Только не клюйте:( но мой лимит уже исчерпан.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 13:49   #1
VVV.ru
Ветеран
 
Аватар для VVV.ru
 
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 758
Только не клюйте:( но мой лимит уже исчерпан..



Боюсь, были такие темы, у кого-то наверное еще хуже, но меня уже трясет. Думаю, может начать пить какие-нибудь антидепрессанты? Вот пока деть спит, попробую описать, може кто подскажет выход из ситуации. Пишу так редко, что могет и не так все выйти, но попробую.
В ощем, девоньки так. Живем в трешке. С нами (или мы с ними) жевет свекровь, свекр, сестра мужа с гражданским мужем, собака овчарка, кот и нас четверо: я, муж, доч пять лет и дочь четыре месяца.
Отношения у нас у всех далеко не ах, было много конфликтов. свекрови седьмой десяток, чувствует себя великолепно, бодра и усиленно канает нам всем мозг. Из дома она практически не выходи, ни скем не общается, смотрит сериалы и занимается уборкой в доме. Поэтому ей видно очень скучно и она всячески старается не давать нам мирно жить. ЕЕ волнует все: от не там поставленной чашки (сама она может ставить где угодно) до того, кто как спит. Никогда не знаешь, что ждет тебя сегодня. Так, к слову, женщина она немного не в себе, что вполне возможно ее извиняет, но по мне так добавляет большей драмы. Она способна, насмотревшись сериалов, придумать например, что я приводила кого-то домой, поэтому у нее украли фотоальбом (который она найдет через полгода у себя) и тщательно выносить нам мозг на эту тему. Сказать и сделать она позволяет себе все что угодно (недавно двинула мне телефон по шее). До родившейся внучки (Певрой и единственной) ей дела особо нет, как впрочем и до наших забот и проблем тоже. ЕЕ волнуют только ее дети, которы, к слову по сорок лет.
Свекр чуть более адекватен, но тоже с тараканами.
Сестрице под сорок, детей нет, живет с гражданским мужем на тему которого тоже постоянные скандалы в семье (типа кто он тут такой).
Да и бог им судья, но жить нам приходится в маленькой комнате вчетвером, комната находится напротив кухни, где нет двери. В квартире постоянно работают телевизоры на полную громность (им типа плохо слышно), собака не воспитанная, все время истерично лает, по всей квартире ее волосы.
В квартире шум, гам и скандалы.
Мы попросили поменяться с нами на дальнюю комнату (она 18 метров), были посланы в ж..
Квартира пока неприватизирована, но даже когда мы ее приватизируем, разменивать ее никто не согласится, потому как их все устраивает, это мы тут "понаехали" и детей "понарожали"
Снимать возможности нет.
Ко мне некуда.
А меня уже трясет, я в общем и так не с сильно крепкими нервами, но я уже на грани. Выхода не вижу...
Очень трудно жить не только в маленьком метраже, но и в очень агрессивной среде.
есть желание нажираться каждый вечер, что нереально при маленьких детях, да и вообще нужно как то иначе решать вопрос.
__________________

Меня зовут Ольга
VVV.ru is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:53
ответ для VVV.ru , на сообщение « Только не клюйте:( но мой лимит уже... »
  #2
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


сдайте комнату таджикам, снимите самую дешевую квартиру-студию
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:55
ответ для VVV.ru , на сообщение « Только не клюйте:( но мой лимит уже... »
  #3
LesyaN
Участник
 
Аватар для LesyaN
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 276


а я сейчас зарабатываю сама себе на квартиру.. сын у меня маленький..но могу сказать однозначно - я его семью к себе жить не пущу..вырос, женился - вперед..съем жилья, заработок ..да хоть какой вариант..и привод жены в дом, да еще и внуков - для меня и правда..понаехали..
LesyaN is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:57
ответ для VVV.ru , на сообщение « Только не клюйте:( но мой лимит уже... »
  #4
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Действительно, выход только один - снимать свое. Ничто другое тут не поможет. Нужно искать деньги на съем
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:58
ответ для VVV.ru , на сообщение « Только не клюйте:( но мой лимит уже... »
  #5
Старая Сказка
Активный участник
 
Аватар для Старая Сказка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Душой в Ломоносове...
Сообщений: 396


автор, я Вас отчасти понимаю, т.к. бабулька, с которой мы живем один в один Ваша свекровь. Могу только посочувствовать. Мы собираемся съезжать, т.к. сил жить с ней уже нет(((
__________________
Делись со мною тем, что знаешь
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне черт душа твоя!... (с).
Старая Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:59
ответ для VVV.ru , на сообщение « Только не клюйте:( но мой лимит уже... »
  #6
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


А муж что говорит/делает? А может для начала поставить дверь на кухню?
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 14:00
ответ для VVV.ru , на сообщение « Только не клюйте:( но мой лимит уже... »
  #7
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Искренне не понимаю, почему вы до сих пор все это терпите... Давно бы уже сняли комнату или квартиру...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 14:02   #8
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


ищите возможность снимать свое жилье, других вариантов нет
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 14:02
ответ для VVV.ru , на сообщение « Только не клюйте:( но мой лимит уже... »
  #9
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Жилье самая больная тема.Тут тебе никто не поможет.Либо смирись попей успокоительного почаще на улице гуляй.Либо снимай сьем гнилая тема.Надо много денег чужой угол туда тащить малеького ребенка кароче нервов потратишь столько же.Надо какой то план составить.Может вообще лучьше в область уехать.Выбери приоритеты что ты от жизни хочешь?Все хотят жить счастливо и богато но увы на вещи реально надо смотреть
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 14:02
ответ для Рулла , на сообщение « Действительно, выход только один -... »
  #10
фунтик2164
Участник
 
Аватар для фунтик2164
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Действительно, выход только один - снимать свое. Ничто другое тут не поможет. Нужно искать деньги на съем
+10000000000
фунтик2164 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena