На каких противозачаточных хочется??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 20:02   #1
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343
На каких противозачаточных хочется???



Девочки,начала пить мерсилон.Вес не прибавляла,но ничего вообще не хотелось.Как отрезало.
Перестала пить-вернулось желание,но страшно,а вдруг
Скажите мне,поделитесь опытом,кто какие таблетки(интересуют именно таблетки,не спирали-кольца-презервативы-кремы) принимал и все впорядке с либидо было????
Скоро ,вот уже на днях,красные дни,и можно и нужно принимать начинать.а то в этом месяце пришлось за постинором бежать((((
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:35   #2
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


В принципе, это побочка эстрогенного компонента КОК. И, имхо, если Вы так чутко реагируете даже на низкодозированный Мерсилон (ниже доза только у Новаринга, но он - кольцо, а его Вы не хотите), то есть большая вероятность того, что Ваше либидо будет снижаться на всех КОК. В этом деле все индивидуально. Вот Вы и на низкую дозу реагируете, а у кого-то либидо ничем не перебить...
... Думала присоветовать Вам Чарозетту (она не содержит эстрогенов, а соответственно и либидо снижать не должна), но там будут другие минусы типа плохого контроля цикла (может время от времени мазать)....
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:46   #3
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
В принципе, это побочка эстрогенного компонента КОК. И, имхо, если Вы так чутко реагируете даже на низкодозированный Мерсилон (ниже доза только у Новаринга, но он - кольцо, а его Вы не хотите), то есть большая вероятность того, что Ваше либидо будет снижаться на всех КОК. В этом деле все индивидуально. Вот Вы и на низкую дозу реагируете, а у кого-то либидо ничем не перебить...
... Думала присоветовать Вам Чарозетту (она не содержит эстрогенов, а соответственно и либидо снижать не должна), но там будут другие минусы типа плохого контроля цикла (может время от времени мазать)....
пила во время кормления Экслютон-все ничего было.Но как только начались менстр.поставила спираль,тк иначе у меня ооочень высокий риск забеременеть.Спираль не подошла(Мерсилон вот тоже(((на мерсилоне мазало весь месяц
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 21:44   #4
Toot Braunstein
Активный участник
 
Аватар для Toot Braunstein
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 307


Я принимала в своё время Новинет, который, насколько мне известно, по дозировке схож с Мерсилоном. Не хотелось только первые месяцы, потом месяца через 4-5 всё в норму пришло.
__________________
"Спасибо, что показали мне, что материнство – это радость для богатых людей, которые могут нанять кого-то по имени Лоретта или Тиада Ласада, и они будут выполнять всю работу."
Тутси Браунштейн, Мультреалити.
Toot Braunstein is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:04   #5
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


да?может я зря мерсилон перестала пить тогда....но я вообще,как медведь стала(
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 00:44   #6
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


А я вот Жанин пью. Хочется)))
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 01:02
ответ для Настенька , на сообщение « А я вот Жанин пью. Хочется))) »
  #7
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
А я вот Жанин пью. Хочется)))

+1
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 13:23   #8
Annyuta
Старожил
 
Аватар для Annyuta
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 1 475


Я Фемоден принимала. Никаких изменений либидо не заметила.
Annyuta is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 14:48   #9
ШишаАиша
Старожил
 
Аватар для ШишаАиша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. пл. Мужества
Сообщений: 1 200


а я вот пила "Золотой конек" - БАД индонезийский, в аптеках полно стоит... гы... прямо подействовало-подействовало на меня... сильно мож его можно пить параллельно ОК? только моча цвета морской волны будет )
ШишаАиша is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 15:09   #10
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


По идее все усыпляют желание. Вопрос каков удельный вес желания - может, и остатка будет достаточно вполне
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena