МНЕ ПОМОГАЮТ?ПРАВА Я ИЛИ НЕТ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 23:02   #1
annytika
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 038
МНЕ ПОМОГАЮТ?ПРАВА Я ИЛИ НЕТ?



Навеяно тут одной темой....Такая ситуация.
Малышке сейчас 1,1.
За все это время я была раза четыре в баре с друзьями, два раза на ДР у друзей, один раз на девишнике(в ночь до 3х), на свадьбе на целый день, два раза встречалась с подругами.

Конечно очень часто приходят друзья, погостить друзья приезжали..в общем живем весело...и с малышом на даче у друзей не раз были..и к себе на дачу приезжали компанией...иногда вечером ребенок у мамы, мы на великах гоняем, но не часто...

На даче на выходных даже пару часов поспать нормально дают, моя мама с ре сидит...но за год я только 2!!!раза спала больше 4х часов подряд..Малышка просыпается каждые два часа поесть...

Одна побыть дома или сходить куда нить не успеваю вообще...
За год себе купила только одни джинсы и платье на свадьбу...Но по этому поводу особо не расстраиваюсь...шкаф ломиться, да и одевать особо не куда...

Купила абонемент в спортклуб, ходила только 2 месяца, потом не с кем стало оставлять ребенка..

Муж категорически не хочет оставаться один на один с ребенком..когда спала в коляске..гулял..я по врачам ездила..и на работу...Сейчас только моя иногда мама сидит, но она еще работает...
При этом мой папа не работает...муж очень рано с работы приходит...часа в 2...

А ВОПРОС МОЙ ТАКОЙ...

Каждый месяц меня одолевает псих...день -два психую, со всеми домашними ругаюсь...В общем срывает крышу...последний раз с мужем доругалась ДО ТОГО, ЧТО ПОДАМ НА РАЗВОД (мы 11 лет вместе, ругались 1!!! раз за все время)

Он говорит, что я зажралась..что мне все помОгают...а я ТАКАЯ ПЛОХАЯ....ОН ПРАВ ИЛИ НЕТ?
__________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/14_27b_4****9C0_RnaSemuPRbambru_17.gif[/img]
annytika is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:07
ответ для annytika , на сообщение « МНЕ ПОМОГАЮТ?ПРАВА Я ИЛИ НЕТ? »
  #2
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


тема явно не для этого раздела
Цитата:
За все это время я была раза четыре в баре с друзьями, два раза на ДР у друзей, один раз на девишнике(в ночь до 3х), на свадьбе на целый день, два раза встречалась с подругами.
да Вы гулена,в первый ребенкин год я даже помыслить не могла бы,чтобы у меня было такое количество развлечений

имхо,но неправы и муж,и вы.А Вы у мужа не пробовали выяснить-почему он не хочет остаться с ребенком на некоторое время?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:08
ответ для annytika , на сообщение « МНЕ ПОМОГАЮТ?ПРАВА Я ИЛИ НЕТ? »
  #3
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Зажралась, конечно, это слишком грубо сказано, не принимайте близко к сердцу. Но поверьте, ооочень большое кол-во мамочек находятся в еще более сложной ситуации, например, я вообще живу одна с сыном и сами делайте выводы на счет моего свободного времени, его вообще нет.
Вы просто устали, конечно вы не плохая, просто надо набраться терпения, скоро малыш подрастет, будет ходить в ясли и вы будете уделять себе время.
Просто знайте, что вы не одна такая, это такая наша мамкина участь)). Терпения вам, попейте пустырничка, валерианочки. На фитнес обязательно все же ходите, сбрасывайте негатив так!!!!!!
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:09
ответ для annytika , на сообщение « МНЕ ПОМОГАЮТ?ПРАВА Я ИЛИ НЕТ? »
  #4
Pushinka
Элита
 
Аватар для Pushinka
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 728


если честно вы неплохо живете, вам действительно есть помощь родителей.
Некоторые вообще никуда выйти не могут.
Только не поняла в чем ваши претензии к мужу? кроме как с ре посидеть

когда я начинаю плакаться, бунтовать (мужу) он тоже говорит что я заелась. Но мы отдельно живем, целыми днями я одна
Pushinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:10
ответ для annytika , на сообщение « МНЕ ПОМОГАЮТ?ПРАВА Я ИЛИ НЕТ? »
  #5
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Забыла добавить, что я первый раз пошла на ДР подруги в 1,3 ребенкиных, а так максимум в детские магазы на час отлучалась. Так что у вас все еще не так плохо.
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:10
ответ для annytika , на сообщение « МНЕ ПОМОГАЮТ?ПРАВА Я ИЛИ НЕТ? »
  #6
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


В смысле?
Плохая вы или нет, я не знаю.
но помогают вам - это точно.

Для сравнения - у меня ребенок такого же возраста. И за это время, я с мужем выходила только один раз без ребенка - на его годик приезжали бабушки, и мы на 2 часа ушли в кино. Всё!

но мне очень помогает муж, в принципе, могу уйти на несколько часов в выходные или вечером в будни, но не хочу, т.к. он тоже устает.
я вообще ни к кому не в претензии, т.к. знали, что помощников не будет совсем - бубушки в других городах, видели внука два раза.
вот сейчас будем брать няню, т.к. ребенок подрос, будем выходить-отдыхать.

а усталость ваша нормальна и понятна.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:16
ответ для annytika , на сообщение « МНЕ ПОМОГАЮТ?ПРАВА Я ИЛИ НЕТ? »
  #7
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от annytika Посмотреть сообщение
Навеяно тут одной темой....Такая ситуация.
Малышке сейчас 1,1.
За все это время я была раза четыре в баре с друзьями, два раза на ДР у друзей, один раз на девишнике(в ночь до 3х), на свадьбе на целый день, два раза встречалась с подругами.

Конечно очень часто приходят друзья, погостить друзья приезжали..в общем живем весело...и с малышом на даче у друзей не раз были..и к себе на дачу приезжали компанией...иногда вечером ребенок у мамы, мы на великах гоняем, но не часто...

На даче на выходных даже пару часов поспать нормально дают, моя мама с ре сидит...но за год я только 2!!!раза спала больше 4х часов подряд..Малышка просыпается каждые два часа поесть...

Одна побыть дома или сходить куда нить не успеваю вообще...
За год себе купила только одни джинсы и платье на свадьбу...Но по этому поводу особо не расстраиваюсь...шкаф ломиться, да и одевать особо не куда...

Купила абонемент в спортклуб, ходила только 2 месяца, потом не с кем стало оставлять ребенка..

Муж категорически не хочет оставаться один на один с ребенком..когда спала в коляске..гулял..я по врачам ездила..и на работу...Сейчас только моя иногда мама сидит, но она еще работает...
При этом мой папа не работает...муж очень рано с работы приходит...часа в 2...

А ВОПРОС МОЙ ТАКОЙ...

Каждый месяц меня одолевает псих...день -два психую, со всеми домашними ругаюсь...В общем срывает крышу...последний раз с мужем доругалась ДО ТОГО, ЧТО ПОДАМ НА РАЗВОД (мы 11 лет вместе, ругались 1!!! раз за все время)

Он говорит, что я зажралась..что мне все помОгают...а я ТАКАЯ ПЛОХАЯ....ОН ПРАВ ИЛИ НЕТ?
Вам в ЖГ этоу тему надо................Я ребенка за два с лишним года оставляла больше чем на 3 часа два раза. Причем один раз из-за того что застраяла в пробке в жуткий снегопад. Даже к врачам ходила сребенком. Не считаю, что мне кто-то должен помогать....Хотя псих иногда тоже наступает, что жалко себя любимую и все остальные не хорошие....просто мне не кому его показывать, повозмущаюсь про себя и успокоюсь. А вот с мужем ругаться не надо, сбежит, придется искать другого, а все последущее всегда хуже предыдущего, причем в геометрической прогресии......
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:21
ответ для annytika , на сообщение « МНЕ ПОМОГАЮТ?ПРАВА Я ИЛИ НЕТ? »
  #8
annytika
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 038


Мы живем втроем..но мои родители в соседнем доме...
На даче по выходным..ну и месяца 1,5 летом жили...очень долго ругались..не хотела я одна с ре жить на даче...боюсь...

Просто я тут посмотрела на соседку по даче...родилась малышка...бабушка от нее не отходит...мама малышки почти все время спит...
а мои родители...больше всего обиделась..привезли меня из роддома и на месяц на дачу уехали...

Муж спит в гостинной уже год, я в спальне с малышкой...таже ситуация на даче..встает в 12-13....но и ложиться часа в три ночи...

Сейчас я сама не понимаю чего я сейчас хочу...

А муж один не остается с малышкой что типа успокоить ее не может, думает что ее сиськой только успокоить можно...
__________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/14_27b_4****9C0_RnaSemuPRbambru_17.gif[/img]
annytika is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:22
ответ для mama_anja , на сообщение « Вам в ЖГ этоу тему... »
  #9
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Ну не то чтоп зажрались ) Но живете вы довольно припеваючи
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:23
ответ для annytika , на сообщение « МНЕ ПОМОГАЮТ?ПРАВА Я ИЛИ НЕТ? »
  #10
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


если честно - я немного завидую Вашему "незавидному " положению...
всем бы так мамашкам ...
*Счастливая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena