Обращение волонтеров фонда "Адвита". Нужны идеи и контакты!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 00:32   #1
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152
Обращение волонтеров фонда "Адвита". Нужны идеи и контакты!!!



Уважаемые сочувствующие форумчане! Мы обращаемся к ВАМ с просьбой о содействии!

Те 20-25 тысяч рублей, которые мы собирали в течение лета каждые выходные, здорово нас выручали. Но скоро проведение уличных мероприятий станет невозможным (спасибо нашему замечательному климату), а деньги нужны по-прежнему.

Нам необходима помощь в налаживании контактов со всевозможными крытыми площадками, куда бы нас могли безвозмездно пустить и где была бы большая проходимость. Если у ВАС есть знакомые в администрации торговых центров, детских и взрослых театров или кинотеатров, музеев, выставочных залов, цирка на Фонтанке или в Автово, сетевых магазинов, гостиниц, ресторанов и прочих хорошо посещаемых мест и ВЫ могли бы организовать нам встречу для обсуждения возможности проведения акций на постоянной или разовой основе, мы были бы
совершенно счастливы!

Мы можем предложить открытки, магниты, значки, мультфильмы в обмен на пожертвования. Может быть установлен постоянный ящик для пожертвований или такая акция может быть разовой. Любые формы совместной работы, которые дадут нам возможность найти деньги на оплату лечения, обследований, проживания наших подопечных, нас порадуют несказанно.

На данный момент мы сотрудничаем с сетью магазинов "Кроха", "Буквоед", "Зебра", с гостиницами "Невский форум" и "Коломяжский визит", с "Ленпечатями" и картинг-клубом Питстоп, с музеем Достоевского и столовой бизнес-центра "Лидер".

Подумайте, пожалуйста, может быть, ВЫ или кто-то из ВАШИХ друзей и знакомых мог бы составить нам протекцию?

Мы будем рады любому отклику и контакту!!!
ANNA39 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 16:54
ответ для ANNA39 , на сообщение « Обращение волонтеров фонда "Адвита".... »
  #2
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Анна, здравствуйте!
Может моя идея не нова для Вас, но все равно предложу.
Если поместить стенды Фонда в поликлиниках, ведь там всегда большая проходимость, особенно во взрослых.
Если вы будите рассматривать такую идею, то на этой неделе я могу сходить к заведующей нашей поликлиники(77, на Ольховой) и попробовать договорить о встрече.
Если что пишите в личку. Буду ждать ответа.
музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 17:52   #3
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Simply my Посмотреть сообщение
Анна, здравствуйте!
Может моя идея не нова для Вас, но все равно предложу.
Если поместить стенды Фонда в поликлиниках, ведь там всегда большая проходимость, особенно во взрослых.
Если вы будите рассматривать такую идею, то на этой неделе я могу сходить к заведующей нашей поликлиники(77, на Ольховой) и попробовать договорить о встрече.
Если что пишите в личку. Буду ждать ответа.
А я могу в нашу сходить если надо
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 18:24
ответ для Алеся , на сообщение « :008: А я могу в нашу сходить если надо »
  #4
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Simply my Посмотреть сообщение
Анна, здравствуйте!
Может моя идея не нова для Вас, но все равно предложу.
Если поместить стенды Фонда в поликлиниках, ведь там всегда большая проходимость, особенно во взрослых.
Если вы будите рассматривать такую идею, то на этой неделе я могу сходить к заведующей нашей поликлиники(77, на Ольховой) и попробовать договорить о встрече.
Если что пишите в личку. Буду ждать ответа.
Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение

А я могу в нашу сходить если надо
Спасибо большое за идею, мы будем обсуждать, но все-таки поликлиника не самое лучшее место для сбора денег. Люди от хорошей жизни в поликлиники не приходят, а тут еще мы...
ANNA39 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 18:56
ответ для ANNA39 , на сообщение « Спасибо большое за идею, мы будем ... »
  #5
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за идею, мы будем обсуждать, но все-таки поликлиника не самое лучшее место для сбора денег. Люди от хорошей жизни в поликлиники не приходят, а тут еще мы...
Ну почему же, многие приходят просто на осмотр, справки какие нибудь сделать, обследования плановые, в детские поликлиники приходят с детками на плановый осмотр, для садика, особенно детишки до года. Наверное стоит попробовать, не получиться ну что делать
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 00:53   #6
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


я не знаю- можно ли такое сделать - в сбербанке организовать перевод любой суммы денег - просто приходишь и говоришь - вот вам .. руб отправте . туда-то - ничего не надо заполнять - такая услуга была во время какой-то катастрофы .часто остаются деньги от квартплаты - немного . но если бы создать такой счет-то удобно было бы . и рекламу в сберкассе повесить .
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 01:16
ответ для анна67 , на сообщение « я не знаю- можно ли такое сделать - в... »
  #7
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Мы обращались в Северо-Западное отделение Сбербанка с просьбой разместить там наши заполненные квитанции и флаеры положить, но они не смогли нам помочь: у Сбербанка договор с фондом "Подари жизнь", и во всех его отделениях лежат только их платежки, независимо от региона.
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 02:18
ответ для lenagr , на сообщение « Мы обращались в Северо-Западное... »
  #8
стешка
Участник
 
Аватар для стешка
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 112


Обещать не буду,но поговорю.У меня еще идея-навязчивая мысль ,а что если организовать распродажу-благотворительный базар.Сколько у каждого не нужных вещей,да и купить нужную вещь очень дешево-приятно.Главная сложность-место проведения,но годится любая закрытая площадка,от гаража до фабричного двора.Вы как считаете?По себе сужу-отдавать деньги железному аппарату тяжело-не видишь связи,а отдать не нужные вещи и легче и приятней
стешка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 21:57   #9
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Хорошая идея, только мы пока такого ничего не делали, поэтому не очень понятно, с чего начинать: место проведения? время проведения? лицензия какая-то нужна на это?
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 22:08
ответ для lenagr , на сообщение « Хорошая идея, только мы пока такого... »
  #10
стешка
Участник
 
Аватар для стешка
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 112


Я думаю, это возможно только в рамках действий частных лиц ,обменивающихся товаром и жертвующим в фонд.Территория закрытая и близко от метро,мне приходит на ум фабрика Ногина,но сейчас там Пит Продукт.С этим можно попробовать обратиться в районную администрацию-официально или нет они могут подсказать и посодействовать.
стешка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena