Подскажите как быть с зимней одежкой и выбором коляски???!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 23:21   #1
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593
Подскажите как быть с зимней одежкой и выбором коляски???!!!



Девочки ,у меня просто голова кругом идет,что купить из зимней одежки,конверт или комбензон?или то и другое?Просто я еще не определилась до конца,какую коляску купить,сначала хотела Королину Элеганс,но сейчас думаю что мой ребенок туда не поместится,ведь там съемная переноска небольшая и конверт может туда и не влезит,а вот в авто-кресло как сажать ребенка в какой одежде,в камбензоне?ой я прямо не могу,что делать с коляской и зимней одежкой...поделитесь своими мыслями,как вы будите?
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:26   #2
missery
Активный участник
 
Аватар для missery
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 422


у меня Инглезина ) там люблька съемная и просторная, хоть в 2х конвертах дочка туда влезет спокойно
__________________
missery is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:26   #3
missery
Активный участник
 
Аватар для missery
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 422


а автокреслом до лета пользоваться не будем .. смысла нет
__________________
missery is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:36   #4
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


у меня первый ребенок родился в конце февраля. коляску нам отдали (трансформер) и комбез тоже ( комбез с ручками без ножек) было очень удобно гулять. в люльку переноску без проблем влезал.
сейчас ждем второго в конце ноября. купила коляску на ДО 2 в 1 (так как от первого коляска сломалась). и все тот же комбез.
имхо покупать комбез с ножками смысла нет, туда маленького ребенка тяжело запихнуть. мне вот очень нравится наш комбез тем, что ребенка положил и все, в рукава руки соответственно не засовываю. (обычные конверты без рук и ног неудобны тем, что там шея очень открыта получается, а тут все закрыто). есть такие комбезы с прорезью для ремней (между ножек). или можно комбез-трансформер купить. (можно сделать ножки внизу или мешочком оставить, надеюсь понятно объяснила).
мы до полугода на машине не ездили, поэтому нам было все равно какой комбез.
если вы планируете часто ездить на машине с ребенком, то имхо я бы посоветовала купить теплый демисезонный комбез с ножками и конверт на овечьем чесе например. гулять: комбез+конверт, а в машине только в комбезе, так как опять же имхо, но в машине в зимнем комбезе жарко ребенку будет. мы старшего когда на машине возили в 8-9 мес, то комбез расстегивали, но спина все равно мокрая была, не хорошо это, поэтмоу потом вообще снимали и ехал в кофте и штанах и все.
сорри, что так длинно.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:37   #5
амневсепофигу
Ветеран
 
Аватар для амневсепофигу
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 975


поиск рулит))))...подобных тем масса...
амневсепофигу is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:38   #6
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


У меня сестра в Каролине Элеганс дочку катала.Дочка у неё Октябрьская.Тоесть всю зиму в люльке в этой отъездила.Никаких конвертов не покупала,просто в комбезе сразу в эту переноску.Она ооочень тёплая.Там материал специальный.Катались до апреля точно.Девочка немаленькая ,замечательно влезала.
А комбез можно с прорезью для ремня купить,если не хотите с раздельными ножками.Т.к. в автокресле есть смысл и очень большой!
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 00:01   #7
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Из одежды удобнее всего комбез с ручками а низ мешочком.Коляску или люлька а потом прогулка или 2в1 когда на одну базу сначала люльку ставите а потом прогулочный блок.Хотя многие эти прогулочные блоки ругают за то что они тяжёлые(но это кому как)зато если ребёнок спит на улице ему будет очень комфортно.
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 00:04
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Из одежды удобнее всего комбез с... »
  #8
♥Любасик♥
Участник
 
Аватар для ♥Любасик♥
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 282


Удобен мешок с ручками на двух молниях. Мне нравилась коляска-трансформер "Адамекс", большая, но зима не страшна!
__________________
АЛИСКА 11.11.2006 +
АЛЁНКА 20.11.2009
♥Любасик♥ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 00:51   #9
Карамбула
Участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: ВО, ул. Морская набережная.
Сообщений: 156


Все мы выросли в одеялах байковых, без всяких там комбезов-конвертов, своему тоже куплю только одеяло, главное чтобы было тепло, не до пижонства.
Карамбула is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 02:07   #10
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


.... постою послушаю... у меня с выбором коляски пока проблемно... никак не определиться...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena