Где сделать УЗИ сердца? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 20:08   #1
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696
Где сделать УЗИ сердца?



Если знаете, посоветуйте, плиз, грамотного УЗИста или хороший центр, на юге\юго-западе
У меня ПМК с осложнениями, диагностировали во время беременности. Выносила-родила нормально тттчнс, но потом начались "сюрпризы" от мужа, стала нервничать - как результат сегодня стало плохо, чуть малыша не уронила
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 21:29
ответ для Пушонок , на сообщение « Где сделать УЗИ сердца? »
  #2
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Я не давно была с ПМК - в клинике Алмазова - правда для Вас это далековато НО - лично для меня у меня ПМК с установленный с 14 лет - ходила обследовалась много где - никто мне внятного ничего не говорил - все говорили только операция - а там мне все врач рассказал (правда с учетом того, что я про свою болячку начиталась) все объяснил - и до операции ой как далеко как оказывается - и самое главное что в конечном итоге - подтвердил ревматизм из-за которого собственно все и случилось))
Если нужны координаты пишите в личку
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 21:46
ответ для Пушонок , на сообщение « Где сделать УЗИ сердца? »
  #3
А_Л_Л_А
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 158


У меня тоже обнаружили "неполадки" в сердечной части во время беременности. Обследоваться получилось только сейчас (спустя почти 4 года), хотя очень беспокоило. Делала сначала ЭКГ по месту жительства бесплатно, по результату поставили под вопросом пролабс сердечного клапана. Рекомендовали сделать УЗИ сердца.
Узи делала в п-ке метрополитена (на Трамвайном). У них новый аппарат с цветным доплером. По стоимости - средне (узнавала и по другим местам) = около 1000р. Врач внимательная, делала (как мне показалось) качественно, а я в свою очередь старалась ее максимально расспросить: что она видит?? В итоге оказалось, что проблема не в сердце, а в позвоночнике.
з.ы. доктор все же рекомендовала мне прийти к ним на ЭКГ, обещала подобрать лечение, но мне показалось это лишним, по крайней мере после того, что я "выудила "из нее во время обследования.
А_Л_Л_А is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 21:58
ответ для Пушонок , на сообщение « Где сделать УЗИ сердца? »
  #4
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


По моей ЭКГ - меня можно в космос запускать - здорова 100%
а вот ЭХО КГ - вот там картина полностью
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 22:10
ответ для Ileana , на сообщение « По моей ЭКГ - меня можно в космос... »
  #5
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от А_Л_Л_А Посмотреть сообщение
У меня тоже обнаружили "неполадки" в сердечной части во время беременности. Обследоваться получилось только сейчас (спустя почти 4 года), хотя очень беспокоило. Делала сначала ЭКГ по месту жительства бесплатно, по результату поставили под вопросом пролабс сердечного клапана. Рекомендовали сделать УЗИ сердца.
Узи делала в п-ке метрополитена (на Трамвайном). У них новый аппарат с цветным доплером. По стоимости - средне (узнавала и по другим местам) = около 1000р. Врач внимательная, делала (как мне показалось) качественно, а я в свою очередь старалась ее максимально расспросить: что она видит?? В итоге оказалось, что проблема не в сердце, а в позвоночнике.
з.ы. доктор все же рекомендовала мне прийти к ним на ЭКГ, обещала подобрать лечение, но мне показалось это лишним, по крайней мере после того, что я "выудила "из нее во время обследования.
Трамвайный это в районе м. Ленинский?

Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
По моей ЭКГ - меня можно в космос запускать - здорова 100%
а вот ЭХО КГ - вот там картина полностью
+1, такая же ерунда Правда в роддоме пока лежала, на ЭКГ экстрасистолию засекли. Алмазова - это вроде как Удельная? А туда без записи можно?
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 11:47   #6
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


делала в мапо на кирочной - стоит ок 2 тыс . по записи
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 10:36   #7
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Трамвайный это в районе м. Ленинский?



+1, такая же ерунда Правда в роддоме пока лежала, на ЭКГ экстрасистолию засекли. Алмазова - это вроде как Удельная? А туда без записи можно?
Извините, что долго не отвечала - нет там по записи - нужно записываться если хотите телефон могу дать - запись где-то на неделю, т.е. вы звоните сегодня записывают на следующую
цена 1300
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 01:14
ответ для Пушонок , на сообщение « Где сделать УЗИ сердца? »
  #8
MOliViKa
Участник
 
Аватар для MOliViKa
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 110


в 26 больнице на Костюшко делают УЗИ,они на 7 этаже находятся,оплачиваете через кассу платную услугу и с чеком на обследование...цены адекватные,специалисты хорошие,поток большой,рука у всех набита.
MOliViKa is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 22:45
ответ для Пушонок , на сообщение « Где сделать УЗИ сердца? »
  #9
Gulchatai
Активный участник
 
Аватар для Gulchatai
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 413


в НИИ Алмазова и не смотрите что далеко, это один из лучших центров
Gulchatai is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 02:35
ответ для Пушонок , на сообщение « Где сделать УЗИ сердца? »
  #10
Туссика
Ветеран
 
Аватар для Туссика
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Всегда рядом :)
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Если знаете, посоветуйте, плиз, грамотного УЗИста или хороший центр, на юге\юго-западе
У меня ПМК с осложнениями, диагностировали во время беременности. Выносила-родила нормально тттчнс, но потом начались "сюрпризы" от мужа, стала нервничать - как результат сегодня стало плохо, чуть малыша не уронила
Лучшее ЭХО - в Покровской больнице на аппарате VIVID. Координат, правда, не помню.
__________________
Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!
Туссика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena