Какую причину развода указали вы? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 22:45   #1
Hатка
Ветеран
 
Аватар для Hатка
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Сосновый парк
Сообщений: 602
Какую причину развода указали вы?



Колбасит по полной...Сижу думаю какую причину указать.... Наверное банальную не сошлись характером...? Дошло до того, что думаю нужно ли так спешить с разводом...
Ситуация такова: ушла от мужа почти три месяца назад, т.к. надоело терпеть ежедневное выпивание пиваи прочее, даже темку создавала (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1497914). Сейчас снимаю комнату, живу с ребенком (1,7). Всё это время надеялась, что он осмыслит всю ситуацию и примет правильное решение. В итоге, месяц после моего ухода он то появлялся с извинениями, и просьбами вернуться либо сам оставался у меня, то пропадал на несколько дней, мне надоела эта нервотрепка и я уехала на месяц к родителям. Честно в разлуки поняла, что этот человек мне дорого и когда вернулась, хотела серьёзно поговорить с ним, но когда приехала зашла к нему домой (он до сих пор не знает, что я там была) обнаружила кучу презиков Здесь конечно у меня и истерика и слезы и всё всё было, не понимаю я как так можно..... Пока я была у родителей он мне звонил, говорил что скучает, что если вернусь всё изменится, я отмалчивалась... Сейчас он раз в неделю подает о себе знать, когда спрашивает как сын поживает, и даже не приезжает.
Вернусь к тому с чего начала.... думаю какую причину написать, чтобы он дал согласие (лично заранее я ему не сообщаю, т.к. может похимичить с з/п и алименты будут копеечными) и не пересорится с его родственниками.
Hатка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:46
ответ для Hатка , на сообщение « Какую причину развода указали вы? »
  #2
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


я в заявлении вообще никакую причину не указывала
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:47   #3
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


а на алименты можно и раньше, чем на развод подать. тогда нахимичить не успеет
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:48
ответ для Hатка , на сообщение « Какую причину развода указали вы? »
  #4
YellowSubmarine
Элита
 
Аватар для YellowSubmarine
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Турку
Сообщений: 1 946


Мы указывали - не сошлись характерами...
YellowSubmarine is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:49
ответ для Hатка , на сообщение « Какую причину развода указали вы? »
  #5
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


ЕСли нашли презики - пишите "измена"
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:49
ответ для Hатка , на сообщение « Какую причину развода указали вы? »
  #6
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Мы не указывали. Просто когда писали заявление о просьбе рассмотрения дела на суде без присутствия нас, написали примирение невозможно и решение остается неизменным
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:50
ответ для Hатка , на сообщение « Какую причину развода указали вы? »
  #7
Дурная привычка
Элита
 
Аватар для Дурная привычка
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 1 669


А что вы не понимаете то? Что, когда вы от него ушли - у него появились другие бабы?
Естественно появились. Ему даже легче сейчас кого то искать, потому что он один. А замуж хотят многие.
Причину, что б он не обиделся? А зачем вам? Он явно по вам не скучает. Когда мужчина хочет вернуться - он старается ради женщины. А вы что видите? что не приезжает? Презервативы?
Ясное дело, и вы уже ему надоели, и ваши требования.
Ну напишите, что нет любви и взаимопонимания. Что без этого брак для вас теряет смысл.
__________________
Я не вернусь, поскольку не ушла.
Дурная привычка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:50
ответ для Hатка , на сообщение « Какую причину развода указали вы? »
  #8
Jenechka
Участник
 
Аватар для Jenechka
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Колбасит по полной...Сижу думаю какую причину указать.... Наверное банальную не сошлись характером...? Дошло до того, что думаю нужно ли так спешить с разводом...
Ситуация такова: ушла от мужа почти три месяца назад, т.к. надоело терпеть ежедневное выпивание пиваи прочее, даже темку создавала (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1497914). Сейчас снимаю комнату, живу с ребенком (1,7). Всё это время надеялась, что он осмыслит всю ситуацию и примет правильное решение. В итоге, месяц после моего ухода он то появлялся с извинениями, и просьбами вернуться либо сам оставался у меня, то пропадал на несколько дней, мне надоела эта нервотрепка и я уехала на месяц к родителям. Честно в разлуки поняла, что этот человек мне дорого и когда вернулась, хотела серьёзно поговорить с ним, но когда приехала зашла к нему домой (он до сих пор не знает, что я там была) обнаружила кучу презиков Здесь конечно у меня и истерика и слезы и всё всё было, не понимаю я как так можно..... Пока я была у родителей он мне звонил, говорил что скучает, что если вернусь всё изменится, я отмалчивалась... Сейчас он раз в неделю подает о себе знать, когда спрашивает как сын поживает, и даже не приезжает.
Вернусь к тому с чего начала.... думаю какую причину написать, чтобы он дал согласие (лично заранее я ему не сообщаю, т.к. может похимичить с з/п и алименты будут копеечными) и не пересорится с его родственниками.
Я указала,как есть-пьёт,ребёнком не занимается,денег в дом не приносит.
Jenechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:04   #9
Hатка
Ветеран
 
Аватар для Hатка
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Сосновый парк
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
я в заявлении вообще никакую причину не указывала
Спасибо, не знала
Hатка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:05   #10
Hатка
Ветеран
 
Аватар для Hатка
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Сосновый парк
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Дурная привычка Посмотреть сообщение
А что вы не понимаете то? Что, когда вы от него ушли - у него появились другие бабы?
Естественно появились. Ему даже легче сейчас кого то искать, потому что он один. А замуж хотят многие.
Причину, что б он не обиделся? А зачем вам? Он явно по вам не скучает. Когда мужчина хочет вернуться - он старается ради женщины. А вы что видите? что не приезжает? Презервативы?
Ясное дело, и вы уже ему надоели, и ваши требования.
Жестко, но верно сказано
Hатка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena