Кому рожать на Новый год ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 14:59   #1
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ
Участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург Пр. Просвещения
Сообщений: 184
Кому рожать на Новый год ?



Мне становиться все страшнее и страшнее. ПДР 27 декабря, но я знаю, что это произойдет чуть-чуть попозже, т.к. забеременела не 23 марта, как считают врачи ( по ммесячным), а где-то 3 апреля. Меня терзают разные сомнения и страхи. Вдруг мой врач , с которым есть предварительная договоренность , не приедет на роды, сославшись на праздники. Вдруг вся бригада будет пьяная и т.д. .Хочется доходить хотя бы числа эдак до 3-4, тогда хоть уже все в себя придут после праздников. Не хочу ложиться на ДО - боюсь преждевременной стимуляции ( а они уболтают если им надо будет), а если не будет стимуляции и родов до 31 , то домой-то на Новый год все равно не отпустят. В общем, в голове моей бордак !!!!!! Я ОДНА ТАКАЯ НЕВРОСТЕНИЧКА????????????? Поделитесь мыслями!!!!!!!!!!!!!
__________________
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ is offline  
Старый 30.10.2009, 19:54   #2
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Да, нет не одна. Нам тоже ставят ПДР 27 по узи и мес., а по подсчетам врача числа так 29. Тоже боюсь разродиться 31 числа. И врач меня брать не хотел, т.к. все хотят отдыхать. Но, чтобы не было потом недомолвок и нехороших ситуаций, мы заключаем с ним договор... Все будет нормально. Может еще и раньше, чем 27-го разродишься.
Какой РД то?
__________________
flame26 is offline  
Старый 30.10.2009, 19:57   #3
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ
Участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Так в 1Мед. К Психоматовой С.М. Но еще не обсуждали с ней возможность выхода на работу 31 или 1 числа. На последнем приеме, она както с надеждой в голосе сказала, что может я до 27 разрешусь, что не знаю что и думаь теперь.
__________________
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ is offline  
Старый 30.10.2009, 22:46   #4
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Все у нас будет хорошо
А там уж как малышам захочется, так они на свет и попросятся
Бум надеятся, что не в новогоднюю ночь
__________________
flame26 is offline  
Старый 31.10.2009, 11:57   #5
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Евгения ОЖИДАЮЩАЯ Посмотреть сообщение
Мне становиться все страшнее и страшнее. ПДР 27 декабря, но я знаю, что это произойдет чуть-чуть попозже, т.к. забеременела не 23 марта, как считают врачи ( по ммесячным), а где-то 3 апреля. Меня терзают разные сомнения и страхи. Вдруг мой врач , с которым есть предварительная договоренность , не приедет на роды, сославшись на праздники. Вдруг вся бригада будет пьяная и т.д. .Хочется доходить хотя бы числа эдак до 3-4, тогда хоть уже все в себя придут после праздников. Не хочу ложиться на ДО - боюсь преждевременной стимуляции ( а они уболтают если им надо будет), а если не будет стимуляции и родов до 31 , то домой-то на Новый год все равно не отпустят. В общем, в голове моей бордак !!!!!! Я ОДНА ТАКАЯ НЕВРОСТЕНИЧКА????????????? Поделитесь мыслями!!!!!!!!!!!!!
Чем ближе час Х, тем больше мыслей одолевает!!!
__________________
Cohiba is offline  
Старый 31.10.2009, 12:07   #6
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ
Участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Именно новогодней ночи я и боюсь. А шампусика так хочется за новый год выпить!!!!!!!!!!! А страшно!!!!!!!!!! Выпьешь бокальчик, раслабишься, что новый год наступил, и начнется..................... Бедный супруг, ему -то вообще тогда не расслабиться будет))))
__________________
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ is offline  
Старый 31.10.2009, 12:49   #7
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Девочки, это же так здорово - такой новогодний подарочек

Мне встречи с моим малышом еще до апреля ждать, а вот моей подруге ПДР сначала на 29 определили, а потом пересчитали на 1-е Но все равно она радуется, ведь новогодняя ночь - волшебная и все, что происходит в это время -настоящее чудо! Верьте в сказку, все будет хорошо

(Буду следить за темкой, надеюсь никто не против "вторжения")
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
Старый 31.10.2009, 22:14   #8
kuzina 6767
Наш человек
 
Аватар для kuzina 6767
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщений: 7 138


Девочки, не переживайте. У нас в январятах - 08 есть детки и 31 декабря и 1 января рожденные. Все прошло как полагается, никаких пьяных бригад и т.п. Выбирайте роддом и ждите спокойно своих детишек.
__________________


Тимофей родился 10.01.08, мама Света и папа Дима
kuzina 6767 is offline  
Старый 31.10.2009, 23:00   #9
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ
Участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Спасибо вам девчонки на добром слове!!!
__________________
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ is offline  
Старый 31.10.2009, 23:06   #10
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


я боюсь не столько пьяной бригады, сколько бедный будет ребенок - у него ж дня рождения никогда не будет
__________________
flame26 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena