Кто плавал на паромах Finnlines - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 01:09   #1
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488
Кто плавал на паромах Finnlines



На сайте у них написано, что в стоимость билета входит питание. Расскажите, что оно из себя представляет Полноценные завтрак-обед или...?
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 01:38
ответ для Monella , на сообщение « Кто плавал на паромах Finnlines »
  #2
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


http://www.paromy.ru/ferry/finnlines/102.htm

Не плавала, но можно предполагать, что питание полноценное.
Как и ценники.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 02:07
ответ для Свента , на сообщение « http://www.paromy.ru/ferry/finnlines/102... »
  #3
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
http://www.paromy.ru/ferry/finnlines/102.htm

Не плавала, но можно предполагать, что питание полноценное.
Как и ценники.
Хм...на счет ценника как раз и думаю. Мне надо не в Германию, а в Стокгольм. У Сильи дневной автопакет из Турку на нужные мне даты 94 евро, идет 10 часов, т.е. полюбому два раза поесть захочется, затрак на двоих около 20 евро, обед еще около 55, итого около 170 евро в один конец. У Финлайнс рейс Наантали - Капельшер (мы на машине и разница в расстояниях незначительная) идет 7 часов, стоит 90 евро и на сайте написано, что в стоимость билета входит два "буфета": один сразу после отплытия и второй незадолго до прибытия. Вот и хочу узнать у народа что представляет из себя буфет Если питание полноценное (а не бутики в целлофане) и его хватит, например, взрослому мужчине, то разница в цене получается 80 евро. Согласитесь, неплохо А если фигня в виде булки с кофе, то мужа моя всю разницу и съест Вот и думаю...
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 02:22
ответ для Monella , на сообщение « Кто плавал на паромах Finnlines »
  #4
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Про питание на Силье - все не так плохо! На "Европе" из Турку есть кафе-гриль - огромная тарелка еды, выбранной вами со шведского стола (мясо, курица, рыба гриль + гарниры+ салаты+ хлеб+масло)за один подход стоит 13.9 евро на человека. Причем тарелка реально огромная, мы с вином на ужин уложились где-то в 33-34 евро на двоих. Думаю, что на Гэлакси(идет днем из Турку) есть что-либо подобное. На Викинге у нас вышло еще дешевле - там еда на вес была.
А про Финлайнс рейс Наантали - Капельшер - инетересно, расскажиет, что нароете, плз
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 02:27
ответ для Monella , на сообщение « Кто плавал на паромах Finnlines »
  #5
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


А чего его рыть У Финлайнс на сайте все есть (в том числе онлайн бронирование)
http://www.finnlines.com/index.php/passenger_eng/prices

У Сильи-то с питанием как раз все очень хорошо хоцца все-таки узнать как у конкуренов с этим делом
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 11:43
ответ для Monella , на сообщение « Кто плавал на паромах Finnlines »
  #6
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Мы плавали на Finnlines только что практически, правда в Германию. Билеты были очень скидочные и буфет не входил в стоимость. Но мы посетили завтрак и ланч. Еды много, не бутики. наелись так. что еле до каюты доползли, но по сравнению с Сильей и Викингом еда более простая- домашняя. Завтрак как в отелях финских -сыры-колбасы, мюсли, каша, зелень, помидоры и т.д., очень вкусный был колбасный пирог - с виду на омлет похож, но оказалось не омлет....И десертный стол. На ланч были закуски, красная рыба, и 3 вида горячего - мясо ,рыба и еще что-то, не помню что и десертный стол.
stens is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 12:20
ответ для Monella , на сообщение « Кто плавал на паромах Finnlines »
  #7
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Вот спасибоХорошая новость для меня А бронировали билеты по инету и где выкупали? И сколько стоил завтрак-обед (сравнить с Сильей хочу)
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 16:01
ответ для Monella , на сообщение « Вот спасибо:flower:Хорошая новость для... »
  #8
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Вот спасибоХорошая новость для меня А бронировали билеты по инету и где выкупали? И сколько стоил завтрак-обед (сравнить с Сильей хочу)
Да бронировали сами по инету, оплачивали банковским переводом, но у нас карточки не было на тот момент , только "электрон". Можно по карте оплатить вообще-то.
Сами билеты в чек-ин получали при поосадке, а так только подтверждение бронирования....
Завтрак -10 евро
Ланч-17 Евро
Ужин - 22 Евро
stens is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 16:10
ответ для Monella , на сообщение « Кто плавал на паромах Finnlines »
  #9
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488



Очень удобно!
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 23:19
ответ для Monella , на сообщение « Кто плавал на паромах Finnlines »
  #10
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Вот и мы съездили на Финнлайнс из Наантали в Капельшер Нормальный паром. Конечно, гораздо проще Сильи, но выходит на час позже и идет меньше по времени. Шведский стол вполне приличный (зря переживала), без изысков, но голодными не остались, еды и мест хватило на всех. Приятно, что питание включено в стоимость. Кстати, между завтрком и обедом доступны соки-воды-кофе и какие-то печенюшки, хлеб, мне понравилось, в любой момент можно детенку дать питье или что-то погрызть Магазин какой-то странный, работал только первые полтора часа после отплытия, мы в него не попали На пароме есть детская комната с игрухами. А так особо делать нечего, мы отсыпались после ночной рулежки. Каюта нам досталась самая простая: кровати в два ряда, столик, зеркало, душ-туалет. Мы не бронировали заранее билет, приехали на терминал, билеты продают прямо на чек-ин, только попросили подъехать после всей очереди. Местечко нам нашлось В общем, нормальный вариант недорого добраться в Стокгольм (вернее, в Капельшер). Паром не заходит в Мариехамн, приходит в Капельшер в 16.30 по шведскому времени, еще можно успеть что-то сделать ВотЪ
Monella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena