Цветные контактные линзы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 14:33   #1
Korolevna212
Гость
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Цветные контактные линзы



Девочки, кто носит цветные линзы, посоветуйте фирму и цвет, чтобы перекрыл карие глаза. Какие ощущения, нравится или нет, поделитесь инфой Можно с фотками до и после
Korolevna212 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:34
ответ для Korolevna212 , на сообщение « Цветные контактные линзы »
  #2
особа Я
Элита
 
Аватар для особа Я
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщений: 2 215


Пару лет назад побаловала себя ,купив в салоне оптики "Счастливый взгляд"голубые линзы,цвет "морской бриз"в салоне при примерке было все ОК...но вот дома все оказалось плачевно(((я их проносила всего полчаса...так у меня такое началось,я пошла в салон жаловаться,но было уже поздно ,т.к. у меня оказалась непереносимость при ношении (все было как тумане)я толком ничего не видела и глаза сильно щипало...так что я просто выбросила пару-тройку тысч на ветер...вот так))
__________________

Я девушка сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо!
особа Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 17:12
ответ для Korolevna212 , на сообщение « Цветные контактные линзы »
  #3
Sweet_Lana
Участник
 
Аватар для Sweet_Lana
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 247


Вокруг зрачка все равно будет видно карий цвет.
Я носила зеленые, выглядело не натурально, видно что это линзы (хотя может это от фирмы зависит)
Sweet_Lana is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 17:19
ответ для Korolevna212 , на сообщение « Цветные контактные линзы »
  #4
Dita Von Teese
Ветеран
 
Аватар для Dita Von Teese
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 832


У меня темно-карие глаза.Покупаю Fresh Look Colors от CIBA VISION.Брала все их цвета.Но больше всего нравиться серый.Действительно глаза получаются серого цвета,но и карий проглядывался немного у зрачка.Еще синий понравился,но на мой взгляд выглядит не очень натурально.Зеленый практически не был виден,голубой просто оттенок придавал.
__________________
Dita Von Teese is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 19:28   #5
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Огонь Небес Посмотреть сообщение
Пару лет назад побаловала себя ,купив в салоне оптики "Счастливый взгляд"голубые линзы,цвет "морской бриз"в салоне при примерке было все ОК...но вот дома все оказалось плачевно(((я их проносила всего полчаса...так у меня такое началось,я пошла в салон жаловаться,но было уже поздно ,т.к. у меня оказалась непереносимость при ношении (все было как тумане)я толком ничего не видела и глаза сильно щипало...так что я просто выбросила пару-тройку тысч на ветер...вот так))
К линзам необходимо привыкать постепенно. Первый день 5 минут, потом 10, потом 30 и т.д. Тогда таких проблем не будет.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 19:35
ответ для Sweet_Lana , на сообщение « Вокруг зрачка все равно будет видно... »
  #6
девушка с персиком
Элита
 
Аватар для девушка с персиком
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Sweet_Lana Посмотреть сообщение
Вокруг зрачка все равно будет видно карий цвет.
Я носила зеленые, выглядело не натурально, видно что это линзы (хотя может это от фирмы зависит)
Я сейчас ношу такие, они имеют равномерный окрас по всей окружности без кружочка для зрачка. Единственное, темную радужку вряд ли перекроют.
__________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. Джордж Микиш

Кто не боится темноты, у того нет воображения.

девушка с персиком is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 19:44
ответ для Korolevna212 , на сообщение « Цветные контактные линзы »
  #7
AleAndre
Ветеран
 
Аватар для AleAndre
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 730


у меня были зеленая лагуна - http://ochkov.net/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=109 и http://ochkov.net/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=22 (лунный свет)
смотрятся прикольно, но любые цветные линзы дают пелену (из-за того, что окрашены) это не оч удобно..
AleAndre is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 19:45
ответ для девушка с персиком , на сообщение « Я сейчас ношу такие... »
  #8
Sweet_Lana
Участник
 
Аватар для Sweet_Lana
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 247


Там в описании написано, что они для светлых глаз. А вообще конечно прикольно.
Sweet_Lana is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 13:16
ответ для Korolevna212 , на сообщение « Цветные контактные линзы »
  #9
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Подниму темку, посоветуйте еще варианты для карих глаз
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 14:09
ответ для Korolevna212 , на сообщение « Цветные контактные линзы »
  #10
Машечка
Наш человек
 
Аватар для Машечка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 8 504


Я на свои карие перепробовала почти все. Я только цветные ношу в принципе (обычные за 2 года ни разу не одевала) и с самого утра до ночи, т.к. зрение плохое.

Все, что я покупала конечно же перекрывало мой цвет (на Очков.нет куча разных отзывов - я всегда читаю). Брала даже светло серые - это конечно мощно было. Зеленые тоже ничего. Голубые. Чаще всего покупаю свои любимые фиолетовые - уже 4 фирмы перепробовала Еще чисто черные хорошо мне.

Конечно при свете, когда зрачок сужен - около него есть место, где вдно натуральный цвет глаз, но это особо не мешает. Но сильно радикальное изменение цвта конечно смотрится не совсем естественно (но мне лично на это пофиг - хожу с ярко фиолетовыми глазами ) А еще может поднадоесть.
Я не скрываю, что у меня линзы - главное красиво.


Вы какой цвет хотите? Может фотку покажу.

А вообще в оптике конечно покупать намного дороже и там очень маленький выбор цветных линз, но то, что есть - дают померить. Хоть все цвета перемерь, плюс научат одевать. Поэтому в первый раз можно купить в оптике, а потом эксперементировать заказывая в инете.
Машечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena