Из рыжей (медно-темно-русая крашеная) в темно-русую - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 23:53   #1
Лэди Годива
Ветеран
 
Аватар для Лэди Годива
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: пл. Тургенева м. Сенная
Сообщений: 738
Из рыжей (медно-темно-русая крашеная) в темно-русую



Девочки, хочу перекрасится в темно-русую из медно-темно-русой. Понимаю. что лучше делать эти махинации в парикмахерской, но сейчас финансы не позволяют...
Подскажите, обязательно ли смывать медный цвет?? Можно ли пряямо на него красить?
Мне не идёт рыжий, и смывается оч быстро, блекнет! Хочу обратно свой натур цвет!
Подскажите, как покрасится?? Можно ли без обесцвечивания?
Пользуюсь проф. краской Эстель!
__________________
26 февраля (10мес. 12дней) - проклюнулся первый зуб!!!!
11 марта (10мес. 28дней) - сделали первых 2 шага!
1 мая (1год 14дней) - сынуля начал ходить!



Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребенком! (с)
Лэди Годива is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 21:51   #2
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


купите смывку у эстель колор офф и вперед.Без смывки цвет может быть совсем не таким, как хотите - в лучшем случае грязноватым.
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 21:56   #3
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


а меня в салоне смывка не брала вообще два раза смывалась и чуть чуть светлее стала...это я к тому что результат может удивить
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:51   #4
Радужная.
Активный участник
 
Аватар для Радужная.
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
купите смывку у эстель колор офф и вперед.Без смывки цвет может быть совсем не таким, как хотите - в лучшем случае грязноватым.
Я тоже думаю без смывки не обойтись. Также хочу перекраситься. Буду использовать смывку.
Радужная. is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 22:33
ответ для :-/ , на сообщение « а меня в салоне смывка не брала вообще... »
  #5
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
а меня в салоне смывка не брала вообще два раза смывалась и чуть чуть светлее стала...это я к тому что результат может удивить
значит, Вам просто попался не квалифицированный мастер - если делать все по надлежащей технологии результат вполне предсказуемый .
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 22:53   #6
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


после смывки волосы же наоборот рыжеватыми становятся......
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 00:40   #7
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


смывка вымывает искуственный пигмент из волос,(а не возвращает натуральный )а затем волосы снова забиваются другим красителем.Рыжеватыми волосы становятся потому, что при любом окрашивании используется оксид, поэтому волос осветляется в процессе окрашивания в зависимости от процентовки на 0,5-4 тона. А так как рыжий пигмент в волосах самый стойкий, то после смывки он и проявляется, это не страшно.
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 00:59   #8
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


неее, мастер хорошая была, волосы такие просто, и краска была почти черная...смывали не один день(( потом пришлось волосы стричь в каре, т.к. даже после осветления проявлялась какая то темная полоса с одной стороны так долго мучилась чтобы вернуться в блондинку, походила 3 месяца и в шатенку покрасилась
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 01:30
ответ для :-/ , на сообщение « неее, мастер хорошая была, волосы такие... »
  #9
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
неее, мастер хорошая была, волосы такие просто, и краска была почти черная...смывали не один день(( потом пришлось волосы стричь в каре, т.к. даже после осветления проявлялась какая то темная полоса с одной стороны так долго мучилась чтобы вернуться в блондинку, походила 3 месяца и в шатенку покрасилась
спорить не буду, Вам виднее квалификация мастера, только нормальный технолог-колорист вам часов за 8-12 кислотной смывкой из черного вывел бы в блонд и волосы остались бы в порядке.Только стоит это дорого.
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:19
ответ для мама АНИ , на сообщение « значит, Вам просто попался не... »
  #10
Дарька
Участник
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: in tour :)
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
спорить не буду, Вам виднее квалификация мастера, только нормальный технолог-колорист вам часов за 8-12 кислотной смывкой из черного вывел бы в блонд и волосы остались бы в порядке.Только стоит это дорого.
Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
смывка вымывает искуственный пигмент из волос,(а не возвращает натуральный )а затем волосы снова забиваются другим красителем.Рыжеватыми волосы становятся потому, что при любом окрашивании используется оксид, поэтому волос осветляется в процессе окрашивания в зависимости от процентовки на 0,5-4 тона. А так как рыжий пигмент в волосах самый стойкий, то после смывки он и проявляется, это не страшно.
Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
значит, Вам просто попался не квалифицированный мастер - если делать все по надлежащей технологии результат вполне предсказуемый .
вот мне интересно, зачем вы советуете человеку провести (непростую) процедуру в домашних условиях, при этом дельных советов касаемо самой технологии смывки (которую, я допускаю, можно провести самостоятельно дома) не даете?
может лучше пошагово напишите как правильно эту процедуру сделать?
ведь Вы, как профессионал, должны понимать, что девушка может сжечь себе волосы как минимум
спасибо за ответ
__________________
Дарька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena