А может махнуть рукой и уйти...? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 18:39   #1
Karamelka
Элита
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2 252
А может махнуть рукой и уйти...?



ну кое-где в каких-то топиках писала о своей ситуции. кратенько...есть муж,дети 3.2г и 9 мес. она появилась когда младшей было буквально 2мес. он начальник-она подчиненная девочка...что там у мужа перекосила я фиг знает...крышу снесло..но может и моя вина есть..дело не в этом...идет время-а у него качели.то ей дал отворот поворот-и все равно на круги своя возращается...бывает нахожу то чеки неяаянно или типа того..или вот нахожу в машине ее волосы...просто вот то все хорошо становиться-ведь у меня цель-сохранить семью. ведь я люблю козла такого-воот не за что-то..а просто люблю и все...как-то сказал что любвоь прошла ко мне...у мужа либидо высокое очень-может пардон постелью взяла его..но и я вроде не отстаю-никогда не откажу а наоборот...то пишет мне смс-что любит меня что там все прошла-то опять холод..то дикий секс ночью или рано утром пока дети спят..то опять холод... и вот думаю...а может не стоит терпеть больше- ведь умом понимаю,что наверное все-это конец-что так может продолжаться долго и долго-а мне терепть ломать себя..фильтрволать свою речь,что бы не дай бог благоверный не психанул и не сказал-развод...подцепил меня он на крючок-знает что боюсь его потерять...и уже не звоню ему вообще-занимаюсь собой-язык спорт и ты.пы. на работу хочу выйти-но дело все не вэтом...думаю...а может стоит остановиться в гонке ноп росто жить и терпеть молчать... или просто сказать открытым текстом-уходи больше так не могу...я не знаю.вот бы знать что будет дальше...ведь люблю его,и принимаю его со всеми тараканами в голове-но так тяжело..сижу и плачу.( периодически плачук...но уже нет той трясучки как поначалу было)...
Karamelka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 18:47
ответ для Karamelka , на сообщение « А может махнуть рукой и уйти...? »
  #2
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Кароче этовсе от неуверенности в себе.Главе в этом деле не ссать кипятком.У тебя двое детей на руках поэтому твой муж у тебя в подсознании гарант стабильности.С другой стороны нафигос такой гарант если он может слинять?Вывод найди для себя цель А твоя цель этонезависимость от него.Он это почувствует и понесется к тебе галопом.А может он когда ты в себе уверенность обретешь тебе и нафиг не нужен будет.Кароче будь самостоятельной устраивайся на работу откладывай деньги.Если нет машины обязательно купи.Это женщину очень подымает в глазах себя и общественности))Найди поклонника секс вообщем то и не обязателен так чисто потрепатся кароче действуй с нами козлами только так)))
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 18:48
ответ для Karamelka , на сообщение « А может махнуть рукой и уйти...? »
  #3
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


чего-то у вас муж какой-то ...совсем оборзевший...другие хоть шифруются...

все зависит отв ас. насколько так сказать вам это надоело..на качельках качатся...
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 18:54
ответ для madcap , на сообщение « чего-то у вас муж какой-то ...совсем... »
  #4
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


он думает что она не уйдет у нее же двое детей на руках.Кароче ормальный мужской ход))
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 18:59
ответ для Karamelka , на сообщение « А может махнуть рукой и уйти...? »
  #5
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


жить где вам есть? обратно из декрета есть куда возвращаться? ЗП хватит на себя и детей?
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:02
ответ для Karamelka , на сообщение « А может махнуть рукой и уйти...? »
  #6
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Неее уходить раньше времени тож не надо.Нафигос ему руки то развязывать?любовницатолько рада будет!!!Надо его душить.Но душить грамотно чтоб он не фига и не понял!!!
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:40
ответ для 71ом , на сообщение « Неее уходить раньше времени тож не... »
  #7
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от лехин Посмотреть сообщение
Неее уходить раньше времени тож не надо.Нафигос ему руки то развязывать?любовницатолько рада будет!!!Надо его душить.Но душить грамотно чтоб он не фига и не понял!!!
лехин, это вы????? я вас не узнаю
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:55
ответ для 71ом , на сообщение « Кароче этовсе от неуверенности в... »
  #8
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от лехин Посмотреть сообщение
Кароче этовсе от неуверенности в себе.Главе в этом деле не ссать кипятком.У тебя двое детей на руках поэтому твой муж у тебя в подсознании гарант стабильности.С другой стороны нафигос такой гарант если он может слинять?Вывод найди для себя цель А твоя цель этонезависимость от него.Он это почувствует и понесется к тебе галопом.А может он когда ты в себе уверенность обретешь тебе и нафиг не нужен будет.Кароче будь самостоятельной устраивайся на работу откладывай деньги.Если нет машины обязательно купи.Это женщину очень подымает в глазах себя и общественности))Найди поклонника секс вообщем то и не обязателен так чисто потрепатся кароче действуй с нами козлами только так)))
не в тему...но спрошу.А чего Вы все время всем тыкаете,да еще и так панибратски...
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 20:07
ответ для Бума , на сообщение « не в тему...но спрошу.А чего Вы все... »
  #9
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от sovenok33 Посмотреть сообщение
не в тему...но спрошу.А чего Вы все время всем тыкаете,да еще и так панибратски...
+1. Причем всегда и всем. Очень неприятно
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 20:24
ответ для Karamelka , на сообщение « А может махнуть рукой и уйти...? »
  #10
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


ИМХО, резко рвать не надо. Подготавливайте плацдарм для своего ухода. Копите деньги, если такая возможность есть, присматривайте работу. Не делайте мужу королевских подарков в виде собственного ухода сейчас.
Ясум is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena