Iberotel Serra Palace ***** Турция --- кто был? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 12:00   #1
Пыльмау
Ветеран
 
Аватар для Пыльмау
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 878
Iberotel Serra Palace ***** Турция --- кто был?



Хороший ли отель для отдыха с ребеночком?
Есть ли что-то специфическое, что нужно взять с собой, именно для этого отеля.. Например, на одном из сайтов прочитала, что именно туда хороошо бы взять надувной матрац, правда не поняла почему)))
Особенно интересует, чем там кормить ребенка и сколько еды с собой брать?

буду благодарна за любые отзывы
Пыльмау is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 18:56
ответ для Пыльмау , на сообщение « Iberotel Serra Palace ***** Турция ---... »
  #2
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


Тоже интересуюсь...
Lenochek is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 19:02
ответ для Lenochek , на сообщение « Тоже интересуюсь... »
  #3
Пыльмау
Ветеран
 
Аватар для Пыльмау
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
Тоже интересуюсь...
а вы когда едете? или только выбираете?
Пыльмау is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 16:05
ответ для Пыльмау , на сообщение « Iberotel Serra Palace ***** Турция ---... »
  #4
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


Пока выбираю... Но вообще, говорят, что все отели цепочки Iberotel хорошие. А вы когда?
Lenochek is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 16:41
ответ для Пыльмау , на сообщение « Iberotel Serra Palace ***** Турция ---... »
  #5
Пыльмау
Ветеран
 
Аватар для Пыльмау
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 878


8-го заезд))))
Пыльмау is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 21:53
ответ для Пыльмау , на сообщение « Iberotel Serra Palace ***** Турция ---... »
  #6
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


Мы тоже про 8-9 думаем. Во сколько обошлось вам? Каким составом летите? Меня по отзывам только заход в море смутил. Вот цитата из отзыва "Предупреждаем всех кто хочет туда поехать - отсутствует нормальный вход в море - камни, большой уступ ("ступенька" из камней в море), далее сразу спуск." А вот еще, получше "Пляж песчаный, вход в море – галька, достаточно крупная, можно заходить в специальной обуви… Море чистое и тихое с утра, во второй половине дня немного штормит и мутнеет". Но по фоткам вроде нормально. Вот и рассуждаю. Все остальное устраивает, особенно цена и то, что это Iberotel.
Lenochek is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 00:48
ответ для Lenochek , на сообщение « Мы тоже про 8-9 думаем. Во сколько... »
  #7
RedAiris
Ветеран
 
Аватар для RedAiris
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 695


Девочки, мы туда же уже 6-го числа. Все отзывы вроде положительные. Меня отправляет всегда знакомый оператор, она там была недавно с директорским туром - все очень понравилось. В каталогах фото немного старые - еще "лысовата" территория, а сейчас вроде позеленее. И проситься вроде нужно в бунгало, а то они любят с детьми поселить в номера центрального здания. Если кто захочет вместе тусануться - завтра еще проверю почту, можем телефонами поменяться.
__________________
RedAiris is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 14:09
ответ для Lenochek , на сообщение « Мы тоже про 8-9 думаем. Во сколько... »
  #8
Пыльмау
Ветеран
 
Аватар для Пыльмау
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
Мы тоже про 8-9 думаем. Во сколько обошлось вам? Каким составом летите? Меня по отзывам только заход в море смутил. Вот цитата из отзыва "Предупреждаем всех кто хочет туда поехать - отсутствует нормальный вход в море - камни, большой уступ ("ступенька" из камней в море), далее сразу спуск." А вот еще, получше "Пляж песчаный, вход в море – галька, достаточно крупная, можно заходить в специальной обуви… Море чистое и тихое с утра, во второй половине дня немного штормит и мутнеет". Но по фоткам вроде нормально. Вот и рассуждаю. Все остальное устраивает, особенно цена и то, что это Iberotel.
летим втроем: я, мама и моя дочка 11 мес.
заплатили 90тыр с небольшим. Я думаю - дорого...
Мострэвел.
насчет гальки - нас это не пугает. после пляжей в Шарме привыкли к спец. обуви))
к то тому же дочке это только полезно будет: с ножками проблемы и тут приходится по массажному коврику ходить, а там оно все природное)))
Пыльмау is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 14:10
ответ для RedAiris , на сообщение « Девочки, мы туда же уже 6-го числа. Все... »
  #9
Пыльмау
Ветеран
 
Аватар для Пыльмау
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от RedAiris Посмотреть сообщение
Девочки, мы туда же уже 6-го числа. Все отзывы вроде положительные. Меня отправляет всегда знакомый оператор, она там была недавно с директорским туром - все очень понравилось. В каталогах фото немного старые - еще "лысовата" территория, а сейчас вроде позеленее. И проситься вроде нужно в бунгало, а то они любят с детьми поселить в номера центрального здания. Если кто захочет вместе тусануться - завтра еще проверю почту, можем телефонами поменяться.
а почему в бунгало? там ступенек нет?-а то мы с коляской...
телефончиками можно обменяться написала в личку
Пыльмау is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 13:33
ответ для RedAiris , на сообщение « Девочки, мы туда же уже 6-го числа. Все... »
  #10
Ульяша
Участник
 
Аватар для Ульяша
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от RedAiris Посмотреть сообщение
Девочки, мы туда же уже 6-го числа. Все отзывы вроде положительные. Меня отправляет всегда знакомый оператор, она там была недавно с директорским туром - все очень понравилось. В каталогах фото немного старые - еще "лысовата" территория, а сейчас вроде позеленее. И проситься вроде нужно в бунгало, а то они любят с детьми поселить в номера центрального здания. Если кто захочет вместе тусануться - завтра еще проверю почту, можем телефонами поменяться.
почему?
Ульяша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena