Боюсь рожать в 16 РД - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 16:08   #1
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585
Боюсь рожать в 16 РД



Девочки, помогите, пожалуйста, советом
Доктор, у кот. веду беременнсть порекомендовал рожать либо у Ненашкина из 9РД или у Масловой 16РД.
Т.к. про 9-ку очень много читала хороших отзывов, да и фотки палат мне оч понравились, я первым делом пошла туда: мне сказали "по-секрету" , что Ненашкин любитель кесарить и на 80% он уйдет на мой ПДР (16 янв.) в отпуск Я очень расстроилась, т.к. уже настроила себя имеено на этот РД.
Стала читать про 16РД - он, оказывается, инфекционный - это меня оч напугало
Девочки, скажите, пожалуйста, рискованнее там рожать, чем в обычном РД ? Туда направляют рожениц только с инфекционными заболеваниями?
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 16:18
ответ для Li_sa , на сообщение « Боюсь рожать в 16 РД »
  #2
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Нет, конечно!
Обсервационное отделение изолировано, вы будете лежать на обычном отделении.
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 16:41
ответ для Li_sa , на сообщение « Боюсь рожать в 16 РД »
  #3
ELLKA
Наш человек
 
Аватар для ELLKA
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.Удельная - живу. Телефон 8-960-два-три-шесть-22-25
Сообщений: 9 083


Поищите темку. Здесь буквально несколько дней назад было про 16 р.д.
4.5 года назад я там рожала, 17 января. Приехала по скорой и еле-еле успела. В общем-то все было хорошо. Лежала в платной палате. Правда сейчас там цены поднялись. Тогда за весь период пребывания нужно было заплатить 1500 или 2000. Точно не помню. Я лежала 7 дней вместо 5 и цену не поднимали.
А обсервационное отделение действительно изолировано. И вы там даже рядом не побываете.
__________________


УЧАСТНИКАМ МОИХ ЗАКУПОК: Если Вы записались к добровольцу -
ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ МАКСИМУМ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ!
ELLKA is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 16:46
ответ для Li_sa , на сообщение « Боюсь рожать в 16 РД »
  #4
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


Роддом хороший!!!

Я рожала в 16м и сейчас рожать буду только там!!! У меня никаких инфекций! Просто роддом очень понравился!!!!! Наоборот это хорошо! Если что - роддом снабжен нужным оборудованием и тп. Мне вообще говорили как-то где у них там инф.отделение, но я не искала и не знаю где. Нам обычным роженюшкам - оно не доступно
Палаты очень неплохие! А ты рожать собираешься платно или б/пл?
я рожала со своей акушеркой Людмилой Ивановой!!! Чудо-девушка! И родила я без швов и разрывов
Сразу после родов сказала любимому, что хочу ещё! И вот малышке 2 годика, а мы в октябре поедем в наш роддом опять рожать
Скажу, что если бы не моя любимая акушерка Людмила и не мой уч.врач Кожина Светлана Юрьевна не уверенна, что беременность и роды прошли также чудесно и так скоро я захотела бы ещё карапузика
__________________
Orangecatty is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 17:15
ответ для ELLKA , на сообщение « Поищите темку. Здесь буквально... »
  #5
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Поищите темку. Здесь буквально несколько дней назад было про 16 р.д.
4.5 года назад я там рожала, 17 января. Приехала по скорой и еле-еле успела. В общем-то все было хорошо. Лежала в платной палате. Правда сейчас там цены поднялись. Тогда за весь период пребывания нужно было заплатить 1500 или 2000. Точно не помню. Я лежала 7 дней вместо 5 и цену не поднимали.
А обсервационное отделение действительно изолировано. И вы там даже рядом не побываете.
я уже все темки которые существуют про 16РД прочиатал

Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Роддом хороший!!!

Я рожала в 16м и сейчас рожать буду только там!!! У меня никаких инфекций! Просто роддом очень понравился!!!!! Наоборот это хорошо! Если что - роддом снабжен нужным оборудованием и тп. Мне вообще говорили как-то где у них там инф.отделение, но я не искала и не знаю где. Нам обычным роженюшкам - оно не доступно
Палаты очень неплохие! А ты рожать собираешься платно или б/пл?
я рожала со своей акушеркой Людмилой Ивановой!!! Чудо-девушка! И родила я без швов и разрывов
Сразу после родов сказала любимому, что хочу ещё! И вот малышке 2 годика, а мы в октябре поедем в наш роддом опять рожать уже голова кругом!
Скажу, что если бы не моя любимая акушерка Людмила и не мой уч.врач Кожина Светлана Юрьевна не уверенна, что беременность и роды прошли также чудесно и так скоро я захотела бы ещё карапузика
Рожать собираюсь платно с Масловой. А как Вам тамошние палаты? (на фотках что-то не очень) Там родилки для платных родов отличаются от бесплатных?
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 19:22
ответ для Li_sa , на сообщение « Боюсь рожать в 16 РД »
  #6
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


В 16 р/д не только изолировано инфекционное отделение, но и персонал там отдельный.
Okias is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 21:30
ответ для Li_sa , на сообщение « Боюсь рожать в 16 РД »
  #7
Максималистка
Активный участник
 
Аватар для Максималистка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Город- герой Ленинград
Сообщений: 426


Роддом хороший, врачи сильные, но как мне показалось, цены на платном отделении несколько завышены, тк ремонт достаточно скромный, но палаты просторные. Сама хотела рожать там по договоренности, но из-за своей мнительности все-таки отказалась от родов в 16 роддоме.
__________________
Максималистка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 21:37   #8
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


слышала много хороших отзывов про 16 рд
__________________
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 21:39
ответ для Li_sa , на сообщение « Боюсь рожать в 16 РД »
  #9
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста, советом
Доктор, у кот. веду беременнсть порекомендовал рожать либо у Ненашкина из 9РД или у Масловой 16РД.
Т.к. про 9-ку очень много читала хороших отзывов, да и фотки палат мне оч понравились, я первым делом пошла туда: мне сказали "по-секрету" , что Ненашкин любитель кесарить и на 80% он уйдет на мой ПДР (16 янв.) в отпуск Я очень расстроилась, т.к. уже настроила себя имеено на этот РД.
Стала читать про 16РД - он, оказывается, инфекционный - это меня оч напугало
Девочки, скажите, пожалуйста, рискованнее там рожать, чем в обычном РД ? Туда направляют рожениц только с инфекционными заболеваниями?
Не могу ничего сказать по-поводу 16-го РД, могу сказать по-поводу Ненашкина - при наличии показаний кесарить меня не стал(был на момент родов дежурным врачом), вообще в 9-ке кесарить не любят, они за ЕР всеми руками и ногами
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 21:47
ответ для Li_sa , на сообщение « Боюсь рожать в 16 РД »
  #10
ulisa
Косметолог
 
Аватар для ulisa
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Веденеева
Сообщений: 6 092


в 9-м роддоме тоже есть обсервационное (инфекционное) отделение.
но оно полностью изолировано.
__________________
Марина и ее птички: Лизочка (24.04.02) и Маруся (24.08.09)
************************************************** *
ulisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena