Нужны разъяснения по коляске emmaljunga city cross - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 12:41   #1
vasilek_29
Старожил
 
Аватар для vasilek_29
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кировский р-н, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 307
Нужны разъяснения по коляске emmaljunga city cross



Подскажите, пожалуйста, перегородка в коляске между сиденьями постоянно вываливается. Это нормально или брак. У кого такая же коляскаhttp://www.juniorshop.ru/products/ca...og=20070209000.
И еще с какого возраста вы стали ездить в такой коляске без люлек. Как это коляска себя проявляет зимой? Деткам будет около 7 месяцев.

Заранее спасибо.
vasilek_29 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:37
ответ для vasilek_29 , на сообщение « Нужны разъяснения по коляске emmaljunga... »
  #2
mnogomama07
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: п.Металлострой
Сообщений: 71


По-моему -это не совсем перегородка,т.е. она не отгораживает детей друг от друга,если они на одном уровне,а остается за сиденьями;а вот когда они на разных уровнях,то она служит вторым бортиком для того малыша,который лежит.Люльки мы убрали месяцев в 5,но у нас это было лето,соответственно в люльках жарко;дальше в люльках уже тесно,тем более в осен. и зимн. комбинезонах,я иногда накрывала дополнительно под накидушку шерстяным одеялом т.к.спать на улице наверное не очень-то и жарко.А вообще чем дальше-тем сложнее ,т.к.детки растут и вес прибавляется,проехать по нечищенным от снега улицам не так уж просто(мы же не в Швеции).Мое мнение,если будет возможность,когда детки на улице перестанут спать -купите трость.Все-таки 12кг меньше чем 17.5.Пусть детки растут здоровыми и радуют маму
mnogomama07 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:46
ответ для vasilek_29 , на сообщение « Нужны разъяснения по коляске emmaljunga... »
  #3
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


У нас была Эмма,довольно ей очень.Катались до 1.5 лет с рождения.Мы октябрьские,в люльках катались до 2 месецев,потом стало совсем тесно в комбенезонах, пересилились в конверты на овечьем чесе, и спокойненько докатались всю зиму, еще я на низ коляски шерстяное одеяло стилила. А еще сами люльки можно разабрать,вытыщить жесткий каркас и останится как конверт.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 16:36   #4
vasilek_29
Старожил
 
Аватар для vasilek_29
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кировский р-н, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 307


Спасибо огромное за разъяснения, а то хотела в магазин сдавать. У меня пока люльки стоят. так это штука все время вываливается. Так то ничего, просто не очеснь эстетично.Нам сейчас 5, 5 можно ли нам пересаживатся из люлек или подождать? В люльках помещаемся но в притык.
vasilek_29 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 11:57
ответ для vasilek_29 , на сообщение « Нужны разъяснения по коляске emmaljunga... »
  #5
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


У нас тоже сия красота
Перегородка вываливается, да...но это не мешает!
А вообще-суперская коляска! Вездеходище!!! Отъездили на ней с апреля до апреля и летом на даче-по любому бездорожью как нефиг делать бегает Довольна очень!!!
В люльках ездили очень долго-несмотря на то, что детки крупненькие, помещались прекрасно! На зиму вынули жесткое дно и получились конверты-дополнительных не покупали. Зимой ничего дополнительного не стелила-гуляли просто в комбезах и конвертах-никто не мерз!
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 12:02
ответ для vasilek_29 , на сообщение « Нужны разъяснения по коляске emmaljunga... »
  #6
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


У нас тоже такая Не могу понять где там что вываливается у меня все на местеколяской доволна,вот только переживаю до скольки сможем в люльках ездить,ведь зимой еще и комбезы
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 11:37
ответ для Тина , на сообщение « У нас тоже такая:) Не могу понять где... »
  #7
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


больше месяца ищу такую коляску купить с рук... все никак...
никто не поможет?
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 00:18   #8
vasilek_29
Старожил
 
Аватар для vasilek_29
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кировский р-н, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 307


Я видела объявления о продаже такой коляски на ДО для двойняшек, я думаю надо периодически поглядывать. Мы сами покупали в юниоре в марте 2009 за 35 или 39 тыс не помню, я после родов была чумная. Сейчас нам 6 мес. в люльки вмещаемся но с трудом. А пересесть в сидячую, как то побаиваюсь, это как новый этап в жизни. А эти фигни все таки вываливаются, мастер сказал что так должно быть.
vasilek_29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 00:23   #9
vasilek_29
Старожил
 
Аватар для vasilek_29
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кировский р-н, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
У нас была Эмма,довольно ей очень.Катались до 1.5 лет с рождения.Мы октябрьские,в люльках катались до 2 месецев,потом стало совсем тесно в комбенезонах, пересилились в конверты на овечьем чесе, и спокойненько докатались всю зиму, еще я на низ коляски шерстяное одеяло стилила. А еще сами люльки можно разабрать,вытыщить жесткий каркас и останится как конверт.
Вытащили люльки, катаемся в лежачем положении теперь новая проблема. Там между капюшоном и сидушкой дырки в которые ветер задувает а как зимой? Как вы справлялись. Потому что я посмотрела в одиночных колясках там крыша цельная с сидушкой и не задувает.
vasilek_29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 12:28
ответ для vasilek_29 , на сообщение « Нужны разъяснения по коляске emmaljunga... »
  #10
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Мы катались в конвертах на овечьем чесе, он не продуваемый. Нам вроде ни где не дуло.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena