День рождения ребенка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2009, 15:51   #1
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046
День рождения ребенка



Уважаемые москвичи!
У нас грядет семилетие и я загодя озадачилась празднованием.
Пошарив по интернету, пришла к выводу, что в старости есть преимущества. Справить тридцать куда бюджетнее, чем семь. Например за два часа работы артистов мне любезно предложили заплатить 50 тыс. рублей. Это без площадки, угощения, шариков, подарков и ТОРТА, я уж не говорю о зверях, фокусах и разной другой необязательной атрибутике! Я конечно подразумевала, сие удовольствие надо оплатить, но как-то не думала, что это выльется с стоимость двухнедельного тура по пятизвездникам европы.

Артисты меня вырубили наповал, я правда не уточнила, может перед моим чадом конечно Хабенский с Боярской должны были разыграть гибель Титаника со всеми спецэффектами...

Поделитесь пожалуйста опытом, контактами, явками, сайтами по детским праздникам!
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 17:36
ответ для Bell , на сообщение « День рождения ребенка »
  #2
Ksana
Мега-элита
 
Аватар для Ksana
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 3 065


В оранжевой корове не смотрела?
Очень интересный и бюджетный вариант - музеи. Я хотела в музее справить, но не успела забронировать. Все было занято.

Хотела вот здесь: Музей Старый английский дворик

Праздник в музее начинается с веселой экскурсии, во время которой дети узнают, как отмечали день рождения в английских семьях XVII века. Затем все дружно занимаются поисками клада и монетки в подвале, узнают много о жизни старого английского двора и эльфов, рассматривают оружие этого времени, часть из которого, например мушкет и шпагу можно потрогать руками. Во время поисков детям приходится спускаться и подниматься по огромным каменным ступенькам витых лестниц, открывать тяжелые дубовые двери и пробираться в темный подвал здания, которому уже больше 5 веков. В подвале они находят горшочек меда, холщовый мешочек с английской монеткой и человечка из деревянных щепок, про которого говорят "чур, меня!", а также небольшие подарки для всех гостей праздника.
Потом детям предстоит сложить исторический пазл из разных эпох времени, погадать на свечах, во время перепрыгивания через них, поймать яблоки счастья и найти в торте счастливую монетку. А во время угощения гости получают рецепты приготовления традиционных блюд того времени: розового пудинга для именинницы, шоколадного торта с помадкой для именинника, торта Леди Маргарет Джейн для мамы и лимонного меренгового пирога для папы.

Стоимость проведения дня рождения с апреля 2009 года: 15 000 рублей.
Стоит учитывать, что заказ Дня рождения в этом музее нужно сделать не менее чем за месяц до его проведения, причем теперь заказы принимаются не по телефону, а только непосредственно в самом музее. А празднования дней рождений проводятся только по выходным.
Желательный возраст детей от 7 до 10 лет.

http://www.osd.ru/txtinf.asp?rb=61&tx=1666
Ksana is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 20:43
ответ для Ksana , на сообщение « В оранжевой корове не смотрела? Очень... »
  #3
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Спасибо Оксан, про музей я думала. Это получается набирается группа детей, и все происходит как бы без родителей?
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 10:47
ответ для Bell , на сообщение « День рождения ребенка »
  #4
Ksana
Мега-элита
 
Аватар для Ksana
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 3 065


Я предполагаю да.
Почитала новые отзывы о д/р в Музее Старый английский дворик и засомневалась, а стоит ли как то мрачно...

Отзывы здесь: http://www.osd.ru/respinf.asp?ob=228
Ksana is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 11:09
ответ для Ksana , на сообщение « Я предполагаю да. Почитала новые... »
  #5
Kusochek
Ветеран
 
Аватар для Kusochek
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 994


Нам в "Оранжевой корове" тоже понравилось!
__________________
"Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий!"
Kusochek is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:11
ответ для Bell , на сообщение « День рождения ребенка »
  #6
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Детям очень нравилось в Лужниках. Сами там не праздновали, нас 2 раза приглашали туда на день рождения, поэтому по ценам не знаю, но дети были в восторге. http://www.multisport.ru/index.php?topic_id=24
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:14
ответ для Bell , на сообщение « День рождения ребенка »
  #7
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Посмотрите еще Пампа Грин. Там разные программы есть и дискотека
Есть еще вариант, можно за 2500 арендовать зал в кинотеатре и посмотреть кино своей компанией до 15 человек. Но детишкам, конечно, надо что-то повеселее. Ну это так, к сведению.
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 16:36
ответ для Bell , на сообщение « День рождения ребенка »
  #8
Ksana
Мега-элита
 
Аватар для Ksana
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 3 065


Кстати, я на Лужники тоже засматривалась, потому что хотелось что-то спортивное, а не просто клоунов.
Ksana is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 16:45
ответ для Ksana , на сообщение « Кстати, я на Лужники тоже... »
  #9
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Ksana Посмотреть сообщение
Кстати, я на Лужники тоже засматривалась, потому что хотелось что-то спортивное, а не просто клоунов.
Там у них отдельная комната, где сначала с ними проводят игры, потом кушают. Длится (если память не изменяет) 2 часа. Я заглядывала во время праздника в комнату - дети все принимают активное участие в играх, никто в сторонке не сидит и все довольны и счастливы. Мне только не понравилось туда добираться на машине, там пропускают только через один пропускной пункт, вобщем долго мы крутились пока нашли откуда заехать и пропуска там надо отмечать перед самым выездом.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:27
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Там у них отдельная комната, где... »
  #10
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


А что в это время делают родители? Я хочу, чтоб родители тоже имели возможность в это время пообщться!
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena