Отзыв о клиники "Здоровый век" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 15:13   #1
Сирена
Мега-элита
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 4 049
Отзыв о клиники "Здоровый век"



Надеюсь не ошиблась с разделом. Злость разбирает!

В понедельник позвонила и спросила сколько у них будут стоить анализ мочи, капрограмма и клин. анализ крови, мне любезно назвали сумму, поинтересовалась в котором часу завтра (вторник) можно подъехать, мне ответили, что до 12ти часов можно сдать анализы, на чем мы и попрощались.

Приезжаю к ним с маленьким ребёнком в 10.30, а мне говорят извините, но медсестры нет, вы ведь не записались!!! Простите, А Я ОТКУДА ДОЛЖНА БЫЛА УЗНАТЬ, что нужно записываться???!!! Раньше с записью на анализы не сталкивалась никогда и мне даже в голову подобное даже в страшном сне не могло привидится. В конце концов кто об этот мне должен был сообщить??!!

Больной ребёнок ноет, на улицы не май месяц, живём далеко не в соседнем доме, а мне предлагают подойти после часа! Ага, добраться до дома, чая попить и можно обратно двигать, как раз к часу буду, либо подождать с 10.30 до 13. Ага с больным ребёнком в коридоре. Или за 500 руб, они сами сегодня ко мне приедут!!!

В общем, поговорила с начальницей, безрезультатно, но своё возмущение высказала. Сдала кал и мочу. Это было в 10.30 во вторник. Сейчас четверг и анализы до сих пор не готовы. Я уже волосы на голове рву. Третий день нет результатов! Мне говорят, но вчера у лаборатории был выходной, так что же это анализы будут сегодня только смотреть вторничные??? Уверена, что нет. Помочь достать анализы уже сейчас мне не могут, предложили подождать, если вдруг сегодня привезут, то повезло, если нет, то завтра.
У ребёнка 8ой день температура без симптомов других. Сдавать нужно было анализы на 4ый день специально, так как ранее кровь могла не среагировать и анализ был бы пустым.

Слава Богу не стала у них кровь сдавать, а поехала в инвитро! Там 3 любезнейшие и супер приветливые тётечки взяли сразу кровь у сына, забалтывали и играли, потом надари кучу подарочков (2магнитика, шарик и грамоту за проявленое мужество, облепили пелец весёлыми цветными пластырями и один ещё в подарок дали), сын был в восторге и сказал, что ещё пойдёт. Анализ был готов уже в 18 часов вечера!!! Прислали мне его на эл. адрес, я переслала тут же врачу. Всё быстро и оперативно.

Кровь правда оказалась вполне приличной, поэтому теперь ОЧЕНЬ ждём с врачем анализы из Здорового века! Переживаю, температура сегодня стала ещё выше, а признаков других так и не появилось, а они меня завтраками кормят!
__________________

Сирена is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 15:18
ответ для Сирена , на сообщение « Отзыв о клиники "Здоровый век" »
  #2
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Надеюсь не ошиблась с разделом. Злость разбирает!
Имхо по названию понятно что сомнительное место. "Инвитро" рулит, подтверждаю
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 16:09
ответ для Сирена , на сообщение « Отзыв о клиники "Здоровый век" »
  #3
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Впредь рекомендую пользоваться услугами крупных известных лабораторий и клиник...
Даша-Петя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena