the heart
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: север,озеро Глубокое
Сообщений: 2 017


Атас!!!!!!!!!!!Ну зачем такими то методами.....
right from the heart is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 20:58   #8
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


дураков и психов очень много
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 21:01   #9
Княгиня Ольга1976
Элита
 
Аватар для Княгиня Ольга1976
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 762


Жесть!
Княгиня Ольга1976 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 21:07   #10
ivushka87
Ветеран
 
Аватар для ivushka87
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: М.Ломоносовская ,улица Седова
Сообщений: 633


вот,коза!!блин....я бы побоялась таким замечание даже сделать,еще в след проклятиями закидают
ivushka87 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena