госпитализация в Отто?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 19:42   #1
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779
госпитализация в Отто??



Всем привет!
У меня 16 акуш.нед. Я сегодня по направлению из ЖК пошла к эндокринологу (правда, все равно платно). Эндокринолог спросила, как себя чувствую, я сказала, что на протяжении всей Б побаливает живот, вот и на приеме после 2х часов езды на маршрутке живот тянуло. Она посмотрела мое послед. УЗИ, у меня низкая плацентация, но не врач УЗИ, не в больнице на сохранении (где это этот тоже видели), не врач в ЖК не сказали, что это криминально, сказали что на этом сроке это нормально, все еще может наладиться, надо контролировать. Но эндокринолог из Отто посоветовала сходить к их гинекологу и удостовериться, что это точно нормально (платно, конечно). Меня смотрела заведущая Тарасова. Про плацентацию сказала, что это не страшно, еще рано судить. Но из-за того, что у меня живот периодически потягивает надо к ним в Отто лечь, посмотрела на кресле, сказала, что тонус есть.
Вобщем меня там завтра ждут на госпитализацию. Но у них все там платно - минимум 900 руб в день. Я то думала, что бесплатно кладут...
Я вот теперь думаю, на столько ли все плохо и надо ли к ним платно ложиться, просто создалось впечатление, что кладут без особой надобности.
Кто лежал в Отто, поделитесь впечатлениями, и как вас туда клали, тоже платно?
ksana05 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 19:43
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #2
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


Да, живот у меня болит почти всю Б, два раза на сохранении лежала, сказали, что особой угрозы не видят, вот я и сейчас думаю, есть она угроза....
ksana05 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:39
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #3
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Если болит живот, значит угроза есть (знаю на собственной шкуре). Если Вы лежали уже 2 раза на сохранении в гинекологиях больниц (а на таком сроке только туда берут), то Вы наверно уже должны были понять что толку с них мало...тем более, что Вам там не помогли за 2 раза. Если есть хоть какая-нибудь материальная возможность я бы легла, т.к. уровень специалистов намного выше, там действительно сохраняют, а не пускают на самотек при общих схемах лечения.
Сама в Отто не лежала, но знаю со слов подруги.
tuska is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 21:29
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #4
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Я сейчас лежу в Отта, тоже платно, но здесь врач которому я доверяю, лежу уже второй раз за Б (сейчас срок 17 недель). Я не знаю так ли страшна эта угроза, я не берусь судить, но знаю, что если я не лягу на сохранение и не дай Бог, что случится, я себе этого не прощу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 21:31
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #5
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Ну вот Вам и компания нашлась
tuska is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 21:32
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #6
Солнышкин
Элита
 
Аватар для Солнышкин
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 2 813


Я лежала в Отта на сохранении в 10-11 недель, конечно тоже платно. Но я отказалась в обычную гинекологию ехать, а роддома на таком сроке еще не берут. Врачи там хорошие, рожала там же, пролежав неделю на ДО.
Солнышкин is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 21:47
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #7
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


ОттАААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 21:53
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #8
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


девочки, а лечение там тоже платное? мне сказали 900 руб в день и вроде как лечение входит, а консультация др. спец-в входит в эти 900 рублей или доп. оплачивать надо?
девочки, кто лежит или лежал там, а чем лечат? меня в обычных лечили стандартно - прогестерон, попаверин и магнезия. Я думала, что кроме этого больше беременных на мал. сроках и не лечат....
засомневалась, т.к. платно, первый раз пришла в Отто, а тут сразу платно полежать предлагают. Если надо, деньги, конечно, найдем, если там еще не попросят за что-нить
ksana05 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 21:59
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #9
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


В эту сумму входит и лечение и консультации всех специалистов и практически все анализы ( я платила за гормоны щитовидки) и УЗИ, и другие необходимые обследования и физиотерапия.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:08
ответ для ksana05 , на сообщение « госпитализация в Отто?? »
  #10
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


olius, а кто у вас врач? может, тоже к нему попаду
я решила проконсультироваться с врачом, к которому хожу (утром позвоню), если она одобрит, то поеду сдаваться. Страх то во мне сегодня, конечно, поселили,действительно, если что не так, потом себя ругать буду
ksana05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena