Все За и Против похудения с L-Карнитин - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 00:52   #1
Ksufa
Активный участник
 
Аватар для Ksufa
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 383
Все За и Против похудения с L-Карнитин



Всем привет!До моей цели в похудении осталось противных 5 кг....вот думаю как лучше их потерять Моно-диеты не помогают..только вода уходит и все....вот прочитала про L-Карнитин и Нутриентум..Хотела спросить может кто-то уже пробовал и добился результатов??? Или это все не помогает????Я хожу в зал, ограничиваю себя в пищи, а вес стоит и все....Помогите советом!
__________________
Ksufa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 01:21
ответ для Ksufa , на сообщение « Все За и Против похудения с L-Карнитин »
  #2
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Я пила Л-карнитин и занималась. Занималась, как сумашедшая ))) 3 -4 раза в неделю часа по два, но это были ТАКИЕ 2 часа!!!!! Мне помогло - я тоже начала пить по причине остановки веса на фоне умеренного питания и неумеренного спорта. В общем у меня об Л-карнитине самые положительные воспоминания!
ПыСы и сейчас стоит дома давно купленная коробочка любимого карнитинчика, ждет своего часа, когда я таки дойду до зала )))
А что такое Нутриентум? Просветите!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 11:33
ответ для Ksufa , на сообщение « Все За и Против похудения с L-Карнитин »
  #3
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Мне его советовали одни знакомые спортсмены, которые употребляют его, конечно, не для снижения веса (снижать больше некуда), а по своим соображениям--типа, больше энергии высвобождается, выше эффективность тренировок итд Я по их совету попробовала, но чё-то не заметила особого эффекта. Предпочитаю за 15 мин до тренировки съедать банан, чтобы не оголодать)))
Но в любом случае, L-карнитин может быть полезен только в том случае, если у Вас серьёзные физические нагрузки. Иначе это пустая трата денег.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 22:22
ответ для Ksufa , на сообщение « Все За и Против похудения с L-Карнитин »
  #4
cascada
Активный участник
 
Аватар для cascada
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ст.м Пионерская,Старая Деревня,Коменданский пр.,ул.Камышовая
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Ksufa Посмотреть сообщение
Всем привет!До моей цели в похудении осталось противных 5 кг....вот думаю как лучше их потерять Моно-диеты не помогают..только вода уходит и все....вот прочитала про L-Карнитин и Нутриентум..Хотела спросить может кто-то уже пробовал и добился результатов??? Или это все не помогает????Я хожу в зал, ограничиваю себя в пищи, а вес стоит и все....Помогите советом!
Я сдвинула вес молокочаем
cascada is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 00:30
ответ для Ksufa , на сообщение « Все За и Против похудения с L-Карнитин »
  #5
Ksufa
Активный участник
 
Аватар для Ksufa
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 383


Нутриентум
белковый коктейль, созданный на основе высококачественного белка молочной сыворотки путем многостадийной концентрации, обезжиривания и восстановления
высококачественного белка молочной сыворотки путем многостадийной концентрации, обезжиривания и восстановления.

Оригинальная формула продукта позволяет ему служить полным или частичным заменителем одного или нескольких приемов повседневного питания. Сбалансированный белково-аминокислотный состав способствует нормализации рациона и обмена веществ, низкое содержание жиров и углеводов обуславливает тенденцию снижения веса за чёт активации разрушения жировых отложений, естественный белковый состав и нейтральный вкус эффективно способствуют снижению аппетита.

Уже в первые дни приема коктейля вы ощутите благоприятное воздействие белково-аминокислотной формулы продукта на ваши кожу, волосы, ногти, внутренние органы, мускулатуру и весь организм в целом.

Данный продукт позволяет нормализовать питание и снижать вес, не снижая жизненной активности. Теперь худея, вы полны жизненных сил и можете заниматься своими обычными делами.
Вот так про него пишут...
Ksufa is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 00:40
ответ для cascada , на сообщение « Я сдвинула вес молокочаем »
  #6
Ksufa
Активный участник
 
Аватар для Ksufa
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от cascada Посмотреть сообщение
Я сдвинула вес молокочаем
А мне ничего не помогает
__________________
Ksufa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 22:43
ответ для Keen , на сообщение « Мне его советовали одни знакомые... »
  #7
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Chemical sister Посмотреть сообщение
Мне его советовали одни знакомые спортсмены, которые употребляют его, конечно, не для снижения веса (снижать больше некуда), а по своим соображениям--типа, больше энергии высвобождается, выше эффективность тренировок итд Я по их совету попробовала, но чё-то не заметила особого эффекта. Предпочитаю за 15 мин до тренировки съедать банан, чтобы не оголодать)))
Но в любом случае, L-карнитин может быть полезен только в том случае, если у Вас серьёзные физические нагрузки. Иначе это пустая трата денег.
Т.е. по-вашему, Л-карнитин - это удел профессионалов в спорте?
Не знаю, не знаю... Он больше воды выгоняет при тренировке, как бы подсушивая тело. И начинает действовать у всех по-разному, у кого-то через 5 минут от начала занятий, у кого-то через 15. Я - за него
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:21
ответ для Ksufa , на сообщение « Все За и Против похудения с L-Карнитин »
  #8
Marinart
Участник
 
Аватар для Marinart
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: из Парижа и Кологрива
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Ksufa Посмотреть сообщение
Всем привет!До моей цели в похудении осталось противных 5 кг....вот думаю как лучше их потерять Моно-диеты не помогают..только вода уходит и все....вот прочитала про L-Карнитин и Нутриентум..Хотела спросить может кто-то уже пробовал и добился результатов??? Или это все не помогает????Я хожу в зал, ограничиваю себя в пищи, а вес стоит и все....Помогите советом!
Знаю, что его советует Аткинс. Дозировка - 1500мг в сутки, т.е. я выпиваю шесть таблеток в день (250mg). В сочетании с коэнзимом Q10. Про эффект пока сложно судить, тк начала недавно.
Вы какую дозу пьёте?
__________________

Стройнею СНОВА с 16.04.2010 г.
До первой цели осталось 14,6 кг
Marinart is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:28   #9
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Ksufa Посмотреть сообщение
Всем привет!До моей цели в похудении осталось противных 5 кг....вот думаю как лучше их потерять Моно-диеты не помогают..только вода уходит и все....вот прочитала про L-Карнитин и Нутриентум..Хотела спросить может кто-то уже пробовал и добился результатов??? Или это все не помогает????Я хожу в зал, ограничиваю себя в пищи, а вес стоит и все....Помогите советом!
- А сколько вы до этого сбросили, как и за какое время? И как вы питаетесь?
У вас весовое плато, а как с него уйти зависит от того, как вы сбросили вес

L-карнитин - БАД, стимулирующий переход жирных кислот в митохондрии клеток, где они расщепляются. Он становится активным только при активных физических нагрузках или в программах физиотерапевтических процедур, а в состоянии покоя совершенно не приносит эффекта...
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 23:52   #10
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Т.е. по-вашему, Л-карнитин - это удел профессионалов в спорте?
Почему? Я такого не сказала. Просто на себе я не заметила какого-то особого эффекта. Может, нагрузки не те, хз.
Keen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena