Сил больше нет!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 19:17   #1
Bellucci
Ветеран
 
Аватар для Bellucci
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 914
Сил больше нет!!!



Помогите советом! Дочке почти 11 месяцев, а она только на ГВ!!! Начинали вводить прикорм в 6 месяцев с кабачков, всё было супер, ела так, что за ушами трещало. Потом как-будто подменили ребёнка. Отказалась напрочь. Сейчас может съесть несколько ложек творожка, кусить банан, хлеб. Но это бывает так редко и совсем мало, что и едой не назовёшь. Грудь требует каждые 1,5 - 2 часа! Ночью просыпается по 5 - 6 раз! Постоянно висит на мне! Сил моих больше нет!!! Что делать?
У кого так было? Посоветуйте, как приучить ребёнка к нормальной пище.
Bellucci is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 20:04
ответ для Bellucci , на сообщение « Сил больше нет!!! »
  #2
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


Не переживайте Вы так. Все образуется. Наверное надо в срочном порядке отучать от груди,но это очень сложно.
Наталья Ю is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 20:13   #3
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от kisy Посмотреть сообщение
Помогите советом! Дочке почти 11 месяцев, а она только на ГВ!!! Начинали вводить прикорм в 6 месяцев с кабачков, всё было супер, ела так, что за ушами трещало. Потом как-будто подменили ребёнка. Отказалась напрочь. Сейчас может съесть несколько ложек творожка, кусить банан, хлеб. Но это бывает так редко и совсем мало, что и едой не назовёшь. Грудь требует каждые 1,5 - 2 часа! Ночью просыпается по 5 - 6 раз! Постоянно висит на мне! Сил моих больше нет!!! Что делать?
У кого так было? Посоветуйте, как приучить ребёнка к нормальной пище.
Возмите себя в руки! Держитесь! Советов давать - что тут скажешь, а поддержать-вот вам
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 20:14   #4
Маришка малышкА
Элита
 
Аватар для Маришка малышкА
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщений: 2 471


Да почему сложно, нужно просто захотеть бросить кормить прежде всего самой и не бояться этого, да будет сумашедшая неделя затом потом ребенок начинает есть все, причем много. Только грудь нужно убирать полностью, а то результат будет нулевой.
__________________

Мама спит, она устала - я ее уже достала, но не буду унывать, буду папу доставать.(с)
Маришка малышкА is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 20:20
ответ для Bellucci , на сообщение « Сил больше нет!!! »
  #5
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


По-моему,выход только один-завязывать с ГВ.
__________________
Вы само совершенство,от улыбки до жестов
Выше всяких похвал,ах какое блаженство,
Знать что я совершенство,знать что я-идеал.

Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 20:23   #6
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Сходите к гастроэнтерологу. На всякий пожарный. Пусть УЗИшку сделают. Печень, желчный пузырь посмотрят. С весом у вас как? Нормально прибавляете последнее время?
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 20:25
ответ для Bellucci , на сообщение « Сил больше нет!!! »
  #7
вредная GIRL
Активный участник
 
Аватар для вредная GIRL
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 317


У меня было все тоже самое буквально до недавнего времени(думала,что одна такая) пока я не решила в первую очередь не кормить грудью ДНЕМ вообще!!!И ребенок(Слава Богу)стал есть! Так тоже висел на мне,и не каждые 1.5-2,а каждые 20-30 минут.Вечером и ночью еще кормлю грудью,т.к.ребенок просит,да и вообще считаю,что надо постепенно от груди отучать.
__________________
IN GOD WE TRUST
вредная GIRL is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 22:10
ответ для Bellucci , на сообщение « Сил больше нет!!! »
  #8
zai4eg
Старожил
 
Аватар для zai4eg
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Королева 27
Сообщений: 1 093


ЗАЧЕМ БРОСАТЬ ГВ???
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!просто не давай грудь сразу-сначала прикорм-потом грудь.попробуй не овощи а кашки.они все-же поприятней
zai4eg is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 22:13   #9
Bellucci
Ветеран
 
Аватар для Bellucci
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 914


Я совсем ничего не имею против того, чтобы завязать с кормлением. Но что ребёнок будет есть, если я не буду кормить его грудью? Она же будет голодная, будет орать, но есть не будет. Уже пробовали.
Bellucci is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 22:31
ответ для Bellucci , на сообщение « Я совсем ничего не имею против того,... »
  #10
Маришка малышкА
Элита
 
Аватар для Маришка малышкА
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от kisy Посмотреть сообщение
Я совсем ничего не имею против того, чтобы завязать с кормлением. Но что ребёнок будет есть, если я не буду кормить его грудью? Она же будет голодная, будет орать, но есть не будет. Уже пробовали.
Она просто знает, что вы дадите грудь, у меня у подруги была абсолютно анологичная ситуация, только в 1, 5 года, она очень боялась завязывать ГВ, ребзик просто бесконечно висел на груди, в 1, 5 девочка вообще отказалась от еды, начались запоры, оры, подруга поняла, что все, пора наконец заканчивать, приняла таблетку для окончание кормления, ребенка на бабушку на сутки, через 2-ое суток ребенок начал уминать супы и каши. Поверте, она орет потому что знает и уже понимает, что ей дадут, то что она требует и так и происходит, нужно делать так что бы у вас молока не было, выход будет один кормить ее чем то другим. Правда естественно это при условии. что она у вас ела и каши и супы, а не только протертый кабачок. Естественно ребенок не будет молчать, он недельку как минимум нервы попортит, но это все неделя и начало нормальной жизни.
__________________

Мама спит, она устала - я ее уже достала, но не буду унывать, буду папу доставать.(с)
Маришка малышкА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena