Как муж реагирует на ваше нынешнее состояние?)) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 22:18   #1
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625
Как муж реагирует на ваше нынешнее состояние?))



Привет, всем беремяшкам!!!)))
Очень интересно, поделитесь какие изменения произошли в вашей семейной жизни, когда узнали,что беременны? Как муж реагирует? А что с интимной жизнью?
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 22:24
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #2
queer
Активный участник
 
Аватар для queer
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Камышовая 38 корпус 1, метро Комендантский
Сообщений: 369


больше внимания и заботы, большую часть домашней работы делает муж, греет молочко, готовит кашку на завтрак, переворачивает во время сна на левый бочок, чтобы полая вена не сдавливалась, следит за количеством мучного и сладкого собираемся вместе на курсы ходить
__________________
queer is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 22:49
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #3
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Мне позволяется ВСЕ и ВСЕГДА. И до беременности тоже так было
Правда, я не наглею - я ведь его тоже очень-очень сильно люблю и забочусь ...
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 22:51
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #4
modis
Banned
 
Аватар для modis
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщений: 714


Как сказала, что забеременела, то у мужа, естесственно была реакция просто бурная, эмоциям не было предела. Позже попривык, начались проблемы. ссоры, скандалы и прочее. Сейчас мне рожать в течении недели, и последний месяц -два отношения просто супер стали. Даже не понимаю таких изменений, стал такой--просто супер. Я довольна. В сексе настолько аккуратный, нежный и терпеливый.
Сейчас с нетерпением ждем родов вместе. Все наладилосьс
modis is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:07
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #5
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Мой мне сначала говорил, что я , наверно, все себе накручиваю, поэтому у меня и состояние такое: и тошнит, и там болит, и то не так , и то не этак, а потом действительно понял, что я вовсе не притворяюсь, и стал таким заботливым))
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:11
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #6
Sigrid777
Участник
 
Аватар для Sigrid777
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 124


Когда узнал о беременности, был очень рад) Заботится обо мне ещё сильнее) С интимной жизнью: в последнее время мне уже тяжеловато...вижу, что он хочет чаще...но терпит...А так всё замечательно
Sigrid777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:13
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #7
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Никаких изменений, муж всегда всё понимает, балует в разумных пределах, заботится и всё такое, это у нас норма. Зато сына приучать пришлось к тому, что как-то иногда хотя бы надо заботиться о беременной мамочке. Но без напрягов.
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:43
ответ для Юлюна , на сообщение « Как муж реагирует на ваше нынешнее... »
  #8
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


У меня поначалу вообще не особо понял, что беременность - это все-таки особое состояние (никак не мог понять почему я не хочу выпить вина, пива - типа чуть-чуть же можно). И скандалы были часто вначале. А вот уже со второй половины беременности до него видимо дошло, что я и правда беременна. Стал более внимательный да и вообще стал интересоваться моим состоянием. Удивило, что настроен присутствовать на родах, очень ему нравилось ходить со мной на узи к Лебедеву (мне даже кажется иногда, что то, что узи делал Лебедев - играло для мужа огромную роль - он ему очень понравился).
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:56
ответ для Ilaria , на сообщение « У меня поначалу вообще не особо понял,... »
  #9
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Муж заботливым был всегда)))) Жалеет, животик целует, бегает по квартире чтобы что-то принести когда я валяюсь перед телевизором) Встать лишний раз могу только в туалет, только потому что он не умеет за меня писать В детских покупках ни фига не разбирается.. всё делает поскольку надо... То есть полностью идёт у меня на поводу - ремонт в ванной, покупки, магазины..и т.д.
Он у меня вообще какой-то простой и позитивный
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:56   #10
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от queer Посмотреть сообщение
больше внимания и заботы, большую часть домашней работы делает муж, греет молочко, готовит кашку на завтрак, переворачивает во время сна на левый бочок, чтобы полая вена не сдавливалась, следит за количеством мучного и сладкого собираемся вместе на курсы ходить
Ой и меня переворачивает ) А вообще особо сильно отношение не изменилось, заботливый он у меня и так был но вот нагибаться или белье вешать не разрешает, а еще периодически смотрит на меня и говорит какая же я большая стала ) но это с любовью говорится, в отличие от подруги, которая говорит то же самое но с таким видом, что она ну ни за что и никогда не хочет быть таким слоном Узи ни одного не пропустил, очень ему интересно а вот с интимной жизнью напряг, я такая неповоротливая стала и это меня смущает сильно, поэтому муж ко мне не особо пристает, а то вдруг расплачусь в процессе но это правда только последний месяц так
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena