Сложная ситуация! Нужна помощь! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 10:04   #1
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651
Сложная ситуация! Нужна помощь!



Сегодня я получила письмо от Насти (помните тему про Аню из Белоострова). Сейчас Настя, к сожалению, оказалась в ситуации, что ей нужна помощь. Может кто-то сможет помочь ей.
Цитирую Настино письмо полностью.

Цитата:
Здравствуйте, Таня! Если вдруг забыли меня, то это Настя, которая в декабре заводила тему про Аню из Белоострова. У неё дела более-менее нормально, жизнь вошла в колею. Девочки растут, Алиске недавно исполнился годик,уже ходит. Всё,слава Богу,в порядке.

Очень давно не было возможности зайти на форум,но я всё-таки решилась вас побеспокоить с такой проблемой..Я сама из-за своих семейных проблем вынуждена была снимать жильё в Белоострове, как раз рядом с Аней. Но вчера наши хозяева огорошили нас тем,что без предупреждения велели нам освободить площадь. Якобы им срочно нужно делать ремонт,так как кто-то из их родственников собирается вселиться туда. Они люди пьющие,так что, подобное развитие событий можно было предвидеть, но увы...

Я уже создавала темку на ДО в недвижижимости, но, к сожалению,без толку-а поднимать тему всё время не могу- ибо нет возможности выхода в Инет.

Подала и в " шанс " объявление,но пока оно выйдет,время уже будет упущено,ау нас остался один завтрашний день на поиски...
Нам объявили,что до 10числа нам нужно освободить помещение.
Решила обратиться к вам,потому что вспомнила,что у вас есть дача в Белоострове, и может быть,вы знаете кого-то,кто не очень дорого может сдать жильё.
К сожалению,финансы тоже очень ограничены,поэтому никак не могу обратиться к агенту.Максимум, на что я рассчитывала,это 3 тысячи,если комната с частичными удобствами-например, с холодной водой и отоплением...
Может быть, какой-то вариант, где надо помочь по хозяйству, или присмотреть за кем-то. Или жильё вообще без удобств...
Сначала думала, завести тему в помощи,но как-то неудобно самой для себя, тем более,что следить и отвечать я всё равно не смогу,т к пишу из интернет-кафе, и связь со мной сейчас только по телефону.

Таня, если вдруг сможете чем-то помочь, хотя бы советом,вдруг на примете есть какое-то жильё в курортном районе, (диапазон поиска от Питера (М "Черная речка", "Старая Деревня","Пионерская" ) что малореально,т к цены там нам не потянуть,до Курортного р-на -вся ветка Сестрорецкого направления ,включая Белоостров)
Нужна комната или часть дома без удобств, любое жильё, одним словом,Главное,недорого и чтоб можно было жить зимой. Для трёх человек с ребёнком.
Своевременную оплату или (и) помощь по хозяйству гарантируем.
Конечно,понимаю,что шансов мало,вряд ли вы чем-то можете помочь,но сейчас,когда стоит угроза оказаться с ребёнком на улице, хватаешься за каждую идею,за каждый шанс.Может быть,вы смогли бы открыть тему, мало ли, кто-то из форумчан откликнется. Хотя не знаю, делается так или нет.
Если был нас была бы хотя бы ещё пара недель в запасе...Но за один день найти что-то маловероятно...Но надежда умирает последней..
На всякий случай, оставляю свой телефон. 8 9626838523 Настя
Личку постараюсь проверить, но не уверена,что получится в ближайшие дни, но я на связи по этому номеру в любое время дня и ночи.

Извините ещё раз за беспокойство. До свидания!
Связь с Настей ТОЛЬКО по ее телефону. 8 9626838523 Настя

Помощь нужна срочно!

Спасибо всем, кто откликнется!
__________________
Мне, наверно, в жизни повезло...
Tatianka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena