Гимназия № 168 (у Ал.Невского) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2009, 15:57   #1
taechka
Ветеран
 
Аватар для taechka
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Малоохтинский пр.
Сообщений: 631
Гимназия № 168 (у Ал.Невского)



Очень интересует мнение учащихся и родителей о начальной и средней школе. Буду признательна, если откликнутся родители четвероклашек с информацией об учителях. Сначала не сомневалась в выборе - ближайшая приличная гимназия от дома, хорошие отзывы, основной язык английский, но почитав отзывы выпускников в группе в Контакте, волосы встали дыбом. Очень жуткие отзывы.
Поделитесь вашими впечатлениями!!!
taechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 17:23
ответ для taechka , на сообщение « Гимназия № 168 (у Ал.Невского) »
  #2
Мещанка
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 536


Школа средняя, действительно средняя. Сейчас будет заканчивать ребенок знакомых. По математике - репетитор, хотя в школе 4. Языками тоже не блещет. Если не ошибаюсь, второй немецкий.
Мещанка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 00:50
ответ для taechka , на сообщение « Гимназия № 168 (у Ал.Невского) »
  #3
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Плохие отзывы вы о любой школе найдете.
Мой сын учится там в пятом классе. Я довольна. Английский на очень приличном уровне, математичка - наш классный руководитель. Немецкий только начали, рано выводы делать. Сын доволен школой. И детив классе мне нравятся, и родители. Но я о средней школе говорю. А автора темы видимо началка интересует?

я знаю что очень хорошие учителя ведут сейчас третьи классы.
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 18:16
ответ для taechka , на сообщение « Гимназия № 168 (у Ал.Невского) »
  #4
taechka
Ветеран
 
Аватар для taechka
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Малоохтинский пр.
Сообщений: 631


Меня интересует абсолютно все, спасибо за отзыв. Буду признательна всем за любую иформацию.
taechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:01
ответ для taechka , на сообщение « Гимназия № 168 (у Ал.Невского) »
  #5
Лошадка-шоколадка
Частый гость
 
Аватар для Лошадка-шоколадка
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Смольный
Сообщений: 36


27.10.2010 / 22:50 / №19889
Re: гимназия 168, Невский просп., д. 169, Центральный район



--------------------------------------------------------------------------------

Я разочарована! О каком профессионализме педагогов может идти речь, когда они позволяют себе по хамски вести разговоры с родителями…
Буквально сегодня подошла с вопросом о ценах на обед для первоклашек к завучу, вежливым тихим голосом просила объяснить, какого черта обеды стоят 55 р., когда по всем док-там (которые подписывали родители в сентябре), и по законодательству С-Пб, цена должна быть ниже. Он бедняга ответить вразумительно мне так и не смог. заташил меня к себе в кабинет, где сидели еще 3 завуча? начал судорожно рыться в бумажках и что-то там из себя выдавливать: это типа льготники питаются по сниженной цене. Какие льготники? Все льготники кушают бесплатно! В результате я услышала в свой адрес от него и этих 3 теток следующее: "От Вас идет негатив", "Вы слишком много знаете", "Чего Вы хотите добиться" и убийственная реплика стареющей блондинки в постклимаксе завуча? "Какая у Вас глумливая улыбка". Все, я в шоке! Они вели себя так зло и хамски, как будто я им трубу с газом перекрываю… А я тихо стояла и слушала, не скандалила, не хамила в ответ…
P.S Я знаю, как работают профессионалы, так вот - ЭТО НЕ ОНИ.
Лошадка-шоколадка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena