Опять про кухни. Похвалите или поругайте свою кухню. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 15:54   #1
симона
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 777
Опять про кухни. Похвалите или поругайте свою кухню.



Ну вот и я столкнулась с тем,что нужна кухня. Зашла сегодня в несколько мебельных центров-обошла их и поняла,что ничего не поняла ПОМОГИТЕ. Прям у меня крик души
Я понимаю,что наверное это уже 10001 тема,но не нашла темы про фирмы,на которых делаются эти самые кухни. Очень хочется услышать отзывы тех,кто уже пользуется установленной кухней.
-Фирма-производитель
-Цена-качество
-что бы вы поменяли сейчас
-следующую кухню заказывали бы тоже в этой фирме
-довольны ли,давайте чтоль по 5-ти бальной системе.
симона is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 15:58
ответ для симона , на сообщение « Опять про кухни. Похвалите или... »
  #2
Поганка
Ветеран
 
Аватар для Поганка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: болтаюсь ТУТ
Сообщений: 823


Вы, наверное, еще не все прочитали на форуме http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=160003 , кроме того, в Хвасталке кухнями отвечают на вопросы "где-почем", когда их задают
Поганка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 15:59   #3
симона
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Поганка Посмотреть сообщение
Вы, наверное, еще не все прочитали на форуме http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=160003 , кроме того, в Хвасталке кухнями отвечают на вопросы "где-почем", когда их задают
ВАУ. Спасибо вапм огромное. Думаю модераторов можно попросить удалить топик
симона is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:20
ответ для симона , на сообщение « Опять про кухни. Похвалите или... »
  #4
Sherry&Cherry
Участник
 
Аватар для Sherry&Cherry
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 155


конечно, поздно пишу, но может, кому-то пригодится. НИ ЗА ЧТО не покупайте кухню в ООО РЭН. Когда нужно было исправить их косяки, позвонила директору. Вот его чудесные фразы:

- мне плевать, что вы купили кухню у меня, кроме вас полно других клиентов, не вы, так кто-то другой купил бы (это на мой призыв прислушаться к претензиям клиента, оставившего у них порядка 90 тысяч). Для меня ваши слова не аргумент, мне чихать на ваши трудности. Кухней пользоваться можно? можно. В чем конфликт? (кухню привезли недособранную, с обещанием довезти и дособрать в теч 30 рабочих дней)

- узнав, что я дома с малышом в декрете, на все мои претензии был ответ: по-моему, вам просто не с кем пообщаться, хахаха.

- про косяки был ответ, что у них косяков не бывает, недовольных клиентов не бывает, я чуть ли не единственная за 20 лет работы. После чего нашла на ЛВ недовольных клиентов )))

- зовут этого милейшего человека Константин Давидович. Слова "сервис" он не слышал и значения его не знает, это очевидно.

Короче, не обращайтесь в РЭН, если вам дороги нервы и время.
Sherry&Cherry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena