Будем добрее к чужим детям! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2009, 00:09   #1
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760
Будем добрее к чужим детям!



Недавно стала наблюдать за тем, как другие мамочки годовалых малышей с такой злобой относятся к тем кто постарше.Раньше я естественно не отходила не на шаг от своего малыша, но все равно ему доставалось от более старших деток и по голове давали и толкали и кричали лицо и отнимали игрушки.
Тут недавно наблюдала ситуацию когда один малыш стукнул другого помладше совком по голове и все.......что было.....и какие слова я услышала в адрес этого бедного ребенка....и что у пострадавшего сотрясение мозга и что скорую надо вызвать.Я в шоке!
Сегодня мой ребенок играл со своей игрушкой и к нему подошла маленькая девочка, он перепугался что она хочет отнять у него игрушки и спрятал за спину, говорил что это его игрушки, а мама малыша так громко и злобно сказала:"Да не нужны ему твои игрушки!"
Ребенок не от жадности прячет игрушки за спину, а от того что он привык что в любой момент может подбежать любой и выхватить его игрушку.Это нормальная адаптация в обществе.
Тут мой подошел к мальчику и просит у него игрушку, тот не дает и сидевшая рядом женщина мне говорит:"Какие злые и жадные дети пошли!" А вот от чего они злые то не пойму, то что мальчик сам хотел покататься на своей машине?
Мамы маленьких деток поймите что и ваши малыши когда подрастут тоже научаться любить свои игрушки, ценить их и отнимать и вредничать и даже кусаться.И не надо думать, что если ребенок резко реагирует на вашего малыша что он не воспитанный, злой и жадный.
Простите что сумбурно.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:12
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Будем добрее к чужим детям! »
  #2
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Не заостряйте на таких внимания!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:12
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Будем добрее к чужим детям! »
  #3
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Оспидя, да где вы такие площадки-то находите????
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:14
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Будем добрее к чужим детям! »
  #4
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Забейте! Еще не такие бывают!
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:16
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Будем добрее к чужим детям! »
  #5
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Ой, как я Вас понимаю. У меня очень активный ребенок и некоторые мамы к нам негативно относятся, хотя я не позволяю, скорее стараюсь не позволять, забирать игрушки и т.п. Вроде взрослые люди, а ведут себя, как дети.
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:20
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « Оспидя, да где вы такие площадки-то... »
  #6
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Оспидя, да где вы такие площадки-то находите????
Нет, это не за один день случаи.
Вы наверное просто гуляете со своими ровестниками, поэтому такого не наблюдаете.
Я то не обращаю внимание на таких, просто таким мамам кажется что ребенок в 3 годам он уже очень взрослый и к над ним так не радуются как над годовалыми.Потому что 3-хлетки уже прыгают по площадке, носятся, кричат, могут толкнуть и обидеть.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:24   #7
yulia118
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Сейчас в поселке Юкки
Сообщений: 379


А меня дети на площадках ждут!Пришла я и вся площадка меня с ног сбивает:Мыльные пузыри .большие . красивые! Что тут начинается!Моего малыша 1.7 сбивают с ног дети по старше и бегает куча человек 10!Громко всем говорю если еще раз собьете пузырей не будет!!!Так они его даже охраняют друг от друга))И становится всем хорошо:дети носятся мой малыш хохочет.мамаши сидят спокойно и радуюся .
yulia118 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:25
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Будем добрее к чужим детям! »
  #8
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Ну все понятно что мамы не надышатся на своими крохами и все дети в округе просто изверги.Но извените если ребенок толкнул другого не надо кричать на него: "ТЫ ПРИДУРОК!!!Ублюдок!!!
Я знаю что моему не объяснить что рядом маленький малыш, что нельзя делать резких движений, кричать или громко смеяться.А ему же хочется быстрее сделать куличик и конечно он торопиься, направо лопатка, налево песок По взлядам мам малышей я вижу что нас в этой песочнице очень не хотят....
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:26
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Будем добрее к чужим детям! »
  #9
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


смягчите примеры выражений, а то мало ли штрафик получите((
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:29   #10
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от yulia118 Посмотреть сообщение
А меня дети на площадках ждут!Пришла я и вся площадка меня с ног сбивает:Мыльные пузыри .большие . красивые! Что тут начинается!Моего малыша 1.7 сбивают с ног дети по старше и бегает куча человек 10!Громко всем говорю если еще раз собьете пузырей не будет!!!Так они его даже охраняют друг от друга))И становится всем хорошо:дети носятся мой малыш хохочет.мамаши сидят спокойно и радуюся .
Ну 1,7 это уже более крепкий ребенок и многое понимающий.
На моего недавно случайно упали два 7-9 летих мальчика.Он конечно очень перепугался и необошлось без ран, но всякое бывает, не считаю что я должна кричать и обзываться на мальчишек.Им от своих мам досталось.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena