НИИ скороий помощи им.Джанелидзе-ШОК! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2009, 20:59   #1
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945
НИИ скороий помощи им.Джанелидзе-ШОК!



Люди!Никогда не отправляйте туда своих стариков, тем более в беспомощных состояниях!Там их просто убивают!Просто-так, не подходят, не кормят и вообще не оказывают медицинской помощи, а усыпляют, чтоб не мешали, а утром сообщают вам о смерти вашего родственника, а когда вы в шоке прибегаете в больницу. то его оказывается уже и вскрыли без вашего разрешения и ведома, а вы -опоздали с запретами и возмущениями. И никого не интересует, что вас даже не спросили и не предупредили об этом.Пишу это находясь в шоке от этой больницы и от отношении к моему отцу и ко мне в частности-хамство, на тяжело больного человека орали, не подходили, а в воскресенье укололи снотворным, чтоб не мешал и пожаловаться не смог и отменили все лечение, выбросили подальше от мед персонала-одного в самый дальний бокс и сегодня утром его не стало!
stens is offline  
Старый 17.08.2009, 21:06
ответ для stens , на сообщение « НИИ скороий помощи им.Джанелидзе-ШОК! »
  #2
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Примите соболезнования.
Папина дочка is offline  
Старый 17.08.2009, 21:07
ответ для stens , на сообщение « НИИ скороий помощи им.Джанелидзе-ШОК! »
  #3
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


Кошмар какой!А почему Вы не потребовали,чтобы Вам разрешили постоянно находиться(дежурить)у тяжелобольного?
Mamadihi is offline  
Старый 17.08.2009, 21:11
ответ для stens , на сообщение « НИИ скороий помощи им.Джанелидзе-ШОК! »
  #4
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Жутко!

У меня в больнице деда в коридор положили - ветерана войны!!!!
Сказали мест в палатах нет и даже в коммерческих нет мест!

Жаль деду ДМС не взять - возраст. А у меня ДМС и меня в 1-2 местную обязаны положить!

Не ценим мы своих стариков! Выходит - как мусор, на помойку!
И это врачи!
dragonfly is offline  
Старый 17.08.2009, 22:14
ответ для dragonfly , на сообщение « Жутко! У меня в больнице деда в... »
  #5
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


деньги там действительно вытягивают постоянно, и за всем нужно следить - но врачи там хорошие, по-крайней мере, бабушку мою там и оперировали, и потом обследовали - всем довольны, все удачно. Но там действительно нельзя оставлять все на самотек - но это нигде нельзя, тем более в бесплатной клинике. ИМХО.
AnnaYP is offline  
Старый 17.08.2009, 22:39
ответ для Mamadihi , на сообщение « Кошмар какой!А почему Вы не... »
  #6
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Кошмар какой!А почему Вы не потребовали,чтобы Вам разрешили постоянно находиться(дежурить)у тяжелобольного?
Нас вообще в воскресенье выгоняли, дверь бокса запирали на ключ, меня довели до истерики и даже воды не предложили и происходило это все в реанимации!
stens is offline  
Старый 17.08.2009, 22:45
ответ для AnnaYP , на сообщение « деньги там действительно вытягивают... »
  #7
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
деньги там действительно вытягивают постоянно, и за всем нужно следить - но врачи там хорошие, по-крайней мере, бабушку мою там и оперировали, и потом обследовали - всем довольны, все удачно. Но там действительно нельзя оставлять все на самотек - но это нигде нельзя, тем более в бесплатной клинике. ИМХО.
Деньги никто не брал, я готова была платить сколько угодно, чтоб ему помогли, хотя бы просто давали воды попить, но....Оставаться в отделении реанимации нельзя, да и до воскресенья вроде как нормально было. Хотя он все время говорил, что тут все злые и к нему не подходят. Но я и представиь не могла , что все так ужасно будет.В суботу хорошая нянечка дежурила, добрая....А в воскресенье просто ужас какой-то!!!
stens is offline  
Старый 17.08.2009, 22:45
ответ для Папина дочка , на сообщение « Примите соболезнования. »
  #8
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от Чичёла Посмотреть сообщение
Примите соболезнования.
Спасибо....
stens is offline  
Старый 17.08.2009, 22:50
ответ для stens , на сообщение « НИИ скороий помощи им.Джанелидзе-ШОК! »
  #9
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Соболезную Вам(((
Кошмар, к сожалению, НИИ Джанелидзе не один такой(((((
Настенька is offline  
Старый 17.08.2009, 23:01
ответ для stens , на сообщение « Спасибо.... »
  #10
elenak00
Ветеран
 
Аватар для elenak00
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 975


В нашей стране иногда жалеешь о запрете свободной продажи оружия. Ничего народ не боится.

Недавно по телеку вроде бы говорили, что обязаны пускать в реанимацию по закону. Может юристы подскажут.

Для себя сделала вывод, что у нас нельзя оставлять в больнице человека в тяжелом состоянии одного. Обращатся в комитет по дравоохранению, в прокуратуру и тд, "приковывать себя к кровати наручниками", что угодно. Но только постоянное присутствие родственников. И не вестись на разговоры: "У нас хороший уход, все лекарства есть, ничего не надо, а прессовать их по полной, искать специалистов, привозить их на консультации, добиваться обследований ...

Автору сил...
elenak00 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena