Планет Фитнес на Мебельной! Есть ли отзывы??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 13:36   #1
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082
Планет Фитнес на Мебельной! Есть ли отзывы???



Вчера смотрели сначала Олимпик на Оптиков, потом Планету на Мебельной! Планета понравилась больше...и по цене (до конца июля 80 занятий на год - 13 000, акция "дуэт" - считают семерки в документах и исходя из их количества дают скидку - 15 000 на человека безлимитка....и по внешнему виду и по наличию хороших вроде бы программ для детей по нормальным ценам...
кто ходил? какие есть отзывы! буду очень признательна за любую информацию!
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 18:46   #2
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Я ходила в прошлом году- мне очень нравилось
что именно интересует, на групповых занятиях чувствовала себя очень комфортно душевненько так.
Что категорически раздражало меня:
- в душевые иногда приходилось стоять очередь- но это может и в всех клубах так...
- на аквааэробику надо было записываться в 07 утро того же дня... это ужас
Хотя можно было и так попасть, иногда приходили и без записи, но все же - если бы развернули ...неприятно ...
- если аква - то посетить бассейн нельзя - он маленький и соответственно роаботает как аква и работает до 22:00.
-Сам клубработает до 23:00..
- в сауну надо было тоже очередь стоять иногда... но это все в вечернее ходовое время. может везде так.
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 10:52   #3
Marlla
Участник
 
Аватар для Marlla
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 159


Имею приличный опыт в фитнесе...занималась в 8 клубах,по этому могу судить об уровне клубов... Поверьте,Планета на мебельной-один из самых, как бы по мягче выразиться, отстойных клубов по уровню сервиса... Хотя уровень трен.состава отличный.В приморском районе есть лучше клубы.
Сейчас хожу в Графит,заплатила 10 000 за год.Очень нра!!!
Marlla is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 11:16   #4
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


да мне Граффит территориально неудобно...через переезд или виадук! и к тому же я так понимаю там нет бассика! а меня как раз интересуют занятия для беременных + басик с теплой водой!
вот в олимпике тоже есть все это, но мне внутри там не понравилось!
но все равно спасибо большое, девочки! буду рада если еще кто-то что-нибудь напишет!
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 18:25   #5
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Мне этот клуб тоже не очень нравился, отходила в него год. правда, это было 3 года назад, но ,как вижу, проблемы те же -запись на акву, очереди в душах, басссейн маленький был , и во время аквы туда не попасть, плюс неудобные шкафчики(в угловых вообще невозможно раздеться) ( повторюсь, инфа трёхлетней давности) и вообще, у меня там спёрли большую косметичку со всякой лабудой, пока я к раковине отлучалась, а у подружки кроссовки увели(((Сменила этот клуб без сожалений...
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 23:07
ответ для Marlla , на сообщение « Имею приличный опыт в... »
  #6
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от Marlla Посмотреть сообщение
Имею приличный опыт в фитнесе...занималась в 8 клубах,по этому могу судить об уровне клубов... Поверьте,Планета на мебельной-один из самых, как бы по мягче выразиться, отстойных клубов по уровню сервиса... Хотя уровень трен.состава отличный.В приморском районе есть лучше клубы.
Сейчас хожу в Графит,заплатила 10 000 за год.Очень нра!!!
скажите а где Графит находится?
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 00:35   #7
Felicita
Banned
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 445


Я так же ходила в планету на мебельной,мне нравилось-душевно как то ,уютно,и инструкторы очень хорошие.После 2-х лет посещений сменила на Планету-фитнес на Петроградской набережной (т.к. работала в этом же здании было удобно,бассейн даже в обеденный перерыв посещала) ,причем там все больше и залы и бассейн,но не душевно как то!!! То что на аква запись ,согласна это неудобно,но что делать популярное занятие. Граффит ходила смотреть- не понравилось.И расписание скудное,на мой взгляд,тренажеров мало ,и бассейна нет.
Felicita is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 00:45   #8
Felicita
Banned
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 445


Графит находится в торговом центре Миллер, на третьем этаже.Если Вы заходите в сектор ,где на первом этаже" Лэнд",на втором "Просто", то на третьем будет Графит ,налево от эскалатора в угол ( вход рядом с магазином ,в котором продают нарядные платья )
Felicita is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 18:24   #9
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


А я в Спорт Лайф хожу, в Меркурий.Очень нравится))) Правда, хожу по утреннему абонементу, так что за вечерние часы не ручаюсь)))
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 19:12   #10
malish00ka
Активный участник
 
Аватар для malish00ka
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 423


У меня уже 2-ой абонемент в Планету на Мебельной. хороший клуб, хорошие инструкторы - профессионалы. На групповых занятиях новичкам всегда удиляют внимание!! довольно удобное расписания + сильная аква аэробика!!! Поэтому я вам рекомендую, не пожалеете.
__________________
Портретный репортаж Ваших главных событий.
malish00ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena