Выбор подарка на ГОДИК! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: какой подарок выбрать?
коляска для кукол 46 25.00%
каталка 71 38.59%
подвесные качели 12 6.52%
мягкая игрушка 0 0%
конь-качалка 29 15.76%
золотой крестик 7 3.80%
гимнастическая стенка 19 10.33%
Голосовавшие: 184. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2009, 03:43   #1
Пыльмау
Ветеран
 
Аватар для Пыльмау
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 878
Выбор подарка на ГОДИК!



Думаю над подарком на годовасие и не могу определиться, что лучше
прошу совета)))
(фотографии просто для примера)
1. коляска


2. каталка


3. подвесные качели


4. Мягкая игрушка


5. конь-качалка


6. золотой крестик и цепочку на будущее крещение (но когда будет крещение еще не решили)


7. гимнастическая стенка (но не рано ли?)
Пыльмау is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 03:51
ответ для Пыльмау , на сообщение « Выбор подарка на ГОДИК! »
  #2
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


коляска для кукол - катать можно, но мало удобно, да и сам сверху не сядешь. Быстро ломаются. Плюс - складывается, можно засунуть в багажник коляски.
каталка - для нас оказалась мега-игрушкой до 4,5 лет. Теперь - велосипед, просто на каталке уже ноги волочатся по земле. С успехом заменяла коляску. Удобно катать за ручку малышу - ручка низко расположена.
подвесные качели - хорошо их пользовать только на даче. Ну, или если потолки высоки и и дверные проёмы широкие...
мягкая игрушка - как показал опыт дети мало играют в такие игрушки. Пылесборник лишний только.
конь-качалка - хорошая игрушка, но стационарная, за собой не потаскаешь.
золотой крестик - пусть крёстные дарят.
гимнастическая стенка - рано.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 03:55   #3
ПушистыеЛапки
Наш человек
 
Аватар для ПушистыеЛапки
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 084


У нас на качелях-не особо, на коня в гостях боимся залезать, а вот каталка(У нас каталка со всякими крутилками музыкальными) на ура
__________________


_________________

Он долог, мой путь независимой кошки;
Прошедших и будущих жизней стезя…
На шествие мира по скользкой дорожке
Все пристальней смотрят кошачьи глаза.
Я старой душой одиночеству внемлю,
Хоть знала в скитаньях немало котов;
Пушистыми лапками круглую землю
Вращая в сумятице бега годов.
Вот новая жизнь, и опять возрожденье,
И вновь по карнизу, по скользкой трубе
Крадусь я, как кошка, за каждым мгновеньем,
И русскою кошкою ластюсь к тебе(c)

ПушистыеЛапки is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 03:56
ответ для Пыльмау , на сообщение « Выбор подарка на ГОДИК! »
  #4
Oven4ik
Участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 124


Доброй ночи...
Мы своей подарили на год такую именно коляску - как вы показали, она в восторге...
Во первых ребенка можно катать в ней- мы год катаемся и коляска как новая, во вторых, у этой коляски раскладывается спинка и она отлично катается...
- Насчет КОНЯ - сразу - НЕТ - дети их не любят, ну пару раз покатается и поставите в угол, и к тому же пылесборник очередной!
- Гимнастическая стенка Вам рано, начнем лазить - будет падать и шишки набивать, не начнет лазить - а зачем спрашивается покупали - рано вам, я так думаю, в 3 года - да - отличный подарок!
- Крестик пусть Крестные дарят на именины. :-)))
- Мягкая игрушка, ну не знаю, мне кажется это не подарок на годовасие, это так, можно на любой праздник подарить!
- Качели - отличная вещь - особенно которые вы повесили - они супер, удобные , и убрать можно, никому не мешают... Качаться 99% детей обожают.
- Каталка тоже отличный подарок, подарите ребенку на Новый год, хоть будет что подарить...
А вообще, это лично мое мнение....Смотрите сами!
Oven4ik is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 04:00   #5
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Значит так! Я проголосовала за каталку, потому что у нас это ХИТ! Но как к таким вещам относятся девочки - не знаю.
Но хочу добавить. Коляска нужна по-любому. У меня сын - играет с коляской с года и до сих пор КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! В принципе такой же хит как и каталка. Правда мы катаем не кукол, а машинки и пистолеты ) Если не будете дарить, то обязательно купите просто так хотя бы самую простую и дешевую.
Спортивный комплекс у нас с 8 мес. Могу вас заверить, в год - не рано, а уже практически поздно (шучу ) . Качели купите в составе дополнительного навесного оборудования к комплексу и будет вам СЧАСТЬЕ Так что ИМХО качели отдельно не очень удачный подарок.
Крестик и цепочку вполне уместно подарить ребенку именно на крещение (вообще их должна покупать-дарить крестная мать). Не стоит лишать малышку игрушки на годовасие, золото она вряд ли еще оценит.
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 04:12
ответ для Пыльмау , на сообщение « Выбор подарка на ГОДИК! »
  #6
Пыльмау
Ветеран
 
Аватар для Пыльмау
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 878


ой какие все ответы замечательные!
скажите, коляска удобная как дома, так и на улице? Быстро сломается? Скоро ведь снег... - а там логичнее санки))))
а еще svetulechek, расскажите, какой у вас спорткомплекс, где брали, какие там элементы, какие элементы используются и сколько места все это занимает? (я вообще про этот подарок задумалась, потому что дочка гиперактивная, уже сейчас мечтаю ее "сдать" в какой-нибудь спорт, а пока хоть как-то дома реализовывать энергию)))))
и про каталку. какие лучше - те, что как машинка и в них кататься можно верхом (но она вроде много места занимает и дома особо не развернуться) - или такие небольшие, в виде игрушки, с высокой ручкой?
Пыльмау is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 04:13
ответ для Пыльмау , на сообщение « Выбор подарка на ГОДИК! »
  #7
Пыльмау
Ветеран
 
Аватар для Пыльмау
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 878


про крещение ничего не знаю, сама уже взрослая крестилась без крестных...
спасибо, что разъяснили!
Пыльмау is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 09:11
ответ для Пыльмау , на сообщение « Выбор подарка на ГОДИК! »
  #8
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


проголосовала за коляску, но вообще 1, 2 , 3, или 5. но точно не оставшееся.
- коляска у нас это вообще хит с годика и не только у нас. до сих пор с ней расстаться нигде не можем. в основном только в нее и играем. мы уже 3 коляски сломали за летний сезон, точнее сказать скатали, тк качество у них оставляет желать лучшего. а с дорогой коляской выходить во двор не хочется, а ребенок орет чтобы взять колясочку
- каталка - когда купили , то она с удовольствием катала. только вот разворачивать на поворотах ей было тяжеловато ее. поэтому часто просто бросала ее и все. и только сейчас стали по чуть-чуть кататься на ней сами
- качели - очень любит, но пока не решаюсь дома... на улице не стащить, просто крик. дома боюсь тоже будет. или постоянно снимать и прятать, а то сама будет залезать пытаться и упадет.... короче мы решили что на улице покачается
- конь - хороший подарок. вообще мы на все можем залезть, у меня дочка очень проворная в этом плане. но вот когда приходим в гости и там есть конь... обязательно начнем залезать и упадем. те ее не оставить ни на минуту с конем будет. нужно будет постоянно быть рядом с лошадью и держать ее. а покатается она минуту и начнет слезать, а потом залезать и тд.... пока ей не надоест. процесс у нее такой. очень шаткий и высокий. уж лучше машина-каталка. она сама туда залезает, музыка играет и она делает вид что там едет.
__________________


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Alpha is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 10:04
ответ для Пыльмау , на сообщение « Выбор подарка на ГОДИК! »
  #9
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


написала коляска для кукол, ее все детки любят, а годовасики тем более
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 10:52   #10
TET
Активный участник
 
Аватар для TET
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 356


Мы с мужем дарили дочке на годик фотосессию на память,тетя подарила коляску,бабушка каталку,качели подвесные покупали на лето на дачу,потом забрали в город,дома иногда качаемся.Сейчас нам уже 1.6,коляска и каталка до сих пор любимые игрушки,каталку вообщем то больше используем для катания игрушек.На улицу берем иногда только коляску,она у нас складывается удобно(коляска -трость) можно легко убрать в корзину колясочную.Кстати подвесные деревянные качели в Детях можно по карте купить,если она у вас есть.
__________________
TET is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena