вопрос о гарантии на укрепление ногтей биогелем - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 15:30   #1
len_ta
Ветеран
 
Аватар для len_ta
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 872
вопрос о гарантии на укрепление ногтей биогелем



вопрос в общем-то следующий: после нанесения биогеля , процедуры то в общем-то недешёвой,- через три дня - плёнкой сошёл с одного ногтя, сейчас - неделя после нанесения ещё два собираются(((. При разговорах о маникюре на 3- 4 недели и снятии только спец растворителем , странно. мне так кажется. кто сталкивался , что делать?, с мастером говорила ,она не жаждет передылывать тем паче за бесплатно ((.- Говорит , это у меня ногти такие. снимать остатки за свой счет и искать другого мастера? кто с чем сталкивался , посоветуте))
p/s мастера по биогелю вызывала на дом . по контактам с ЛВ
__________________
len_ta is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 15:35   #2
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Цитата:
Сообщение от len_ta Посмотреть сообщение
вопрос в общем-то следующий: после нанесения биогеля , процедуры то в общем-то недешёвой,- через три дня - плёнкой сошёл с одного ногтя, сейчас - неделя после нанесения ещё два собираются(((. При разговорах о маникюре на 3- 4 недели и снятии только спец растворителем , странно. мне так кажется. кто сталкивался , что делать?, с мастером говорила ,она не жаждет передылывать тем паче за бесплатно ((.- Говорит , это у меня ногти такие. снимать остатки за свой счет и искать другого мастера? кто с чем сталкивался , посоветуте))
p/s мастера по биогелю вызывала на дом . по контактам с ЛВ
пленкой?...а это точно биогель был... биогель на пленку не очень похож.
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 15:43   #3
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Да, ищите другого мастера и только по рекомендации, т.к. очень мало мастеров, которые делают биогель качественно, не "левыми" материалами и он держится месяц без проблем. Часто слышу жалобы от подруг, знакомых, что плохо сделали или через 2-3 дня стал трескаться, отвалился и пр., гарантий никаких нет, только рекомендации людей, которым Вы доверяете. Хорошо сделанный биогель, легко носится месяц, ноготь, конечно, отрастает и некрасиво, НО с биогелем ничего не происходит, не трескается, не слезает и пр., смотрите, чем Вам делают, настоящий биогель, это черные круглые баночки на которых написано Bio Sculpture. Удачи.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 15:45   #4
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


p/s мастера по биогелю вызывала на дом . по контактам с ЛВ[/QUOTE]

Очень не советую Вам вызывать мастеров на дом, т.к. какая была обработка инструментов и была ли, неизвестно, берегите здоровье.
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:07
ответ для Лалекс , на сообщение « пленкой?:010:...а это точно биогель... »
  #5
len_ta
Ветеран
 
Аватар для len_ta
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
пленкой?...а это точно биогель был... биогель на пленку не очень похож.
-
точно он, в черненьких маленьких коробочках . мастер в салоне работает , с инструментами вроде ок, лампа присутствовала , да и делали долго...
а что не похож на плёнку - на ногтях не похож, а как слез, очень даже
__________________
len_ta is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:27   #6
Zai4ixa
Активный участник
 
Аватар для Zai4ixa
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 400


Странный какой-то мастер, если не горит желанием переделывать.
Предлагаю "ославить" этого мастера на весь ЛВ, дабы другие девочки так не попались!!!
Zai4ixa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:29
ответ для len_ta , на сообщение « - точно он, в черненьких... »
  #7
Sветоч
Ветеран
 
Аватар для Sветоч
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 612


А я вот на себя пеняю - очень уж хотелось попробовать биогель, тк уезжала в отпуск. Мастер отговаривала, сказала, что у кого-то держится 3 недели, а у кого-то 3 дня, в зависимости от состояния ногтя (влажные или сухие и тд.)Предупредила. что с водой осторожнее, только в перчатках. У меня и трех дней не продержался, начались заломы, в итоге сняла пленкой.Это было покрытие на свои ногти средней длины. А про наращивание биогелем я вообще не поняла: он не отвердый как акрил или гель, как им можно нарастить?
Теперь мое любопытство удовлетворено: ТОЛЬКО НЕ БИОГЕЛЬ!
P.S. Салон и мастер проверенные, с хорошей репутацией.
__________________
Sветоч is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:02   #8
NEWA
Старожил
 
Аватар для NEWA
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 097


Странно, я ношу биогель по 3 недели, ничего не трескается, не ломается... Снимаю через 3 нед. только потому-что отрастают ногти и некрасиво становится..
NEWA is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:08   #9
len_ta
Ветеран
 
Аватар для len_ta
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 872


на самом деле есть о чем подумать, обычно лак после маникюра у меня недолго держится((( думала что я такая неаккуратная и за руками плохо смотрю - берегу , а тут услышала , кстати от этого же мастера, которому объяснила моё стремление к биогелю из-за того что лак быстро слезает,-фразу : " У Вас давление наверное низкое".
- да , низкое , но признаюсь никогда о данной связи и не задумывалась , вот сижу и думаю, как Вовочка в анекдоте: " Где разум , где логика?"
len_ta is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:09
ответ для NEWA , на сообщение « Странно, я ношу биогель по 3 недели,... »
  #10
Zai4ixa
Активный участник
 
Аватар для Zai4ixa
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от NEWA Посмотреть сообщение
Странно, я ношу биогель по 3 недели, ничего не трескается, не ломается... Снимаю через 3 нед. только потому-что отрастают ногти и некрасиво становится..
Ну Вам повезло с мастером, кому-то нет...
Zai4ixa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena