Жалуюсь на интернет-магазины оллфорю и техпорт - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 13:18   #1
мадам Поласухер
Участник
 
Аватар для мадам Поласухер
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 147
Жалуюсь на интернет-магазины оллфорю и техпорт



Это один и тот же магазин. По крайней мере, печати на гарантийных талонах идентичны.
Вот такая ситуация - покупала у них уже 4 вида разной техники - стиралку, варочную поверхность, духовку, и вот (вчера, что и стало последней каплей) холодильник. Стоит цена в интернет магазине all4u - 28058, techport - 28108. Т.е. разница, как вы понимаете, 50 рублей. Звоню, конечно, по телефону там где цена ниже (да, я жадина и крохобор! ), обсуждаю с игривым менеджером антоном стоимость, в ответ - 28058+600(доставка до подъезда)+100 (подъем на лифте). Переспрашиваю ДВАЖДЫ (ведь уже был аналогичный опыт, тогда забила) ИТОГО, я заплачУ 28тыс758 руб, да?
- да - отвечает менеджер антон. Через какое-то время уточняю еще раз, он опять подтверждает ту же сумму.
И что? приезжают бравые ребята с надписями на спинах techport, дают накладную, там:
холодильник 28108р+600 рублей доставка и берут с меня еще +100 за подъем+100 рублей за то, что внесли в квартиру (о последнем меня никто не предупредил).
т.е. к моим ожиданиям +150 рублей.
Уже ловлю помидоры и прочие овощи за то, что я крохобор и удавлюсь за гривенник, но сам факт этого (в 4ый раз!!!) обмана меня бесит!
Ест-но, к грузчикам какие претензии? :
- звоните менеджеру и устройте ему проп..дон! (сказано веселым грузчиком при 6-летнем ребенке)
Позвонила менеждеру, менеджер долго объясняет, что в тот день когда я заказывала цена была больше. Зачем же я тогда 2жды переспрашивала? - ответить не может. Мычит что-то ...и уже не так игрив, ест-но...
ВСЁ понимаю, мелочь, но я и покупаю через интернет-магазины в целях съэкономить.
Это у меня только такое или как?
мадам Поласухер is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 13:31   #2
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Классика жанра.
Я вот сталкиваюсь с тем, что поголовно все просят денег за доставку сверху "на пиво".
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 13:43   #3
delavar
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 58


В этом году хотели купить у них плиту.Отказались,хотя ценник был самый дешевый.
Не понравился платный подьем на лифте(в ручную что ли лебедку крутить будут).Если уж на таких мелочах пытаються развести то что потом будет с гарантией,другой развод.В результате купили в другом месте без оплаты лифта и заноса в квартиру.
delavar is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 16:00
ответ для delavar , на сообщение « В этом году хотели купить у них... »
  #4
ASem
Участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от delavar Посмотреть сообщение
В этом году хотели купить у них плиту.Отказались,хотя ценник был самый дешевый.
Не понравился платный подьем на лифте(в ручную что ли лебедку крутить будут).Если уж на таких мелочах пытаються развести то что потом будет с гарантией,другой развод.В результате купили в другом месте без оплаты лифта и заноса в квартиру.
Если не секрет,то где в итоге купили?
ASem is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 00:49   #5
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Та же фигня! Даже вспоминать не хочется! Больше в эту фирму я не обращусь.
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 01:43
ответ для ASem , на сообщение « Если не секрет,то где в итоге купили? »
  #6
delavar
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 58


В холдильник.ру. Первые две покупки прошли отлично. А вот с третьей небольшая накладка.Опоздали с доставкой на четыре часа,да еще плита в лифт не влезла.Пришлось оплатить ручной подьем.Правда на следующий день пообщался со службой доставки по поводу задержки.Разобрались.И о чудо ! В качестве компесации вернули деньги за ручной подьем.
К стати пытался решить этот вопрос через их форум,только отписки.Так что лучше по телефону .
Прошу учесть это не реклама и сам я из другой песни.А вот карта скидок на 5 % есть.Могу дать номер.
delavar is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 01:50   #7
мой сынок
Banned
 
Аватар для мой сынок
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 470


мы как раз заказали в магазине алл4ю. в субботу должны привезти загород холодильник, стиралку, посудомойку, плиту , духову...посмотрим. а они мне ничего не говорили что у них подъем и тд платно. назвали только сумму по доставке.
мой сынок is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 10:37   #8
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Все равно в интернет магазинах выходит дешевле покупать. Мы например всегда сами забираем товары, без доставки, экономим еще пару сотен А если нет машины, можно с друзьями договорится у которых она есть...;-)
Stray Cat is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 12:07   #9
S.LANA
Активный участник
 
Аватар для S.LANA
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 344


Та же история,заказывали много,сумма приличная,доставка была в Осиновую рощу,за каждый предмет,который заносили в дом взяли деньги(например занесли утюг-50 руб)когда я высказала своё фи,мне показали какую-то бумажонку(типа документ)где мелким шрифтом было указано, что сколько стоит,а у нас команда рабочих в доме,за 6 сек. бы разгрузили.
S.LANA is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 12:15   #10
ромaнтика
Ветеран
 
Аватар для ромaнтика
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 657


я в олл фо ю тоже всю технику покупала -вроде бы ничего не накинули - я как записала сумму, так и заплатила.

А вот просьбы на пиво - это бесит ужасно. Особенно взбесила Первая Мебельная.
ромaнтика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena