дети любовниц - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 16:27   #1
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114
дети любовниц



не знаю зачем пишу и что хочу услышать... просто интересно что движет людьми....

Есть пара: муж и жена, жена долго шла к браку именно с этим мужчиной, мужчина же приличный кобель (т.е. по бабам погулять любит). И вот значит заводит муж себе любовницу. Начинает играть в качельки: то типа к любовнице жить уйдет, то вдруг домой вернется (потом выяснится что к любовнице он жить уходил пока жена в больнице была, а когда ее выписывали домой возвращался). В общем в один прекрасный день оказывается что жена берменна, любовница беременна и со всем этим что-то надо делать...
И вот что из этого получилось: муж с женой и с ребенком живут вместе, любовница живет со своим ребенком. Муж ездит навещать ребенка любовницы (деньгами, игрушками, памперсами не помогает) и на предложения появляться 2 раза в год отвечает категорическим отказом (когда приезжает с ребенком не играет, наедине с ним не остается, гулять не гуляет). Но вот тут самое интересное: к любовницы приезжает мама этого самого мужа и активно помогает с внуком (т.е. свекры в курсе наличия любовницы и даже приезжали в роддом на выписку и потом в больнице навещали). И вот тут то у меня и случился клин. Это ж какой надо быть сильной женщиной жене, чтобы зная о всем этом оставаться с мужем, знать что он регулярно ездит "к этой" да к тому же понимать что свекры так же регулярно посещают "эту" ...Развод она кстати мужу не дала.

озвучу вопрос так: а вы бы как поступили на месте жены?

ПС мопед не мой (с)
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:28
ответ для madcap , на сообщение « дети любовниц »
  #2
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
Это ж какой надо быть сильной женщиной жене, чтобы зная о всем этом оставаться с мужем, знать что он регулярно ездит "к этой" да к тому же понимать что свекры так же регулярно посещают "эту" ...Развод она кстати мужу не дала.
ну и в чем тут сила?

имхо, банально боится остаться одна...
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:30
ответ для madcap , на сообщение « дети любовниц »
  #3
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Развод, однозначно. Свекрам, видимо, захотелось быть "душками".
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:30
ответ для madcap , на сообщение « дети любовниц »
  #4
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


...либо ей пофигу и муж для нее -- функционал.
манерная сновка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:31
ответ для madcap , на сообщение « дети любовниц »
  #5
Marysabel
Наш человек
 
Аватар для Marysabel
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 7 730


Ну тут сложный вопрос.
Лично я бы не шла бы долго к браку с таким человеком, зная, что он - приличный кобель.
Но тут, я поняла, что жена все это знала и терпела, плюс сейчас тоже продолжает терпеть. Мне это непонятно, но дело сугубо личное.
Marysabel is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:31
ответ для madcap , на сообщение « дети любовниц »
  #6
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
, мужчина же приличный кобель
определение порадовало т.е. бывает кобель приличный, а бывает не очень приличный?
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:32
ответ для madcap , на сообщение « дети любовниц »
  #7
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Я бы однозначно выставила такого за дверь.
У меня похожая ситауция, только жили гражданским браком, когда БМЧ начал встречаться с другой. Я беременная ушла.
Потом он на ней жинился и благополучно развелся. Теперь по другим бегает.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:32
ответ для madcap , на сообщение « дети любовниц »
  #8
Груша Свидригайлова
Активный участник
 
Аватар для Груша Свидригайлова
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 475


Развод до трёх лет ребёнка действительно можно "не дать". Но вот принудить к совместному проживанию на основании штампа в паспорте ещё никому не удавалось. Так что, судя по ситуации, муж не очень-то хотел этот развод "брать".
Груша Свидригайлова is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:32
ответ для Marysabel , на сообщение « Ну тут сложный вопрос. Лично я бы не... »
  #9
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Ну тут сложный вопрос.
Лично я бы не шла бы долго к браку с таким человеком, зная, что он - приличный кобель.
Но тут, я поняла, что жена все это знала и терпела, плюс сейчас тоже продолжает терпеть. Мне это непонятно, но дело сугубо личное.
ну я не знаю знала она до брака или нет и знала ли о других любовницах, но у товарища прям на лбу написано было что он кобель. Одно знаю точно-про эту с ребенком она точно знает
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:32
ответ для madcap , на сообщение « дети любовниц »
  #10
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
не знаю зачем пишу и что хочу услышать... просто интересно что движет людьми....

Есть пара: муж и жена, жена долго шла к браку именно с этим мужчиной, мужчина же приличный кобель (т.е. по бабам погулять любит). И вот значит заводит муж себе любовницу. Начинает играть в качельки: то типа к любовнице жить уйдет, то вдруг домой вернется (потом выяснится что к любовнице он жить уходил пока жена в больнице была, а когда ее выписывали домой возвращался). В общем в один прекрасный день оказывается что жена берменна, любовница беременна и со всем этим что-то надо делать...
)
Зачем она шла к этому браку и к тому же долго?
Неземная любовь с ее стороны?
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena