Стоматология "Все свои" кто=нибудь лечился там? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 20:10   #1
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615
Стоматология "Все свои" кто=нибудь лечился там?



Всем привет! Последнее время лечила зубы в "33-м зубе" (простите за тавтологию), тут увидела рекламу клиники "Все свои", и меня таки изумили их цены
Мне срочно надо ставить две коронки, так вот, я все медлила, потому что расплачивалась по кредитной карте за лечение в 33 зубе налечили на 20 тыщ мне там. А тут позвонила, выяснила, в этой клинике (причем по МОскве у них много клиник по районам) металлокерамическую коронку поставить стоит 3000 рублей а меня ожидает в 33-м зубе одна на 13000 рублей
Вот хотела узнать, может есть какие отзывы о клинике, и в чем же подвох-то? Или я зря боюсь?
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:39   #2
Lovely Lady
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 039


вряд ли... если чистка зубов стоит 2500, то коронка не будет стоить 3000. а вы позвоните и спросите. Может это стоимость самой коронки, а с вас дополнительно возьмут за штифт, на котором оно устанавливается, и за саму установку :-)
Lovely Lady is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:15
ответ для Lovely Lady , на сообщение « вряд ли... если чистка зубов стоит... »
  #3
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Я звонила и спрашивала, я ж не просто так написала это все выше
в эту сумму входит материал, установка, слепки
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 12:47   #4
Apollynarya
Участник
 
Аватар для Apollynarya
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ст.Деревня
Сообщений: 279


Я могу только предполагать, но возможно у них своя техническая лаборатория. При таком варианте коронка действительно может стоить оооооочень дешево.
И такая цена тогда вполне реальна.
Apollynarya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:53   #5
Kusunchik@
Частый гость
 
Аватар для Kusunchik@
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 40


Я там периодически кариес пролечиваю. Могу сказать, что цены вполне нормальные там. Но в любом случае цена по телефону и после осмотра дело разное. Лучше на осмотр сходить первичный тогда ясно будет.
Kusunchik@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 00:19   #6
Crashhh
Частый гость
 
Аватар для Crashhh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 47


Бывала в этой клинике и не раз. Мелкие дырочки заделывали в стоматологии "Все свои". Я тщательно слежу за своими зубами. Так уж повелось. Да, предварительно на осмотр всегда хожу, чтоб знать к чему готовиться!
Crashhh is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 12:58   #7
Иннушечка
Гость
 
Аватар для Иннушечка
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 16


Мне там вылечили безнадежный зуб. Хожу с ним год уже. Хотя в других говорили, что через полгода в любом случае только дергать надо. Пусть хоть год, хоть два я похожу со своим зубом - это стоит того.
Иннушечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 18:46   #8
Tomara
Частый гость
 
Аватар для Tomara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 31


Я пролечила зубы в стоматологии Все свои пару месяцев назад, так быстро, безболезненно и комфортно, как никогда раньше. Персонал, врачи, современные материалы и оборудование - всё понравилось, уровень на высоте, видно, что репутацией клиника дорожит.
Tomara is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 15:38   #9
Sgirl
Гость
 
Аватар для Sgirl
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 24


У меня мама делала в клинике "Все свои" коронки. Она очень довольна качеством. Меня туда отводила, я делала пломбы. Хорошо сделали, их вообще не чувствовала, края не были шороховаты. Как были когда я ставила в государственной их и вылетали через неделю.
Sgirl is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:16   #10
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Иннушечка Посмотреть сообщение
Мне там вылечили безнадежный зуб. Хожу с ним год уже. Хотя в других говорили, что через полгода в любом случае только дергать надо. Пусть хоть год, хоть два я похожу со своим зубом - это стоит того.
Стоит чего? Чтобы кость тем временем рассосалась и имплантат было проблематичнее поставить?

Кому как, а мне было бы страшно себе ставить коронку за 3 тыр. Уж больно цены изумительные
aspiranta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena