Вопрос про фотографа Сергея Никитина. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 17:32   #1
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791
Вопрос про фотографа Сергея Никитина.



Кто делал у него свадебные фотографии, отзовитесь, пожалуйста, а то я нервничаю . Очень долго выбирали фотографа на свадьбу, для меня это было очень важно, т.к. свадебные фотографии это память на всю жизнь и хотелось, чтобы они были очень красивыми и профессиональными, по многим хорошим отзывам нашла Сергея Никитина, посмотрела его работы, понравились, цены у него, конечно, дорогие, но мы решили на этом не экономить, встретилась с ним, по общению очень понравился и чувствовалось, что человек - мастер своего дела, в день свадьбы тоже все прошло прекрасно, он предупредил, что быстро фотографии не делает - 2-3 месяца, я согласилась, заключили договор, там срок стоял до 4 месяцев. Свадьба была в мае, оплатили 50 процентов, фотограф сказал, что будут готовы где-то к середине, концу июля, что он сам позвонит, в итоге конец июля, звонка нет, я звоню сама, ответ - много работы будут в начале августа, я думаю, ну ладно, бывает, подождем, середина августа - звонка нет , я звоню сама, ответ - много работы было, скоро сделаю, в начале сентября точно-точно, позвоню, в начале сентября проходит уже даже срок договора - 4 месяца, ни звонка, ни фотографий , в середине сентября опять звоню сама, говорю, что отдайте хоть фотографии (мы еще заказывали свадебную книгу), опять про много работы и что он сам позвонит, я уже говорю нет давайте договоримся на конкретный день, договорились на сегодня вечер, в итоге он сам не звонит и трубку не берет . Я уже боюсь, что вообще не получу своих фоток, не знаю, что и делать. Кто у него делал, подаскажите, плиз, через какой срок он Вам их отдал?
Спасибо заранее.
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline  
Старый 18.09.2009, 17:37
ответ для emelena , на сообщение « Вопрос про фотографа Сергея Никитина. »
  #2
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Вы, пожалуйста, не преживайте. Я с этим фотографом не работала, но думаю, что у него просто оочень много работы. Ни в коем разе его не оправдываю,видимо афотограф схватил звёздную болезнь. Держу за Вас и Ваши фотки кулачки
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 18.09.2009, 17:52   #3
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от O!Sa Посмотреть сообщение
Вы, пожалуйста, не преживайте. Я с этим фотографом не работала, но думаю, что у него просто оочень много работы. Ни в коем разе его не оправдываю,видимо афотограф схватил звёздную болезнь. Держу за Вас и Ваши фотки кулачки
Спасибо , да я тоже думаю, что много работы, но по мне лучше, чтобы он мне сразу сказал - сентябрь, много работы и все, а так я ждала каждый раз его звонка и каждый раз называет срок - и ничего, вот это неприятно. Тем более родственники, друзья тоже постоянно дергают, я ведь тоже им эти новые сроки называла.
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline  
Старый 18.09.2009, 17:55
ответ для emelena , на сообщение « Вопрос про фотографа Сергея Никитина. »
  #4
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


У Никитина действительно много работы, он пользуется популярностью у невест.
Не думаю что этот фотограф хочет вас кинуть, подождите еще немного.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 18.09.2009, 18:00   #5
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
У Никитина действительно много работы, он пользуется популярностью у невест.
Не думаю что этот фотограф хочет вас кинуть, подождите еще немного.
Спасибо, да про кинуть я тоже не думаю, т.к. фотограф известный, профессионал, просто не люблю такое подвешенное состояние. Очень надеюсь, что сегодня позвонит.
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline  
Старый 18.09.2009, 18:24
ответ для emelena , на сообщение « Вопрос про фотографа Сергея Никитина. »
  #6
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


На сколько я знаю, на данный момент именитые фотографы сами очень редко обрабывает фотографии. Как правило, это делает нанятый человек...а фотограф контролирует этот процесс.

Я думаю, что с Вашими фотографиями все будет в порядке, отдаст красивые и такие долгожданные. Но конечно, это непрофессионально называть определенные сроки и их не выдерживать, понимаю Ваше беспокойство. Лучше бы уж сразу пол года и сидеть ждать спокойно...
Скорее всего у него этот сезон просто очень "убойным" оказался и он на самом деле банально не справляется, а хороших и достойных помощников может тоже не получилось найти. Вот и выплывает задержка.

Не волнуйтесь, успокойтесь. Не берет трубку - может просто работает на свадьбе, не может подойти.
Думаю, он перезвонит сам попозже, а если нет - звоните завтра и попросите еще раз назвать точный срок. По договору предусмотрены обязательства за несоблюдение сроков?
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 18.09.2009, 18:35
ответ для emelena , на сообщение « Вопрос про фотографа Сергея Никитина. »
  #7
anasstassia
Элита
 
Аватар для anasstassia
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: http://vk.com/baikova_anastassia
Сообщений: 2 237


Не переживайте! я уверенна что всё будет очень красиво.У него сейчас очень много работы,а Вы подождите не много и все получите.Все не так просто как Вы все думаете.Фотографий со свадьбы много и отдавать не обработанные тоже не хочется.А глазки у фотографов не железные,им отдыхать тоже надо!!!
anasstassia is offline  
Старый 18.09.2009, 23:06
ответ для emelena , на сообщение « Вопрос про фотографа Сергея Никитина. »
  #8
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


моя подруга с ним работала - она в восторге и всем советует, у них все в порядке было странно
vero-e is offline  
Старый 19.09.2009, 00:28
ответ для emelena , на сообщение « Вопрос про фотографа Сергея Никитина. »
  #9
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


У нас на свадьбе фотографом был Сергей Никитин.
Думаю, что переживать не имеет смысла. У Сергея действительно очень много работы, и весь отснятый материал он обрабатывает сам, не привлекая к этому "специально обученных людей". Возможно Ваши фото были бы готовы и раньше, если бы он отказал в съёмке нескольким парам, сославшись на занятость и большие объёмы работы. Подумайте сами, Вам было бы приятно услышать по телефону от фотографа категорический отказ работать на Вашей свадьбе, и не потому что Ваша дата у него уже занята, а потому что ему надо обрабатывать много отснятого материала с других свадеб?
Я сразу настраивалась на то, что свадебные фото будут готовы не слишком быстро, для меня качество было важнее сроков исполнения. Но в итоге результат стоил долгого ожидания.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 19.09.2009, 03:39
ответ для emelena , на сообщение « Вопрос про фотографа Сергея Никитина. »
  #10
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Девушки, спасибо за поддержку, зря я так переживала, сегодня свершилось, встретились с Сергеем и он отдал мне диск с фотографиями, правда свадебная книга будет только через неделю, но фотографии супер, как я и ожидала.
emelena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena