Я одна такая психованная? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 21:44   #1
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161
Я одна такая психованная?



мамочки скажите пожалуйста Вы переживаете из -за этого свинного гриппа? вот послушала новости и аж сердце заболело. ну прям хоть не выходи никуда и ребенка не выводи. А вы будите вести затворнический образ жизни в связи с этой пандемией? Вам страшно за своего ребенка? Будите забирать из сада, развивалок? или Ваша жизнь не изменится?
carp is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:47
ответ для carp , на сообщение « Я одна такая психованная? »
  #2
Голубка
Ветеран
 
Аватар для Голубка
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский район, тел:8-9602434213
Сообщений: 990


Чем больше о чем -то плохом думать, тем вероятнее - случиться! закон подлости ,наверное!
__________________
Я-Мать! А мать никогда не бывает одинокой! Материнство приносит радость!
Голубка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:48
ответ для carp , на сообщение « Я одна такая психованная? »
  #3
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


мы с понедельника сидим на больничном, в садик не ходим ( у нас небольшая простуда), сегодня были у педиатра, тот советовал пересидеть дома первую волну гриппа, которая уже началась, и не обязательно свиного, сейчас грипп обычный с тяжелыми осложнениями (с ее слов). так что выписываться не будем спешить пока. а на рзвивашки и в бассейн будем ходить все равно. оксолинку в нос и вперед. потом промыть физиомером
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:49
ответ для carp , на сообщение « Я одна такая психованная? »
  #4
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от carp Посмотреть сообщение
мамочки скажите пожалуйста Вы переживаете из -за этого свинного гриппа? вот послушала новости и аж сердце заболело. ну прям хоть не выходи никуда и ребенка не выводи. А вы будите вести затворнический образ жизни в связи с этой пандемией? Вам страшно за своего ребенка? Будите забирать из сада, развивалок? или Ваша жизнь не изменится?
думаю у вас ни здоровья, ни нервов не хватит психовать - ни один же свиной грипп... а каждый второй с геп С??? а Вич??? в Боткина битком отделение! , зайдите в тему помощи - скока опухолей у деток и молодых!!!
да всего полно...странно что вы на одном зациклились....на свином гриппе.... тока телек, видимо, смотрите?
психовать смысла ваще никакого нет... просто соблюдать меры предосторожности - т.е. самому болезни не искать... вот выход...
А так в меру везде ходить и посещать)))
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:50   #5
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
мы с понедельника сидим на больничном, в садик не ходим ( у нас небольшая простуда), сегодня были у педиатра, тот советовал пересидеть дома первую волну гриппа, которая уже началась, и не обязательно свиного, сейчас грипп обычный с тяжелыми осложнениями (с ее слов). так что выписываться не будем спешить пока. а на рзвивашки и в бассейн будем ходить все равно. оксолинку в нос и вперед. потом промыть физиомером
а развивашки не так страшны ?
carp is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:51
ответ для carp , на сообщение « Я одна такая психованная? »
  #6
xlo
Ветеран
 
Аватар для xlo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м. пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 708


И мы как ходили, так и ходим.
xlo is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:52   #7
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


не я в такие темы не захожу со своей психикой
carp is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:53   #8
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


Я не переживаю.Со свиным гриппом,мне кажется,что несколько нагнетают ситуацию.Ну грипп,и что?Более тяжёлое течение,понятно.Но из-за гриппа психовать не вижу причины.
Mamadihi is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:53
ответ для carp , на сообщение « Я одна такая психованная? »
  #9
МАМА-АНЯ
Участник
 
Аватар для МАМА-АНЯ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 256


а я вот тоже боюсь. Как только услышала что в какой-то школе мальчику поставили диагноз этот, еще больше запереживала. А сегодня была в дет. поликлинике, так там на первом этаже при входе был заведующий и помогал регистратуре "разгребать" народ(очередь за карточками, кто на выписку, кто к специалистам...) и в полный голос:"В поликлинику только по срочной необходимости сейчас стоит приходить, не надо рисковать! знаете ведь какая ситуация сейчас - вирусы, свиной грипп и.т.д." Ну вообщем атас! я в шоке
МАМА-АНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:53
ответ для carp , на сообщение « а развивашки не так страшны ? »
  #10
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от carp Посмотреть сообщение
а развивашки не так страшны ?
нет, не так. вероятность встретить там откровенно больного ребенка меньше, чем в саду, поскольку на них не так сильно влияет мамина занятость
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena