трио плита-духовка-посудомойка. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 03:10   #1
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084
трио плита-духовка-посудомойка.



извечная тема благоустройства квартиры...малогабаритной
решили сменить газовую плиту.назойливые намёки мужу возымели силу,т.к. деть у нас ещё маленький,да удаленький и лезет во все щели,а ручки то шаловливые и до кранчиков газовой плиты добрались.в мечтах и планах вырисовывалась и посудомойка.кухня наша 6-иметровая для кучи крайне неудобной планировки.вентиляционная шахта съедает добрую часть площади от кухни и прохода в неё.вот муж нарыл такой вариант:http://www.a-trade.com.ua/shop/UID_20184.html .это плита газовая+духовка электрическая+посудомойка.всё в одном флаконе,так сказать.внизу ссылки указаны з разновидности невиданного доселе мной зверя.
хотела спросить совета,может кто имел Щастье пользоваться таким чудом техники,как отзовётесь?и не пойму принципа действия духовки.то ли там гриль,то ли просто эл.духовка.никогда не имела лично дело с эл.плитами.кухарь я ещё тот...готовлю по необходимости и предпочитаю чем проще проходит процесс,тем приятнее мне и больше времени на жизнь остаётся,но иногда и шарлотку могу сварганить,очень она у меня удаётся,а как выпечка в эл.духовках получается?да и посудомойка не маловата ли по объёму в данной модели?
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:41
ответ для Раба Любви , на сообщение « трио плита-духовка-посудомойка. »
  #2
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Прикольная штука
Щастья не имела, но мне кажется, что посудомойка маловата..Хотя-для маленьких кухонь это, наверное-спасение!
Про выпечку и готовку-сама второй месяц готовлю на электричестве после газа-супер! Ничего не пригорает, не брызжет, все равномерненько, пироги пекутся хорошо
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 19:57
ответ для Lenka_S , на сообщение « Прикольная штука:)) Щастья не... »
  #3
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


вот спасибо!успокоили!сомнения почти покинули меня!
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 20:59
ответ для Раба Любви , на сообщение « трио плита-духовка-посудомойка. »
  #4
andreiav71
Гость
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 29


мне с семьей в 4 чел вполне хватает посудомойки на 6 комплектов, я очень довольна таким размером. А большую пришлось бы гонять полупустую)))
andreiav71 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 18:02
ответ для Раба Любви , на сообщение « трио плита-духовка-посудомойка. »
  #5
izia71
Активный участник
 
Аватар для izia71
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от nik08 Посмотреть сообщение
извечная тема благоустройства квартиры...малогабаритной
решили сменить газовую плиту.назойливые намёки мужу возымели силу,т.к. деть у нас ещё маленький,да удаленький и лезет во все щели,а ручки то шаловливые и до кранчиков газовой плиты добрались.в мечтах и планах вырисовывалась и посудомойка.кухня наша 6-иметровая для кучи крайне неудобной планировки.вентиляционная шахта съедает добрую часть площади от кухни и прохода в неё.вот муж нарыл такой вариант:http://www.a-trade.com.ua/shop/UID_20184.html .это плита газовая+духовка электрическая+посудомойка.всё в одном флаконе,так сказать.внизу ссылки указаны з разновидности невиданного доселе мной зверя.
хотела спросить совета,может кто имел Щастье пользоваться таким чудом техники,как отзовётесь?и не пойму принципа действия духовки.то ли там гриль,то ли просто эл.духовка.никогда не имела лично дело с эл.плитами.кухарь я ещё тот...готовлю по необходимости и предпочитаю чем проще проходит процесс,тем приятнее мне и больше времени на жизнь остаётся,но иногда и шарлотку могу сварганить,очень она у меня удаётся,а как выпечка в эл.духовках получается?да и посудомойка не маловата ли по объёму в данной модели?
Первый раз такое вижу, туда бы еще стиралку запихать.
izia71 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 18:46
ответ для Раба Любви , на сообщение « трио плита-духовка-посудомойка. »
  #6
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Автор, по ссылке там электрическая. Вот газовая.
http://www.a-trade.com.ua/shop/UID_16708.html
У родственников была, только Филипс, по-моему. Были довольны, но электрическую духовку с газовой не сравнить. Хотя говорят, приноровляется народ. Если Вы пироги не печете каждый день, то такая плита-удачное решение для маленькой кухни.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 19:09
ответ для Раба Любви , на сообщение « трио плита-духовка-посудомойка. »
  #7
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


А вот мне не нравится то что посудомойка почти у самого пола.

Ей же каждый день пользуешся, выкатываеш сетку, расставляеш. А у пола это делать ИМХО не удобно.

Почему бы не купить отдельностоящую посудомойку, просто маленькую?
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 01:28
ответ для Раба Любви , на сообщение « трио плита-духовка-посудомойка. »
  #8
Ymka-mama-2
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 53


прикольная новинка0)) не встречала еще такого!!! прогресс
Ymka-mama-2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena