Как должен одеться на свадьбу фотограф? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 15:07   #1
Чудо юдо
Активный участник
 
Аватар для Чудо юдо
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 406
Как должен одеться на свадьбу фотограф?



Не раз видела, что фотографы на свадьбе одеты черт знает как. Летом видела их в майках-шортах-пляжных шлепках. Редко видела фотографа в костюме или прилично одетого. Это нормальное явление - фотограф, одетый как ему вздумается? Или они должны придерживаться парадного вида на свадьбе?
Чудо юдо is offline  
Старый 11.09.2009, 15:09   #2
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Так ведь не их фоткают, а они. Как им удобно, так и одеваются В видео они тоже не попадют
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 11.09.2009, 15:11   #3
Чудо юдо
Активный участник
 
Аватар для Чудо юдо
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 406


да со стороны не очень смотрится.
была недавно на свадьбе в качестве гостя, фотограф девушка была - волосы немытые, майка, шорты, сандалии, с жвачкой еще. как-то неприятно. ну фотки ничего сдалала такие...
Чудо юдо is offline  
Старый 11.09.2009, 15:15   #4
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Фотограф в течение съёмки как только не встанет/сядет/ляжет и куда только не заберётся. Вот Вам самой в чём было бы комфортно в экстремальных условиях - в деловом костюме или в спортивном?
Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 11.09.2009, 16:18   #5
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


какая разница как выглядит фотограф. вы через год может вообще забудете как он выглядел и не узнаете в толпе.
Фотографы во время съемок и по земле валяются и чуть ли не на голове стоят. Вы предлагаете им делать это в платье или во фраке? Боюсь хороших фото тогда лучше не ждать.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 11.09.2009, 16:19   #6
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


наш фотограф и прям на землю пару раз ложился, и сумка у него на плече тяжеленная, не думаю, что удобно в костюме ему было бы. По мне так джинсы и футболка - вполне нормалная одежда (учитывая, что лето и жара). Вот наш фотограф у нас на свадьбе:

(не копируйте, плиз)
annaneta is offline  
Старый 11.09.2009, 16:30   #7
kaska
Ветеран
 
Аватар для kaska
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 773


да пусть хоть голый приходит!!!!!!!лишь бы он был профессионалом в своем деле!
kaska is offline  
Старый 11.09.2009, 16:59
ответ для annaneta , на сообщение « наш фотограф и прям на землю пару раз... »
  #8
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от annaneta Посмотреть сообщение
наш фотограф и прям на землю пару раз ложился, и сумка у него на плече тяжеленная, не думаю, что удобно в костюме ему было бы. По мне так джинсы и футболка - вполне нормалная одежда (учитывая, что лето и жара). Вот наш фотограф у нас на свадьбе:

(не копируйте, плиз)
Какой у вас фотограф симпатичный))) Если можно, скиньте в личку его координаты и ценник.
Масянечка76 is offline  
Старый 11.09.2009, 17:10   #9
yankax
Ветеран
 
Аватар для yankax
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Запасной ник Посмотреть сообщение
Не раз видела, что фотографы на свадьбе одеты черт знает как. Летом видела их в майках-шортах-пляжных шлепках. Редко видела фотографа в костюме или прилично одетого. Это нормальное явление - фотограф, одетый как ему вздумается? Или они должны придерживаться парадного вида на свадьбе?
Никогда не слышала требований по поводу внешнего вида от молодоженов. Ни разу!

Но, Вы конечно простите, свадьба - процесс очень динамичный.
Обувь - удобная (а это уж явно не каблуки), одежда - практичная.
Пока носишься с тяжеленным рюкзаком, который нигде не оставить, потому что во-первых, там все очень дорогое, а, во-вторых, нужное, 7 потов сойдет. Поэтому конечно когда лето - шорты и футболка - самый оптимальный вариант. Кроме того, в поисках интересных ракурсов и на земле поваляешься, и на ограду залезешь и еще черт знает куда.
Кроме того, по себе знаю, желательно, когда много карманов, куда можно много чего распихать - а это, увы, не брюки.

Немытая голова, это конечно уже зависит от человека, а не от того, фотограф он или нет.
А по поводу жевачки..Вы конечно простите, но иногда жених с невестой жуют и жуют и на регистрации, и на прогулке...Это ж тоже личное дело каждого))

К тому же что все же приоритетнее: качественные фотографии или внешний вид фотографа/оператора?

Цитата:
Сообщение от Запасной ник Посмотреть сообщение
да со стороны не очень смотрится.
была недавно на свадьбе в качестве гостя, фотограф девушка была - волосы немытые, майка, шорты, сандалии, с жвачкой еще. как-то неприятно. ну фотки ничего сдалала такие...
вот последняя фраза - это самое ключевое, ИМХО!

Жаль, когда люди обращают больше внимания не на это, а на то, что по сути вообще не имеет значения...

Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
какая разница как выглядит фотограф. вы через год может вообще забудете как он выглядел и не узнаете в толпе.
Фотографы во время съемок и по земле валяются и чуть ли не на голове стоят. Вы предлагаете им делать это в платье или во фраке? Боюсь хороших фото тогда лучше не ждать.
+10000 ))
__________________
неужели вы действительно верите в то, что все будет хорошо??


yankax is offline  
Старый 11.09.2009, 17:14   #10
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от yankax Посмотреть сообщение

К тому же что все же приоритетнее: качественные фотографии или внешний вид фотографа/оператора?
а что, это взаимоисключающие вещи? мне приятней бы было работать с опрятным фотографом (я не по комтюмы/фраки, но про нормальную чистую одежду и вообще внешний вид)

Цитата:
Сообщение от yankax Посмотреть сообщение

вот последняя фраза - это самое ключевое, ИМХО!

Жаль, когда люди обращают больше внимания не на это, а на то, что по сути вообще не имеет значения...
+10000 ))
ну значит все-таки для людей это имело значение, если обратили внимание..Да и фотограф все-таки иногда попадает и в объектив видеокамеры и на любительские...
annaneta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena