хореографические коллективы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 18:43   #1
Elena_So
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 447
хореографические коллективы



Скажите, пожалуйста, есть у нас в городе "профессиональные" хореографические коллективы для детей, чтобы потом, когда вырастет пойти дальше.
Elena_So is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 19:24
ответ для Elena_So , на сообщение « хореографические коллективы »
  #2
fifishka
Ветеран
 
Аватар для fifishka
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Авангардная
Сообщений: 663


Мы ходим в Лицей Искусств на ул.Доблести, на хореографию, преподаватель - выпускница Вагановского училища. Там занимаются детки и просто для общего развития, и для дальнейшего продолжения карьеры. Если нужно подробнее, отвечу в личку.
fifishka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 19:28
ответ для Elena_So , на сообщение « хореографические коллективы »
  #3
Алюся
Элита
 
Аватар для Алюся
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 1 731


В Аничковом есть студии, кажется. Можно на сайте их поискать - http://www.anichkov.ru/
__________________
Алюся is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 19:46
ответ для fifishka , на сообщение « Мы ходим в Лицей Искусств на... »
  #4
Elena_So
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от fifishka Посмотреть сообщение
Мы ходим в Лицей Искусств на ул.Доблести, на хореографию, преподаватель - выпускница Вагановского училища. Там занимаются детки и просто для общего развития, и для дальнейшего продолжения карьеры. Если нужно подробнее, отвечу в личку.
Спасибо за информацию. Если можно напишите пожалуйста в личку, ск-ко раз в нед., стоимость и т.д.
Elena_So is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 19:47   #5
Elena_So
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Алюся Посмотреть сообщение
В Аничковом есть студии, кажется. Можно на сайте их поискать - http://www.anichkov.ru/
Спасибо. Рассматривала эти варианты, но не знаю, насколько там профессионально, мне кажется больше для себя.
Elena_So is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 20:58
ответ для Elena_So , на сообщение « хореографические коллективы »
  #6
Sonya
Наш человек
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 960


мы ходим в образцовый ансамбль "Ровесники", не знаю насколько профессионально и т.п. Конечно, это не балетная школа. Но коллектив вроде даже ездит заграницу, учавствует в различных конкурсах.
Sonya is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:05
ответ для Elena_So , на сообщение « хореографические коллективы »
  #7
сапфировая кошка
Элита
 
Аватар для сапфировая кошка
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 2 002


"Профессиональная"- у нас только Вагановская Академия, остальные - какими бы они не были- самодеятельные. Есть школа Петухова ( на Маяковской)- они готовят детей для своего театра ( театр Якобсона), и школа Якобсона( на Лесной)- которая сама ставит балеты. И Театр детского балета( на Нарвской)- тоже готовят для себя. Хорошие народные ансамбли- Россияночка, Ровесник, Юный Ленинградец и еще некоторые, не припомню сразу.
сапфировая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 00:20
ответ для Elena_So , на сообщение « хореографические коллективы »
  #8
Elena_So
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 447


Выше посоветовали лицей искусств. Я честно говоря о них (школах искусств) даже не подумала. А они ведь, наверно более профессиональные, чем различные коллективы. Мы занимаемся в хореографическом коллективе при ДДТ,даже обещают потом свидетельство об окончании выдать, но так как дочка хочет связать свою будущую жизнь с танцами, то и отдать ее хочется ни в ДДТ, а куда-то посерьезнее. Да и атмосфера там такая, что это мы одни ненормальные ходим и в дождь и в снег и при любых обстоятельствах, не пропустили ни одного занятия, а остальные хочу приду, хочу нет, мне такое не нравится. Но в Вагановское не хочу.
Elena_So is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 00:23
ответ для Elena_So , на сообщение « хореографические коллективы »
  #9
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Elena_So Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, есть у нас в городе "профессиональные" хореографические коллективы для детей, чтобы потом, когда вырастет пойти дальше.
Вагановское училище, ДК Горького и еще у Долгушина студия есть своя. Все остальное - не знаю, в каком смысле профессиональное? Стриптиз танцевать, то конечно клуб "Юный комсомолец" подойдет, а так вряд ли.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 00:25
ответ для Elena_So , на сообщение « Выше посоветовали лицей искусств. Я... »
  #10
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
"Профессиональная"- у нас только Вагановская Академия, остальные - какими бы они не были- самодеятельные. Есть школа Петухова ( на Маяковской)- они готовят детей для своего театра ( театр Якобсона), и школа Якобсона( на Лесной)- которая сама ставит балеты. И Театр детского балета( на Нарвской)- тоже готовят для себя. Хорошие народные ансамбли- Россияночка, Ровесник, Юный Ленинградец и еще некоторые, не припомню сразу.
"Балалаечка!"
мумики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena