Как Вы праздновали 2 -летие? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 15:56   #1
mamamaxa
Участник
 
Аватар для mamamaxa
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 154
Как Вы праздновали 2 -летие?



скоро моему Ежику 2!! хочется праздника и танцев,куда пойти ,чем развлечь??? а как вы праздновали????
__________________
mamamaxa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 16:33
ответ для mamamaxa , на сообщение « Как Вы праздновали 2 -летие? »
  #2
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от mamamaxa Посмотреть сообщение
скоро моему Ежику 2!! хочется праздника и танцев,куда пойти ,чем развлечь??? а как вы праздновали????
Дома Из гостей были только дедушки-бабушки, крестные и лучший друХ! Делали мелким детский стол (может вечерком фотки скину), сама делала ему торт в виде машинки.... Было ооооооочень много шариков - хватило их и на "просто полопать", и через обручи кидать, и битву на шарах устроили... и фигурки из шаров делали (взрослые азартно "ваяли", а дети радостно повизгивали), + покупали спец. приспособление для запуска шариков с пропейлером (все брали в Веселой затее), свистело-дуделок-шуршалок, мыльных пузырей и маленьких игрушек-сюрпризов для обоих (чтоб не дрались )... И, конечно же, были танцы У наших пацанов в фаворе - Челентано, вот под него они и зажигали пол вечера (на радость и себе и остальным)... И нас в танец приглашали
Вобщем.... - удачно отдохнули и взрослые (и попить, и поесть, и поиграть успели) и (самое главное!) дети!!! У нашего мелкого сейчас самый любимый диск для просмотра - с его ДР
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 16:54
ответ для o_SOLO , на сообщение « Дома ;) Из гостей были только... »
  #3
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Мы тоже дома, хотя памятуя усталость после проведения годовасия я зареклась отмечать дома. Но обстоятельства изменились, поэтому по старинке. С большим колличеством гостей. подарков, столом, шариками и ты. пы. В этот раз тоже устала, одурела от уборки и готовки, но довольна, всё прошло на УРА. А вот следующий ДР уже точно вне дома, с клоунами и прочей анимацией.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 16:57
ответ для oopsik , на сообщение « Мы тоже дома, хотя памятуя усталость... »
  #4
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Мы тоже дома, хотя памятуя усталость после проведения годовасия я зареклась отмечать дома. Но обстоятельства изменились, поэтому по старинке. С большим колличеством гостей. подарков, столом, шариками и ты. пы. В этот раз тоже устала, одурела от уборки и готовки, но довольна, всё прошло на УРА. А вот следующий ДР уже точно вне дома, с клоунами и прочей анимацией.
И мы аниматоров планируем только на следующий год (ВНЕ ДОМА!) - хоть поразумнее будет
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 16:59
ответ для mamamaxa , на сообщение « Как Вы праздновали 2 -летие? »
  #5
SlyCub
Элита
 
Аватар для SlyCub
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: 59.92N 30.42E
Сообщений: 1 622


мы дома и с аниматором, только мой никак не хотел участвовать, всё рвался за дверь к подаркам.
SlyCub is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:27
ответ для SlyCub , на сообщение « мы дома и с аниматором, только мой... »
  #6
mamamaxa
Участник
 
Аватар для mamamaxa
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 154
про



Все дома...значит рано еще к клоунам ....Расстроилась...дома места мало...а хочется чтобы танцы и что то новое
__________________
mamamaxa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:35
ответ для mamamaxa , на сообщение « про »
  #7
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Да не расстраивайтесь, совсем не обязательно делать как все, празднуйте исходя прежде всего из того, к чему готов ваш ребёнок
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:38
ответ для mamamaxa , на сообщение « Как Вы праздновали 2 -летие? »
  #8
Gemilli
Ветеран
 
Аватар для Gemilli
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 886


мы вот тоже дома отмечали, целых три дня... не собрать нам было всех друзей в один день! мне кажется в 2 рано еще "где-то" отмечать, вот в три другое дело, все уже осознанно по полной программе!
__________________
Gemilli is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:49
ответ для Gemilli , на сообщение « мы вот тоже дома отмечали, целых три... »
  #9
ДИКАРКА
Старожил
 
Аватар для ДИКАРКА
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 299


А мне кажется, что два года совсем не рано где-то отмечать, мы вот и годовасие в ресторане отмечали, всё прошло отлично. А уж два годика тем более где-то отметить можно. Мы два года не праздновали, т.к. были в это время на отдыхе, а так точно бы дома не отмечали.
Мы с подругой и нашеми детьми ходили в ресторан "Олива", а там был День рождение у мальчика лет пяти, и был приглашён клоун, когда именинник и его друзья уходили за стол, то клоун играл с нашими детьми, так наши были счастливы, с удовольствием с ним играли, а им тогда ещё и двух не было! Так что всё зависит от Вашего желания и возможностей!
ДИКАРКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:57
ответ для mamamaxa , на сообщение « про »
  #10
an2
Старожил
 
Аватар для an2
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от mamamaxa Посмотреть сообщение
Все дома...значит рано еще к клоунам ....Расстроилась...дома места мало...а хочется чтобы танцы и что то новое
А мне очень понравился чей-то отчетик,когда искала как отметить годовасие. Родители не приглашали гостей,а провели день для ребенка. Не помню всей их программы. Но ,ведь,действительно, можно поехать с утра в дельфинарий,например.Потом накупить воздушных шаров итд и тп... в зависимости от предпочтений вашего ребенка. Большой шумный праздник не всем на пользу. Мы с утра запускали вертолет на улице и гигантские мыльные пузыри,потом сон. Вечером пришли близкие родственники. Были подарки,шары и задувание свечей.Потом пели любимые песенки ребетенка хором. Он был доволен. И мы,соответственно,тоже. Еще дозировала подарки,чтобы ребенок не перевозбудился,все по-очереди дарили.Сначала наиграется с одним,потом дарим другой.
Но ему ,по-моему,больше всего свечи понравились .
an2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena